Re: Темрюкская беседка

Костяныч пишет:

Денис ЧеГевара, главное было не шевелиться... Пребывая в угаре default/lol

Это вообще испытание еще то!.... default/smile


La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево

1952

Re: Темрюкская беседка

доброго вечера, когда будем здравствовать и дружить?  а то пора уже .

1953

Re: Темрюкская беседка

в активном поиске  аФто,  хочется за не дорого, да ешо и с ништяками default/big_smile , как тока -- так сразу к Вам, на Дубовый, смотрю посиделки проходят там  default/bayan


Тел: 8 918 2617986

1954

Re: Темрюкская беседка

Робинзон, типа ты не знаешь на чем добраться? default/mad  было бы желание, а с кем приехать найдем.


Анапа, 8918 1890777

1955

Re: Темрюкская беседка

romik83, нынче выхи намечаются? default/beer


Анапа, 8918 1890777

1956

Re: Темрюкская беседка

Костяныч,   default/yikes шо отмазки не катят  default/big_smile,   вот есть авто http://www.avito.ru/dinskaya/avtomobili … _376752656   даж не знаю брать чи не


Тел: 8 918 2617986

1957

Re: Темрюкская беседка

Робинзон, как минимум, полностью перебралась и за 125 и торг. Думаю повидала немало.


Анапа, 8918 1890777

Re: Темрюкская беседка

Робинзон пишет:

в активном поиске  аФто,  хочется за не дорого, да ешо и с ништяками default/big_smile

Лично мое мнение - брать подготовленную машину не надо, по двум причинам:
1) далеко не факт, что машина подготовлена под ваши требования
2) подготовленный авто в гараже не стоит, а ездит, и не по асфальту...... И далеко не факт, что машину качественно обслуживали.


La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево

1959

Re: Темрюкская беседка

торг и хорошая машинка, а все остальное делается , и обслужиш как надо  default/smile

1960

Re: Темрюкская беседка

Смотреть то надо, но Денис правильно написал, готовилась в какушки.


Анапа, 8918 1890777

1961

Re: Темрюкская беседка

смотреть кузов надо , и не крылья там ржавые а на лонжероны внимание обратить, хотя и то и другое усиливается и делается, тем более что в какушки готовилась.

1962

Re: Темрюкская беседка

romik83 пишет:

смотреть кузов надо , и не крылья там ржавые а на лонжероны внимание обратить, хотя и то и другое усиливается и делается, тем более что в какушки готовилась.

Готовить и кашу можно из топора, но будет ли она сытная?! Я со своего тирана столько колхоза снял, никому не пожелаю. И снимал колхоз-расходники, которые можно было за копейки купить аналоги. Что уж говорить за гаражный тюнинг-подготовку, тут уж кто на что горазд и у кого откуда руки растут. Подготовленную ниву за 130 продавать...
Надо бы осмотреться и прикинуть, как бы потом эти подготовки боком не вылезли.
На мой взгляд, ниву надо начинать готовить с узлов и агрегатов, а уж потом колеса, бампера, лебедки. У Бурана нива подготовлена, так там столько переделок, а на вид сарай на колесах. Можно ему позвонить и съездить с ним глянуть. Он лучше нас знает что откуда растет... В ниве default/big_smile

Отредактировано Костяныч (22.10.2014 07:55:25)


Анапа, 8918 1890777

1963

Re: Темрюкская беседка

я не говорю колеса , бампер это в последнюю очередь, а узлы и несущяя конструкция правильно говориш
default/yes3

1964

Re: Темрюкская беседка

Робинзон пишет:

в активном поиске  аФто,  хочется за не дорого, да ешо и с ништяками default/big_smile , как тока -- так сразу к Вам, на Дубовый, смотрю посиделки проходят там  default/bayan

Вот хороший аппарик. И места до х и на мостах и механика и прет как танк. Колеса МТ. Только не помню, вроде лонжероны.
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 70#p640270

