Re: есть желающие на рыбалку завтра?

народ подскажите где раков можно половить ? так чисто для себя для души и отдыха  default/beer

52

Re: есть желающие на рыбалку завтра?

Хомутянин Сашка,
В прошлом году в Старомышастовской тягали.

53

Re: есть желающие на рыбалку завтра?

Я тоже про сидел ночь с субботы на воскресение, долгожданная поклевала случилась в 3 утра, 10 минут вываживания итог 3970 грамм, уснуть до утра уже не смог.
http://s018.radikal.ru/i509/1409/75/12a0ced9e995.jpg


Nissan Patrol

54

Re: есть желающие на рыбалку завтра?

У меня рыбка чуть меньше.


http://img-fotki.yandex.ru/get/6728/245719497.8/0_10b4d0_189afd0c_L.jpg


89780448306

55

Re: есть желающие на рыбалку завтра?

Ребята, красавцы, все на фидер или донки обычные?

56

Re: есть желающие на рыбалку завтра?

umrnet пишет:

Ребята, красавцы, все на фидер или донки обычные?

На поплавочную удочку и леска плетенка .


89780448306

57

Re: есть желающие на рыбалку завтра?

на поплавок вообще шикарно default/good3

Re: есть желающие на рыбалку завтра?

Хомутянин Сашка, 350 рублей кило стоит, сварил и с пивом у речки отдыхаешь.


Анапа, 8918 1890777

59

Re: есть желающие на рыбалку завтра?

umrnet пишет:

Ребята, красавцы, все на фидер или донки обычные?

Карповые снасти и безопасный монтаж ин Лайн, взял на кукурузный боил в кукурузном дипе.


Nissan Patrol

Re: есть желающие на рыбалку завтра?

Костяныч пишет:

Хомутянин Сашка, 350 рублей кило стоит, сварил и с пивом у речки отдыхаешь.

это примерно также как и футбол посмотреть по телевизору а не на стадионе. сам процес ловли как отдых и ожидание успеха несравнятся с покупкой на рынке.

61

Re: есть желающие на рыбалку завтра?

десять минут от дома, и совершенно бесплатно  default/yahoo   
http://content.foto.my.mail.ru/mail/s83skibin/_myphoto/h-72.jpg
под утро долбанул, на 5,5 кг  default/medal
http://content.foto.my.mail.ru/mail/s83skibin/_myphoto/h-71.jpg


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

62

Re: есть желающие на рыбалку завтра?

shaman, это на карьере? за железкой с права default/blush2


УАЗ-469, пока полный стандарт.

63

Re: есть желающие на рыбалку завтра?

кастаdefault/yes3  который возле кровельного.


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

64

Re: есть желающие на рыбалку завтра?

Надо собраться на рыбалку всем вместе! default/big_smile  default/bayan  default/beer

65

Re: есть желающие на рыбалку завтра?

shaman, знаю такой, ну если не секрет, что за нажива, кукуруза иль еще что по лучше default/wink  знаю там хорошие экземпляры ходят но сам туда не ездил, так заезжал на разведку и все.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

66

Re: есть желающие на рыбалку завтра?

каста пишет:

shaman, это на карьере? за железкой с права default/blush2

а по конкретней если не секрет


Белый уаз ) 89186584416

Re: есть желающие на рыбалку завтра?

Kawalerist пишет:

Надо собраться на рыбалку всем вместе! default/big_smile  default/bayan  default/beer

Меня не забудьте, мне тоже дома пить не разрешают.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

68

Re: есть желающие на рыбалку завтра?

shaman, садюга!Мурена от хотя-бы 9-10кил должна быть. default/big_smile

69

Re: есть желающие на рыбалку завтра?

ЖУЧОК, на перекрестке ильском на светофоре на право и до жд переезда, за ним на право и смотри левее не большой карьер, от переезла метров 150 мимо не проехать, камыш под над дорогой на нем.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

70

Re: есть желающие на рыбалку завтра?

ЖУЧОК пишет:

а по конкретней если не секрет

Практически там где написал каста,

каста пишет:

ЖУЧОК, на перекрестке ильском на светофоре на право и до жд переезда, за ним на право и смотри левее не большой карьер, от переезла метров 150 мимо не проехать, камыш под над дорогой на нем.

но только не первые с лева, а по дороге до кирпичного завода ( с права от этого карьера кровельный завод)

каста пишет:

ну если не секрет, что за нажива

пробывали там на все что только можно - результат нулевой, даже карась на червя болт ложил    default/wacko 
Самое лучшее на что ловится "на этом карьере" - макуха с овсяными хлопьями( на пружину, а на крючок пенопласт), иногда берет на прикормку для амура или лобика фирма Карпамания (зеленая лабуда  default/big_smile  )
А так если задуматься- то этот карьер для рыбаков с ооочень устойчивой психикой, или сильной печенью  default/lol  можно сутки просидеть и не фига  default/dash  но зато если берет то от трех кг (лобик, амур) сазана как то поймали в один день пару штук по два кг, и усе  default/sorry  его там валом но он падла какой то гурман, фиг угадаешь на что его ловить  default/big_smile

Отредактировано shaman (07.10.2014 07:33:24)


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

71

Re: есть желающие на рыбалку завтра?

За этот карьер знаю, и про то что в основном балалайка, но рыбины там хорошие, удивляюсь, как ещё сетями там не выбили, вот из за этого и не еду туда, сидеть в холостую не хочу, а то у меня как всегда, пришёл, удочки закинул и в интернет default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

72

Re: есть желающие на рыбалку завтра?

каста пишет:

удивляюсь, как ещё сетями там не выбили,

слишком палевно  default/big_smile  вечером по периметру включают прожектора на заводе, и усе как на ладони  default/cool


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

73

Re: есть желающие на рыбалку завтра?

http://youtu.be/zdxFRA2Ebx4
default/good3


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

Re: есть желающие на рыбалку завтра?

Ну так шо на выхи? Наша поездка на морскую рыбалку накрылась. Шторм обещают хорошие люди. Давайте пройдёмся по щукану... Чужой, труби сбор!!!


MMC "Delica", скромный лифт, 33" BG КМ-2, лебедь, обвес, защита, экспедиционник на всю, LPD, СВ и ещё по-мелочи...
+79384036005

75

Re: есть желающие на рыбалку завтра?

Евген Прикубанский пишет:

Ну так шо на выхи? Наша поездка на морскую рыбалку накрылась. Шторм обещают хорошие люди. Давайте пройдёмся по щукану... Чужой, труби сбор!!!

все в силе! ждем выходных,в любом случае на уху будет.кто еще хочет присоединяйтесь default/beer  default/bayan


89615065578