101

Re: Печка в УАЗ - что-то холодает...

nomberone469 пишет:
igor4737 пишет:

Я куплю и положу.
Запотевание стекол актуально, рециркуляция воздуха актуальна.

В задние стойки нужно дефлекторы.С Газели самый раз!

Вопрос знатокам - кто ззззделает?!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

102

Re: Печка в УАЗ - что-то холодает...

karloson_properlez пишет:

а этот танчик большой? пошёл посмотрел у меня между движком и кузовом приблизительно 4-5см

5, наверное, должно хватить, только бы во время работы двигателя этот размер не уменьшался...

103

Re: Печка в УАЗ - что-то холодает...

igor4737 пишет:
nomberone469 пишет:
igor4737 пишет:

Я куплю и положу.
Запотевание стекол актуально, рециркуляция воздуха актуальна.

В задние стойки нужно дефлекторы.С Газели самый раз!

Вопрос знатокам - кто ззззделает?!

Эл. лобзик у тебя е.Место врезки легко определяется на грязной машине.Там самое чистое. default/big_smile

104

Re: Печка в УАЗ - что-то холодает...

karloson_properlez,

nomberone469 пишет:

... "танчик" на не лифтованном часто упирается в моторнный щит...

И самое главное!Его без снятия головки ты не поставишь.Болты в головке,которые его крепят очень часто прикипают.Так-что гбц снять.Поставить танчик.В кузове где он будет находиться сделать вмятину...

105

Re: Печка в УАЗ - что-то холодает...

Саня! Время пилить!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

106

Re: Печка в УАЗ - что-то холодает...

nomberone469,  сдаёццо мне что надо и этот (402й) термостат победить. default/neutral  default/neutral


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

107

Re: Печка в УАЗ - что-то холодает...

Hi Com пишет:

nomberone469,  сдаёццо мне что надо и этот (402й) термостат победить. default/neutral  default/neutral

Прикол в том,что в корпус 402-го(421-го)нэ лизэ "фундамент"417-го! default/big_smile
1)Нужно растачивать
2)Остается мало тела
3)Цена расточки+ т/статы=штук пять 402-х т/статов.

108

Re: Печка в УАЗ - что-то холодает...

nomberone469, а зачем вапще его туда впихивать. Там и родной отлично работает. На холостых при -16 двиг прогревается до 84гр за 10-15 мин.

109

Re: Печка в УАЗ - что-то холодает...

nomberone469 пишет:

нэ лизэ "фундамент"417-го!

А зачем ?????


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

110

Re: Печка в УАЗ - что-то холодает...

tehnik, а я о чем?

111

Re: Печка в УАЗ - что-то холодает...

nomberone469 пишет:

tehnik, а я о чем?

О невпихуемом  default/big_smile

112

Re: Печка в УАЗ - что-то холодает...

karloson_properlez пишет:

а этот танчик большой? пошёл посмотрел у меня между движком и кузовом приблизительно 4-5см

Не лезет туда танчик, сам заморачивался с ним. Его то поставить можно, но зазор между танчиком и задним моторным щитом  не более 1 см.  Под нагрузкой двигатель перемещается на подушках и танчик упирается в моторный щиток. Хочу на основе стандартной крышки сделать- вварить аргоном в крышку патрубок металлический в четверть дюйма. Тогда должно получится- высота конструкции вдвое меньше танчика получается. Потеплеет, буду заниматься

Re: Печка в УАЗ - что-то холодает...

Scobar, я тоже буду пробовать что то мудрить, так что жду фото


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: Печка в УАЗ - что-то холодает...

nomberone469 пишет:

В кузове где он будет находиться сделать вмятину...

Уже сказано и не надо ничего мудрить. default/good3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Печка в УАЗ - что-то холодает...

Дробильщик, интересно на уазе все так , через вмятину?


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

116

Re: Печка в УАЗ - что-то холодает...

karloson_properlez,  а ты попробуй на любой другой автомобиль поставить что либо не его , не штатное, и потом поймёшь .


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Печка в УАЗ - что-то холодает...

karloson_properlez,  у меня был тент порватый, вернее, собаками пожратый, дырок всяких тьма, а в машине было жарко. Чистый радиатор внутри и снаружи, правильный забор жидкости и исправный термостат творят чудеса...
Забыл, ещщё вмятина на моторном щщите default/good3 из-за не родной головки  default/blush2

Отредактировано Дробильщик (19.02.2014 13:05:28)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

118

Re: Печка в УАЗ - что-то холодает...

А вмятина из-за не родной головки .


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

119

Re: Печка в УАЗ - что-то холодает...

УАЗ 31512. моторчик  печки в том году засвистел, я его смазал как-то, перестал. Сейчас опять завыл, но иногда нормально работает.
Поставить родной или есть альтернативы без доработок?

120

Re: Печка в УАЗ - что-то холодает...

300300, без доработок нет. смаж и опять до след. зимы.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

121

Re: Печка в УАЗ - что-то холодает...

300300 пишет:

моторчик  печки в том году засвистел,

таже фигня, мазал и работал норм, теперь опять визг, но как прогрееться перестает, у многих так же,  default/cry


УАЗ-469, пока полный стандарт.

122

Re: Печка в УАЗ - что-то холодает...

Hi Com, каста, всё понял!

123

Re: Печка в УАЗ - что-то холодает...

каста, +500
Пока спасает автозапуска, пока прийду - тишина


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

124

Re: Печка в УАЗ - что-то холодает...

Поставили НАМИ4 - ляпота:)


Прадик 150 Дизелек

125

Re: Печка в УАЗ - что-то холодает...

Савелий пишет:

каста, +500
Пока спасает автозапуска, пока прийду - тишина

На ниве, тоже как то зашумела печка. Там при работе вентилятора возникает осевое смещение якоря, в электромоторчике печки предусмотренны текстолитовые упорные шайбы. Вот собственно если эти шайбочки поменять на фторопластовые, моторчик шуметь перестанет. Фторопласт листовой продаётся различной толщины и шайбочки можно сделать любым пробойничком.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!