Отредактировано Костяныч (23.10.2014 07:39:33)


Анапа, 8918 1890777

1965

Re: Темрюкская беседка

Костяныч пишет:
Робинзон пишет:

в активном поиске  аФто,  хочется за не дорого, да ешо и с ништяками default/big_smile , как тока -- так сразу к Вам, на Дубовый, смотрю посиделки проходят там  default/bayan

Вот хороший аппарик. И места до х и на мостах и механика и прет как танк. Колеса МТ. Только не помню, вроде лонжероны.
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 70#p640270

и вложишь в этот танк еще один такой танк, себя вспомни  default/wink


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

1966

Re: Темрюкская беседка

PANZER, а в ниву меньше вложит? Были нивы и в обслуживании дороже выходило чем тиран. На тиране еще ничего не менял после ремонта а на ниве то одно, то другое. Ею только из гавна хорошо доставать, конкретно за твою пишу. И то, сколько готовить надо.


Анапа, 8918 1890777

1967

Re: Темрюкская беседка

Костяныч, за 150 можно купить хороший живой сток а, дальше по желанию (тюнинг или так ездить), а этого за 200 + еще стока-же ну и лебедки бампера и т.д. Ты своего оживил тока, а теперь прикинь сколько еще нужно чтоб он ехать стал где хочется и озвучь ценник  default/smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

1968

Re: Темрюкская беседка

Не дороже нивы. Бампера 28т.р. 2 шт. Лебедь одинаково, лифт комплект 3,5, колеса на вкус и цвет. И это без глобальных переделок и резки кузова.


Анапа, 8918 1890777

1969

Re: Темрюкская беседка

И запчасти более усилены нежели на ниву. Без преувеличения, как есть. Плюс для семьи 5 дверей это плюс. Из минусов вес и база длиннее. За комфорт и мощность движка молчу.


Анапа, 8918 1890777

1970

Re: Темрюкская беседка

Просто надо смотреть, стоит ли ТА нива своих денег. Вдруг там цэлка-пэлка за 130, сам куплю default/big_smile
Шутка. Я свою красную за 30 купил, и вылипил из нее то что хотел. Сделал капремонт мотора, поставил передний редуктор, поменял всю ходовку и обошлось мне это 70 рэ. Гидрач еще воткнул default/lol
В Москву свозила не подвела. Под какушки брать только старушку, крепче они.


Анапа, 8918 1890777

1971

Re: Темрюкская беседка

Костяныч пишет:

Вот хороший аппарик. И места до х и на мостах и механика и прет как танк. Колеса МТ. Только не помню, вроде лонжероны.
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 70#p640270

 
Апарат ни чё,  но он меня без штанов оставит, жрёт полюбом под 20-ту, да и в обслуживании не шибко дешевый, я уж лучше на Нивке погоняю, её хоть мона самому подшаманить, а там я ХЗ  куды лезть,  а по цене вложения денег так эт у кого какой кашелёк.  Уже ту ниву продали.


Тел: 8 918 2617986

1972

Re: Темрюкская беседка

Купи обычную ниву и поставь ВЛИ 5 , Панзер будет тебя боятся default/lol


Анапа, 8918 1890777

1973

Re: Темрюкская беседка

Костяныч пишет:

Купи обычную ниву и поставь ВЛИ 5 , Панзер будет тебя боятся default/lol

default/hmm


Тел: 8 918 2617986

1974

Re: Темрюкская беседка

Робинзон, а Че сразу косой?  Нива на ВЛИ 5 прет как танк, нежели пятаки какие то там default/big_smile


Анапа, 8918 1890777

Re: Темрюкская беседка

Темрючане, прошу прощения за то, что сюда стучусь, а не в "Попутчики", т.к короче получится.
Надо из Крд в Темрюк, в отдел по борьбе с молодежью перебросить пару небольших коробок с турснаряжением и документы.
Там чел есть с телефоном.
Может составиться у кого-нить оказия? Отбатрачу!))