901

Re: Сочинская беседка

+1 если не свалюсь - болезнь! Маршрут  известен? или на разведку? Какую машин брать?


УАЗ Патриот, Iveco

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

+1 если не свалюсь - болезнь! Маршрут  известен? или на разведку? Какую машин брать?

маршрут неизвестен !! но примерно вон на ту гору!! default/big_smile наверное лудше брать уаза!!! одна лебедка хорошо,а две лудше!!

903

Re: Сочинская беседка

ОК! доживем до пятницы!


УАЗ Патриот, Iveco

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

ОК! доживем до пятницы!

default/beer
это точно  default/beer сегодня иду на хоккей сочинские леопарды и акбарс default/yahoo

905

Re: Сочинская беседка

+100500  default/big_smile , но может в воскресенье? В субботу встречаю матушку, перевожу родителей в сочи на ПМЖ.


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

906

Re: Сочинская беседка

Kastorkin пишет:

+100500  default/big_smile , но может в воскресенье? В субботу встречаю матушку, перевожу родителей в сочи на ПМЖ.

Ага поддерживаю а то у жены днюха в пятницу,в субботу отмечать будем ,а вот в воскресенье  default/wacko  можно катнуть  default/beer

907

Re: Сочинская беседка

Все хорошо но суб. Воскресенье дождь гроза!


УАЗ Патриот, Iveco

908

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Все хорошо но суб. Воскресенье дождь гроза!

Катануть а потом ко мне на дачу под навес  default/beer

909

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Все хорошо но суб. Воскресенье дождь гроза!

Не будет, перенесут... Форум в городе идет... так что в лес можно ехать спокойно!


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

910

Re: Сочинская беседка

Мне все равно когда! Но субота заманчивей!


УАЗ Патриот, Iveco

911

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Мне все равно когда! Но субота заманчивей!

Думайте default/bayan

912

Re: Сочинская беседка

NazareT,официалы мицубиси вроде победили, нашли пребитый провод, АВС пока не горит! Визит откладываю!
Азиат! таже песня додавил официалов подшипник с третьего раза победили!
Всем спасибо!


УАЗ Патриот, Iveco

Re: Сочинская беседка

есть более заманчивое предложение!! прокатиться по окрестностям  асильевки с заездом на два озера,с без  выезда  на асфальт.и продолжить  default/bayan  default/beer

Re: Сочинская беседка

есть более заманчивое предложение!! прокатиться по окрестностям  асильевки с заездом на два озера,с без  выезда  на асфальт.и продолжить  default/bayan  default/beer

Re: Сочинская беседка

есть более заманчивое предложение!! прокатиться по окрестностям  асильевки с заездом на два озера,с без  выезда  на асфальт.и продолжить  default/bayan  default/beerу меня дома в той же Васильевки в беседке и авто помыть можно с керхера!

Отредактировано олег татарин (18.09.2014 19:55:40)

916

Re: Сочинская беседка

олег татарин, Когда? ты организатор, назначай! в субботу могу после 11-00! в воскресенье в любое время но без жены! и что за маршрут - детей берем? по остальному всегда за!


УАЗ Патриот, Iveco

917

Re: Сочинская беседка

олег татарин, Когда? ты организатор, назначай! в субботу могу после 11-00! в воскресенье в любое время но без жены! и что за маршрут - детей берем? по остальному всегда за!


УАЗ Патриот, Iveco

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

олег татарин, Когда? ты организатор, назначай! в субботу могу после 11-00! в воскресенье в любое время но без жены! и что за маршрут - детей берем? по остальному всегда за!

давай те в воскресение (мож хоть погода востановиться) часиков в десять пол одинацатого.маршрута нет будем на месте строит.вернее начало есть Васильевка-озеро-Разбитый котел-ну а далее?????направиться в сторону карьера!?!?

919

Re: Сочинская беседка

Agent, помоему это там где ты 69 раму погнул!
олег татарин, ОК Воскресенье ! Детей берем? или на обум не стоит!
лично я в тех краях вообще ни разу не был! до разбитого котла я так понимаю тебе знакома местность!


УАЗ Патриот, Iveco

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Agent, помоему это там где ты 69 раму погнул!
олег татарин, ОК Воскресенье ! Детей берем? или на обум не стоит!
лично я в тех краях вообще ни разу не был! до разбитого котла я так понимаю тебе знакома местность!

я Платоху беру!да до разбитого я знаю а во даллее будем   default/dash  default/dash  думаю будет весело

Re: Сочинская беседка

Что то тишина !!! погода конечно не радует default/cry  default/cry но на завтра яндекс обещает солнечно!! а какие будут дорожки после такова дождя ,просто песня!!!Так что думайте господа!!!

922

Re: Сочинская беседка

Мне отзвонился агент у него интернета нет! Попросил по телефону место и время встречи сообщить!
Если будет солнце это гуд! В дождь я не любитель! Поэтому предлагай место встречи, назначай время! Утром просыпаемся смотрим погоду и принимаем решение ехать или нет!
Какой рельеф? Экстрима после дождя не хочется, запаса по времени нет! Утром на работу!
Сашка на мицубиши там проедет?


УАЗ Патриот, Iveco

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Мне отзвонился агент у него интернета нет! Попросил по телефону место и время встречи сообщить!
Если будет солнце это гуд! В дождь я не любитель! Поэтому предлагай место встречи, назначай время! Утром просыпаемся смотрим погоду и принимаем решение ехать или нет!
Какой рельеф? Экстрима после дождя не хочется, запаса по времени нет! Утром на работу!
Сашка на мицубиши там проедет?

В 10:00 на Барановке ресторан Дудук поворот на Васильевку!!решил не испытывать судьбу и по укороченной программе,без заезда на разбитый котел и поиска проезда на карьер!Рельеф??? один из подъемчиков будет веселый так что лебедка пригодиться,а так вообщем лайт! Саня знает эту трассу мы там с ним катали (номер правда потерял он)у кого есть удочка можно взять на озере чуть по чуть попробывать порыбачить!!! ну а потом ко мне на шашлычек!!! default/beer  default/bayan машины можно будет у меня оставить  default/beer  default/beer отдохнуть хорошо ,а потом на неделке забрать!!! без опастность гарантирую!!!

924

Re: Сочинская беседка

Агент выпал! на работу.
Касторкин молчит!
Походу опять дуэтом споем! Да хочется отдохнуть и сбросить негатив! Лишь бы дождя не было!


УАЗ Патриот, Iveco

Re: Сочинская беседка

ну что ж нам больше мяса достанеться default/tongue  default/tongue .и грязи лечебной!!