3026

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

BarSSik,  оригинал копейки стОит, но можно и колхозный - ничем не отличается...


Y61

3027

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Vaha, спасибо за подсказку!  default/beer
Дело не в копейках, а во времени на доставку. С универсальным поставят без проблем за 1 день, а оригинал ждать неделю. У меня всего 1,5 суток в Краснодаре будет...  Точнее ночь и день. Хочется качественно, быстро и ехать дальше.
Вот думаю... В Мобискар ехать или к авторынку ехать вклеивать.

Отредактировано дед Рома (19.11.2014 19:21:07)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

3028

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

универсальный нормально становится, по виду почти не отличается от родного. Если будут аккуратно снимать, можно родной сохранить, у меня не получилось...


Lc200 V6

3029

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Вопрос, в городе у нас кто нибудь амортизаторы может подобрать?

3030

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Что в твоих не устраивает, приезжай мы подберём.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

3031

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Апостол, Да умирают походу, езжу как на кресле качалке default/big_smile  какие были не хочу,для гор нужно что то другое

3032

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Хочу по уму, что бы взвесить по осям, все ходы промерить, потянешь?

3033

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Я на тачдогах +2" остановился, коплю деньгу.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3034

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

igor4737, Я на стандарте на таких  ездил, горя не знал)

3035

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Ну значит так тому и быть, отзывы только положительные. Есть ещё идея добавить пневмо помощников в пружину для регулирования жесткости при загрузках.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3036

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

если что, то тут патрола продаю - http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 21#p649921


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

3037

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Други, подскажите где достать живого RD28T или ТД42атмо+АКПП \ ТД42атмо+МКПП c навесным и мозгами? Может контакты есть проверенных людей ?
Сейчас на распутье - Еву буду собирать весной (когда потеплеет) изучил все + и - движков сейчас ищу что по деньгам выходит дешевле и надежней.
Свою РД-ху буду продавать позже (нужно прокладку менять) ценник в районе 30 будет.


Nissan Patrol, Y60 коротыш, был 2.8 TD стал QD32T , зовут ЕВА, шноркель, 35 marshal venture mt... машина со своим неповторимым характером
+7(918) 62семь-9-семь семь7

3038

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

potop,
Я мотор у Олега с Уссурийска брал, не самый дешевый продаван , но все честно, что обещал - то и приехало


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3039

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Я все брал у Александра Торнадо (Хабаровск),  но там ценники совсем не гуманные стали.
Игорь, а контакты Олега плз в личку напишите ?


Nissan Patrol, Y60 коротыш, был 2.8 TD стал QD32T , зовут ЕВА, шноркель, 35 marshal venture mt... машина со своим неповторимым характером
+7(918) 62семь-9-семь семь7

3040

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

potop,
safari545@mail.ru Олег Хомусько
пы сы Это Космас , вылогиневаться лень


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3041

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Дешевле - это 3-4 литра ниссан дизель, в сборе с КПП, от чего-то типа ниссан-атласа......на мысхакском шоссе ты без труда обретешь искомое.....за полцены от патрулевского:)


Тлк-80
Киа-Соренто

3042

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Хороший человек сафаря разбирает....:

http://www.nissan-4x4.ru/Forum/BARAHOLK … E%E2%E8%F7


Тлк-80
Киа-Соренто

3043

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

potop, Двигатель: дизель, 3200 см3 (QD32) в сборе с кпп и раздаткой мне попадались в пределах 70-110 тыр, это с механической топливной....по моему у старика такой.

Мысхакское шоссе - по моему в районе таможни, я плохо знаю город - справа была фирма и там они насыпом лежали годик назад.


Тлк-80
Киа-Соренто

3044

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

potop, почему не tb45 или rb25det?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

3045

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Anry V Вы предлагаете бензин..а у меня к дизелю душа лежит. Люблю запах соляры! (прочитал про ДВС что предлагали - хорошие о них отзывы).
Иванович, разговаривал с Игорем Валентиновичем, подходящего двс у него нет (продает 2 28 у одного с топливной аппаратурой проблемы, у другого проблемы с запуском на холодную. мне проще тогда своему прокладку поменять т.к. заводится с пол тычка)
Сегодня проеду по мысхакскому шоссе посмотрю что там у таможни есть!!

Отредактировано potop (23.11.2014 11:28:28)


Nissan Patrol, Y60 коротыш, был 2.8 TD стал QD32T , зовут ЕВА, шноркель, 35 marshal venture mt... машина со своим неповторимым характером
+7(918) 62семь-9-семь семь7

3046

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

движки и железо паренек продает  default/good3  http://autoclubman.ru/forum/topic/1292- … ntry115874


Y61

3047

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Vaha, отписался ему. Жду ответа. Мониторю все что можно!


Nissan Patrol, Y60 коротыш, был 2.8 TD стал QD32T , зовут ЕВА, шноркель, 35 marshal venture mt... машина со своим неповторимым характером
+7(918) 62семь-9-семь семь7

3048

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

potop, Дима, зачем оно тебе надо?. эРДэха вполне себе нормальный мотор. Понятно, что совершенству предела нет. Но взвесив все "за-против" - замена не стоит тех денег.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

3049

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Пока на форуме - расскажу о своих приключениях с тб42. Оглядываясь назад и независимо от того, что это мой мотор скажу: убить нельзя!!! Убивал, убивал, 750 км с пробитой прокладкой, с водой в первом цилиндре, при скорости 70-80 км.ч. Не убил! Причина? Дело оказалось "не в бобине". Это мои личные колхозные кривые ручки. При регулировки зазоров в клапанах обнаружил сорванную резьбу в коромысле клапана, даже двух. В одном все получилось, а в другом нет. Ну и все как всегда - для того что бы болт регулировочный держался нашел гайку и закрепил болт при помощи двух гаек, снизу и сверху, но при этом пришлось спилить часть коромысла, и это послужило бомбой. Коромысло ломается, клапан не открывается, прокладку давит, патрубок лопается...сливай воду. Молодец Миша!!! Начались настоящие приключения и расстройства. Поставка коромысла и болты ГБЦ от девяти рабочих дней. Охренеть!!! Вспомнил, что после первого ремонта головы дома лежит коромысло с сорванной резьбой. (думал, что выкинул). Сложился план действий...долго-ли, коротко-ли выяснились размеры резьб в уазовском рег. болте (Саша Номбероне, спасибо громадное) После этого за два дня собрали и сквозанули домой. 15 часов 30 мин. от МКАДа до дому.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

3050

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Иванович пишет:

Двигатель: дизель, 3200 см3 (QD32) в сборе с кпп и раздаткой мне попадались в пределах 70-110 тыр, это с механической топливной....по моему у старика такой.
Мысхакское шоссе - по моему в районе таможни, я плохо знаю город - справа была фирма и там они насыпом лежали годик назад.

Точно, только у меня насос сохранен ЕФИ-шный. Не нарадуюсь (три тьфу). Байки про сложности и аццкие проблемы с электроникой всерьез не воспринимаю, все нормально