101

Re: Как джипер ночевал в лесу...

Старший Пузотер,  Да весело тогда прокатились,на дарью меня туда опять понесло,в обед стартанули с Убинки  и в 2 ночи были у Димы. подраскисло хорошо!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

102

Re: Как джипер ночевал в лесу...

Novice пишет:

есть один интересный отчетец, постараюсь найти

не нашел?  default/no2  default/blush2

Мож еще кто расскажет интересную историю или баечку default/smile  default/popcorm1


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

103

Re: Как джипер ночевал в лесу...

MAX 23rus,
Как то один мой знакомый поехал в направлении Новосада в пт вечером...С девушкой ( чтоб нескушно и не холодно)
Но как водится, из-за отвлекающих движений блонды - отвлекся и за погрузочной взял левее , сильно левее и ниже.. Там есть зачетная говнояма ( аккурат в размер его машины , причем уровень какашек по стекла большому лифтованному жыпу) И вот сидит он в этой луже... 3ч ночи... счепление есесно набрало глины и перестало жить...
Решительным пинком , блондинка с 5м размером первичного полового женского признака выпихивается в окно ( двери уже не открыть) и НА ШПИЛЬКАХ!!! Идет , точнее ныряет за лебедочным СТАЛЬНЫМ тросом...
Ну по итогу.. Машина на сухом без сцепления, связи нет , блондинка - кусок глины, к употреблению готова ограничено.
Разложили палатку, легли спать... Как только первые сны пришли их нарушил визг блондико.. АААААА!! Там ктото ходит!!Увещевания что это кабаны и им нет до нее дела - резульат возимели обратный - Начала орать еще сильнее.
Наступило утро.
  Так у неуспев поспать, измучанный блондинкой в нехорошем смысле жиппер включил 7й канал ( который тогда был с репитером) , докричался помощи..К вечеру приехали друзья , вытащили и долго доглго стебали насчет Блондинки ))


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

104

Re: Как джипер ночевал в лесу...

COSMOS425default/big_smile  default/good3 интересно было бы послушать эту историю из уст той девочки, со всеми ее впечатлениями и эмоциями default/lol Судя по тому, что она была на шпильках она явно не планировала лебедиться default/neutral
- Нихрена себе, на свидание сходила...!!!  default/lol  default/lol  default/lol


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

105

Re: Как джипер ночевал в лесу...

MAX 23rus пишет:

Нихрена себе, на свидание сходила...!!!     

default/lol  default/lol

Re: Как джипер ночевал в лесу...

Тоже ночевал нежданчиком в лесу, но вот неподалёку от нас разложился Хантер, это была какая то покатушка. Так у этих ребят пилота и штурмана были с собой девчата (любовницы), а ребята им обещали прокатится по быстрому и в Б/Л шашлык жарить и вино пить, без ночёвки конечно. Так они так вляпались, что двое суток там сидели,  а было это на 8 марта. Ох и кровушки попили девчата с этих горе любовников.  default/big_smile


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

107

Re: Как джипер ночевал в лесу...

Я как то своей тоже ляпнул, когда мы ночевали одни в лесу с порванной полуосью и сталинградом в редукторе, моя услышала вой и я ей сказал что это шакалы, не бойся они к людям не подходят... Больше моя не уснула...

еще было поехали мы зимой на фан. пещеры, тогда дорога интересная была, едем уже обратно в рацию кричит друган, он на ниве, зная что мы где то там катаемся, взял с собой парня с девушкой и хотел им показать как нива классно едет в грязи поехал к нам на встречу... Короче подъезжаем к нему и наблюдаем такую картину, нива в яме, мордой уткнулась, до лебедя хрен доберешься, девчонка в истерике кричит "нас тут ни когда не найдут, мы все здесь умрем" и все в таком духе с соплями и слезами и при этом колотит кулаками своего парня и орет на него что это он виноват... И даже когда мы к ним подъехали и начали вытаскивать их ниву она продолжала сие действие абсолютно не обращая внимание на то что их нашли и вытащили, ржали все кроме ее парня...  default/big_smile

Отредактировано Vist (25.09.2014 12:17:12)


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

108

Re: Как джипер ночевал в лесу...

COSMOS425,   default/lol  default/good3


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

Re: Как джипер ночевал в лесу...

