76

Re: Дополнительный свет

DIMON 686, по лесу в ночное время суток днем ездить


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: Дополнительный свет

Дима ночью по незнакомым местам (чеки,поля,леса и тд и тп) на охоте что б не блукать и не вляпаться в говнояму, особенно чеки они сцуко все одинаковые (лабиринт пля) попробуй найди выход ночью default/yes3 А рабочий наверное тоже буду ставить по бокам и скорей всего это и будет Весем но это в ближайшем будущем. А вот очередной вопрос, кто мне сможет подключить всё это безобразие по уму (релюшки, предохранители, тумблера)? Точней прокинуть проводку, я сам всё установлю гзенон в фары, блоки розжига, реле по прикручиваю на их места, установлю тумблера в парприз, нужно будет всё это подключить. Электрика не моё, не шарю я в ней.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Дополнительный свет

Ну вот и забрал я свои танковые фары и ближний и дальний default/yahoo  default/yahoo


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

79

Re: Дополнительный свет

Да он хороший только ты мне скажи зачем тебе дальний который на 300м бьет в лесу???
Лучше эту люстру согнуть в обручь и на крышу по центру повесить-больше толку будет!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Дополнительный свет

DIMON 686, так я люстру на крышу и собираю, я у ГраМа заказал багажничек и сей девайс хочу туда влепить. А дальний свет мне для чеков нужен, когда мотаюсь по незнакомым чекам очень много шансов заблукать в темноте. Много света не бывает, тем более что все фары будут включатся раздельно (дальний,ближний, рабочий, задний) default/hmm


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

81

Re: Дополнительный свет

нУ ЭТО ПОНЯТНО ЧТО ВСЕ ОТДЕЛЬНО!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

82

Re: Дополнительный свет

САНТРОПЕ пишет:

Много света не бывает, тем более что все фары будут включатся раздельно (дальний,ближний, рабочий, задний)

Очень даже бывает.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

Re: Дополнительный свет

Апостол, поясни не образованному  default/neutral  Я знаю что когда капот засветишь, тогда хреново видно, но у меня нет капота и стоять они будут на самом краю крыши, засветка исключена да и света не так уж и много у меня будет, 4 фары на люстре танковые, 2 рабочего Весем по бокам и 2 на задний ход противотуманки(аля китай).ИМХО


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Дополнительный свет

Ну вот я и закончил свой коварный план default/yahoo  водрузил на багажничек все фары, и подключил. Краткий отчёт, впереди стоят 4 танковых фары, две ближний и две дальнего, все фары с ксеноном, вчера выехал в чеки для проверки, светит шо писец default/yikes  свет очень хороший (не смотря на то что скептики мне говорили что это будет не свет а авно) их прогнозы не оправдались, светит как днём и свет ложиться без пятен и полос равномерно заливая светом всё вокруг, сколько метров врать не буду, ну очень далеко. Поставил боковые фары рабочего света (Весем), ожидал большего ну на троечку они светят (или их больше ставить надо), а на задний свет вообще противотуманки воткнул 2 шт, для заднего хода пойдёт всё видно и ладно. В принципе светом очень доволен. default/yahoo  default/medal


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

85

Re: Дополнительный свет

хочу вот такие фары http://clip2net.com/s/jelzvw    Wesem PES2.421.41, нашёл в  Питере, 850 рэ, но может где в городе есть, кто подскажет?


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

86

Re: Дополнительный свет

вот что я приобрел на ebay
http://www.youtube.com/watch?v=SlSmt-6E … load_owner
извините за качество,но вроде все понятно  default/blush2


С Нами Бог! И снова НИВА 213! 89061876473