26

Re: как отмывают наклейки?

CrazyMatiz пишет:

С моей остатки клея смылись простой водой и тряпочкой без всяких усилий  default/tongue

ХЗ, я пробовал любые моющие средства, но не получалось.

каста пишет:

и где этот мужик раньше был default/dash  на ниве столько клея осталось, так и продал default/blush2

Так оттож!

susanin пишет:

Очень хорошо зарекомендовал себя изопропанол (спирт изопропиловый) - для авто имеет очень широкое применение. Удаляет остатки клея даже с пластика не повреждая его. Проверенно. default/good3
На радио рынке всегда в наличии.

Может быть, но все равно это редкое средство которое долго искать нужно, за которым специально куда-то нужно ехать, зачастую не близко. (Для начала название запомнить надо  default/big_smile )

Меня больше всего поразила простота, т.е. то, что есть возможность смывки клея обычным антистатиком, который есть в любом магазе пром товаров, косметики, бытовой химии, супермаркете, которые на каждом шагу стоят. То есть не нужно ни чего долго и нудно искать, заказывать, ехать и т.п.. Вышел за хлебом, заодно взял эту гадость и вот те щастье. Да даже и ходить за этим не надо т.к. у многих в доме уже есть.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: как отмывают наклейки?

http://www.reklamteh.ru/images/pictures/catalog/klei/ochistiteli-cosmofen/kupit-ochistitel-cosmofen-5--reklamteh.ru.jpg


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

28

Re: как отмывают наклейки?

Бывают специальные резиновые насадки на дрель. Продаются там, где всё для покраски авто.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

29

Re: как отмывают наклейки?

в санги видел средсво для удаления наклеек, химия очень хорошая....

30

Re: как отмывают наклейки?

Купил мистер мускул для стёкл и все,смыл без проблем


С Нами Бог! И снова НИВА 213! 89061876473

31

Re: как отмывают наклейки?

анти силикон фирмы новол,боди,итд продается в авто молярке .смывает все виды клея, без нарушения лкп.

32

Re: как отмывают наклейки?

Есть вопрос околотемный.
Прогорела прокладка гбц на лодочном моторе, чем (какой химией) отодрать остатки прокладки? Растворители не помогают,  default/dash шабером деревянным муторно и не идеально оттирает поверхность. Может кто подскажет чем победить?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: как отмывают наклейки?

рецепт от тонировщиков. нашатырь и вода 1 к 1  + фэйри немного. Оттирает четко default/good3

34

Re: как отмывают наклейки?

Я смывал PROFAN 3000. Смывает отлично и стоит 150 рублей.