Как то года 3 назад, решили мы с женой поехать с ночевочкой в окресности Гузерипля. Ночевать принципиально решили в палатке которую по случаю и приобрели. Так же были приобретены стулья стол тент и еще куча всякой походной утвари)). Взял я ниву стоковую у нашего родственника загрузив в нее весь скарб а так же жену старшую дочь и собаку стартанули мы в заветный Гузерипль. Ночевать планировали где нибудь между Хамышками и Гузариплем у реки. По приезду стало выесняться что под каждым кустом на всем протяжении дороги кто нибудь живет малыми группами по 5-30человек и места чтоб остановиться и при этом не наступить на кого либо, просто нет. Решили пилить дальше в сторону Партизанки, т.к. НЕ ЗРЯ ЖЕ МЫ СТОКО ПОХОДНОГО ШМУРДЯКА ЗАКУПИЛИ)). Лето, разгар августа и пожить ночь в палатке просто негде! Везде где есть доступ к речке, стоянки отдыхающих!  Расстроились мы и спустившись обратно в Гузерипль нашли одну дорожку чуть выше поворота на Партизанку, мимо вышки телефонной в лес уводит. Смотрю вроде давно не езженная ну я туда и завернул. Проехав рару говноям и примерно 1.5-2 км от гузерипля вдоль р. Желобная мы встали таки на ночлег. Поставили лагерь разложили все ничтяки купленные, сидим кайфуем, ужинынаем. Время часов 8 вечера светло, тепло но скучновато нам с дочей стало. Говорю а давайте дальше по этой просеке прокатимся поглядим что там дальше? Жена говорит сидите уже, вот мясо кушайте выпивайте. Но не убедила она нас как то, и решили мы всетаки прокатиться. Жена с нами естественно, куда говорит я одна тут останусь! Сели, едем, собака впереди бежит. Проехали км 3-4 и тут пес мой остановился резко по каким то своим собачим соображениям, а я как раз слева говнояму объезжаю и чтоб не баднуть собаку бампером пришлось тормознуть и как следствие сидим мы в говно-луже одна сторона на сухом а пассажирская по пол двери в жиже и потихоньку проседает дальше. Блокировок нет, лебедки естественно тоже. Время гдето 9-930 вечера. Вышли, улыбаемся с дочей а жена на нас волком смотрит и все как положено А Я ГОВОРИЛА А Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА, ну вобщем вы поняли. А у меня хай джек на крыше)) -вот говорю, молчи женщина и смотри, чудеса самовытаскивания! Лужа оказалась бездонной и при каждой попытке приподнять авто, нива съезжала все сильнее в право в глубь болота. Вспомнил я как джек в качестве лебедки используют вот только видел я это в теории а сам никогда не пробовал. Через полчаса я понял что без стальных тросов а лучше цепей не обойтись. Мои капроновые тросы просто натягивались а толку О.
Слава богу телефон берет. Стал я звонить на базу в гузерипле, телефон откуда то был записан, и просить помощи в виде уаза или трактора. Люди надо сказать оказались отзывчивыми. Хозяйка базы сначало пообещала трактор, потом выяснелось что он без сцепления и не приедет. Еще через час подтянулись присланные ею мужики в количестве 2 человека. Посматрели почесали репы пришли к выводу что дело труба, но подняв по стакану стали более благосклонны и вызванили газон 66. Говорят ща с лебедкой газон приедет и все разрулит)). Сидим ждем газон. Через полчаса услышали мы звук мотора буровящего грязь шышки. Ну выпили за это дело и сидим дальше ждем. Стемнело звук мотора вроде уже не далеко но как то не приближается. В итоге звук стих)). Пошли смотреть почему. Через метров 700-800 выходим к газону сидящему передним бампером на земле ( закопался передней осью по верхушки колес. Я говорю, друг так давай лебедку разматаем и все окей будет, а он мне отвечает что вчера шпонку обрезало в лесу и лебедь не работает. Вот думю печалька. Попытки его выталкивания отмели сразу т.кю нужно чтоб нас было человек 15-20 не меньше. Пошел я за своим тоесть родственника, джеком. Притащил его к газону и началось. Джек уходит в землю газон не поднимается. Давай мы таскать к нему камни и кидать их под джек. Мне показалось что прежде чем авто начало приподниматься, мы продавили в глубь земли камней метров на 100)). В общем и целом через час мы имели согнутый в дугу хай джек, ударенную им скулу водителя шишиги, и саму шишигу стоящюю относительно ровно. Начал водила выезжать, и еще через пол часа вокруг было распаханная как будто трилевочником дорога и высвобожденный газон. Подъехали к ниве, выдернули ее. Вроде все , ура, свобода! Ан нет! Водитель шишиги говорит распахал я дорогу позади нас так что и шишка там уже не пройдет не то что нива, едем вперед я дорогу покажу не отставай! Ой парни! Не думал я что ниве такое пережить придеться. Оказалось что лежащие поперек дороги деревья она приодолевает вааще на раз! Правдо после второго руль вместе с колонкой почемуто приобрел регулировку по вертикали! На газоне из света только фароискатель и один габарит, мчим! Я не отстаю так как кайфа мало одним в незнакомом лесу сидеть)). В итоге поработав прилой и разобрав на один завал мы выскачили в русло реки желобная. Сопровождалось это все диким ревом так ак глушак от нивы остался где то на дороге. Выскочив в русло мы высветили фарами какого то расстомана в дрэдах, сидящего на камне у реки! Нужно было видеть его глаза и слышать его! Он стал махать руками и издавать какие то странные звуки! Видимо хотел что то закричать но сушняк мешал это сделать. Все его сотоварищи сбежались и стали распрашивать откуда мы взялись. Мы рассказали, вместе посмеялись и разъехались. В итоге возле палатки мы очутились около 3 часов ночи. Начался жуткий ливень но мы уже были в палатке и сразу отрубились. Вот такая веселая ночка в лесу и первый джиперский опыт если можно так сказать. Парадоксально но этот случай пожалуй и стал причиной по которой я полюбил джипинг и увлекся им. Прошу не пинать за арфографию и т.д.


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

110

Re: Как джипер ночевал в лесу...

Да уж жесткие у вас истории, но веселые default/good3

111

Re: Как джипер ночевал в лесу...

ЛесоВоз93default/big_smile  default/good3 а жена какое мнение имеет о тебе после такого отдыха? default/lol


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

Re: Как джипер ночевал в лесу...

Жена в поряде! Она у меня умница и с радостью разделяет мое увлечение, соответственно в нем участвует))


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

Re: Как джипер ночевал в лесу...

А вот дочь шлет нас на х...р с придложениями поехать на природу default/big_smile


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

Re: Как джипер ночевал в лесу...

Vist пишет:

моя услышала вой и я ей сказал что это шакалы... Больше моя не уснула

Дык они же не ядовитые default/yes3  default/big_smile


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

115

Re: Как джипер ночевал в лесу...

Дробильщик пишет:
Vist пишет:

моя услышала вой и я ей сказал что это шакалы... Больше моя не уснула

Дык они же не ядовитые default/yes3  default/big_smile

Зато подкрадываются к палатке, начинают лизать пятку спящего, из-за ферментов, находящихся в слюне шакала, нога спящего ничего не чувствует и шакал начинает потихоньку ее (ногу) жрать...
Это я имел неосторожность своей в период ухаживания как то в лесу рассказать  default/big_smile  (ну, чтоб поближе ко мне прижималась... ну вы понимаете... default/blush2 ), долго она со мной не ездила, пока не нашла опровержение данному факту в интернете.

Re: Как джипер ночевал в лесу...

max пишет:

пока не нашла опровержение данному факту в интернете.

Этому факту есть только доказательства!  default/lol Опровержений не видел!  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

117

Re: Как джипер ночевал в лесу...

Свою первую  ̶б̶мрачную ночь я увидел такой  default/smile
http://www.drive2.ru/l/288230376152412512/

Re: Как джипер ночевал в лесу...

CodeDaemon, хорошо прокатились default/big_smile .
А мы вот не так давно умудрились положить 2 мотора в одну поездку!
Как сейчас помню, на день Крыского референдума 16 марта. default/big_smile


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

Re: Как джипер ночевал в лесу...

Я не совсем джипер, а турист-грибоман скорее, но сегодня  тоже в лесу пришлось ночевать. default/blush2 Заезжал по сухому, пошел дождь и глиняный подъем в горку расквасило. Сыро, темно, дождь лил всю ночь. Утром час лебедился.
Завтра иду покупать спальник и резиновые сапоги default/big_smile

Re: Как джипер ночевал в лесу...

Предводитель команчей пишет:

Я не совсем джипер, а турист-грибоман скорее, но сегодня  тоже в лесу пришлось ночевать. default/blush2 Заезжал по сухому, пошел дождь и глиняный подъем в горку расквасило. Сыро, темно, дождь лил всю ночь. Утром час лебедился.
Завтра иду покупать спальник и резиновые сапоги default/big_smile

Ни хрена себе грибники пошли, с лебедками. Тут без лебеди три года  тренировлся, но зато в сапогах. default/big_smile


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

121

Re: Как джипер ночевал в лесу...

О, а я ведь тоже ночевал в лесу как то раз! Раз 50 наверно )))))) дааа ночевка в лесу не запланированная это тема!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

122

Re: Как джипер ночевал в лесу...

CodeDaemon, Красиво! default/big_smile


http://vk.com/tskhe

123

Re: Как джипер ночевал в лесу...

Expert Alcorider пишет:

грибники пошли, с лебедками. Тут без лебеди три года  тренировлся, но зато в сапогах.

плюс адын,


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

124

Re: Как джипер ночевал в лесу...

CodeDaemon пишет:

Свою первую  ̶б̶мрачную ночь я увидел такой  default/smile
http://www.drive2.ru/l/288230376152412512/

Помню помню  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  Забыл упомянуть, как вы с нивы недостающие запчасти скручивали на патриот  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

125

Re: Как джипер ночевал в лесу...

RAMIK пишет:

Забыл упомянуть, как вы с нивы недостающие запчасти скручивали на патриот

Т-сссс!!! Ты чо палишь контору. Хозяин нивы может-же прочесть  default/lol