26

Re: Попутчик на покатушки

В ПВД пост весит... default/neutral

Отредактировано Gogakrasnodar (16.09.2014 08:05:11)


Авто-Круз... Кстати продаю 450т 2010г белый

27

Re: Попутчик на покатушки

Gogakrasnodar пишет:

юморную нить особо не проследил...

Она от сюда тянется...

28

Re: Попутчик на покатушки

Вот народ интересный-как Гость из Сибири искал с кем покататься за деньги, так сразу все благородные, мы денег не берем, поехали со мной, давай я тебя туда свожу. А как бесплатно (разделив лишь транспортные расходы) так сразу все сливаются, это тебе в ПВД надо, съезди на Бабс Трофи упади на хвост кому нибудь!!! На форуме одни философы добро деятели...

29

Re: Попутчик на покатушки

А это потому что он написал

ну и конечно   default/beer  уже остывает в морозилке

. Ведь всем известно, что алкоголь и джиперы несовместимы.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

30

Re: Попутчик на покатушки

max пишет:
Gogakrasnodar пишет:

юморную нить особо не проследил...

Она от сюда тянется...

Меня "та" тема и сподвигла написать такой пост)) я вроде бы учел ошибки "гостя" Ладно... Отношусь ко всему  с позитивом!Все мир! default/yes3


Авто-Круз... Кстати продаю 450т 2010г белый

31

Re: Попутчик на покатушки

F_I_A пишет:

Вот народ интересный-как Гость из Сибири искал с кем покататься за деньги, так сразу все благородные, мы денег не берем, поехали со мной, давай я тебя туда свожу. А как бесплатно (разделив лишь транспортные расходы) так сразу все сливаются, это тебе в ПВД надо, съезди на Бабс Трофи упади на хвост кому нибудь!!! На форуме одни философы добро деятели...

В том то и дело... кстати про Бабс Трофи... Поеду на своем недоприаоде(как сказали вроде можно будет до места доехать) в составе 2-3 чела, так что если кто хочет- может "упасть на хвоста" БЕЗВОЗМЕЗДНО. Еду из Краснодара со стороны Рубероидного в субботу. Велкам.


Авто-Круз... Кстати продаю 450т 2010г белый

32

Re: Попутчик на покатушки

Gogakrasnodar, Ничего, покатаешься - втянешься, и в юмор в том числе...  default/good3

Gogakrasnodar пишет:

Отношусь ко всему  с позитивом!

А вот это правильно...

33

Re: Попутчик на покатушки

F_I_A пишет:

Вот народ интересный-как Гость из Сибири искал с кем покататься за деньги, так сразу все благородные, мы денег не берем, поехали со мной, давай я тебя туда свожу. А как бесплатно (разделив лишь транспортные расходы) так сразу все сливаются, это тебе в ПВД надо, съезди на Бабс Трофи упади на хвост кому нибудь!!! На форуме одни философы добро деятели...

В том то и дело... кстати про Бабс Трофи... Поеду на своем недоприаоде(как сказали вроде можно будет до места доехать) в составе 2-3 чела, так что если кто хочет- может "упасть на хвоста" БЕЗВОЗМЕЗДНО. Еду из Краснодара со стороны Рубероидного в субботу. Велкам.


Авто-Круз... Кстати продаю 450т 2010г белый

34

Re: Попутчик на покатушки

Gogakrasnodar пишет:

со стороны Рубероидного

Если ты там постоянно обитаешь, то мониторь еще эту тему.
И эту.
Еще часто бывают не лишними руки и ноги в эвакуациях. Тоже интересная тема.  default/good3

35

Re: Попутчик на покатушки

max пишет:
Gogakrasnodar пишет:

со стороны Рубероидного

Если ты там постоянно обитаешь, то мониторь еще эту тему.
И эту.
Еще часто бывают не лишними руки и ноги в эвакуациях. Тоже интересная тема.  default/good3

Спасибо max за дельные ссылки. В эвакуации только за! В любой день,кроме подготовленого авто помогу всем чем смогу... Кстати позавчера еще бензопилкой обзавелся...  default/yes3 номер для помощи в эвакуации 8-918-415-62-01 Жора


Авто-Круз... Кстати продаю 450т 2010г белый

36

Re: Попутчик на покатушки

F_I_A пишет:

Вот народ интересный-как Гость из Сибири искал с кем покататься за деньги, так сразу все благородные, мы денег не берем, поехали со мной, давай я тебя туда свожу. А как бесплатно (разделив лишь транспортные расходы) так сразу все сливаются, это тебе в ПВД надо, съезди на Бабс Трофи упади на хвост кому нибудь!!! На форуме одни философы добро деятели...


ТОЧНО В ДЫРОЧКУ!!!


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

37

Re: Попутчик на покатушки

max пишет:
Gogakrasnodar пишет:

со стороны Рубероидного

Если ты там постоянно обитаешь, то мониторь еще эту тему.
И эту.
Еще часто бывают не лишними руки и ноги в эвакуациях. Тоже интересная тема.  default/good3

Спасибо max за дельные ссылки. В эвакуации только за! В любой день,кроме подготовленого авто помогу всем чем смогу... Кстати позавчера еще бензопилкой обзавелся...  default/yes3 номер для помощи в эвакуации 8-918-415-62-01 Жора


Авто-Круз... Кстати продаю 450т 2010г белый

38

Re: Попутчик на покатушки

Gogakrasnodar пишет:

юморную нить особо не проследил... помоему ничего смешного не написал...или может это спецефичный клубный юмор.

Гога, в том то и дело, клубный юмор есть везде, его нужно или понимать, или искать другой клуб. Мнение человека с нечитаемым ником и красивым Патриотом на аватарке тоже не авторитетно, судя по всему и месяца на форуме не провел, а уже советы дает.
Ты почитай еще раз тему Гостя из Сибири, ну юморная же тема? Вот и тут, мотивы прослеживаются живо) Тебе же уже предложили на буханке прокатиться))))
Все Чикаго, если звезды сложатся удачно, то быть может на Бабс встретимся, вот только не знаю пока как туда попасть(((


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

39

Re: Попутчик на покатушки

БАRМАLЕЙ пишет:

вот только не знаю пока как туда попасть

найди бабу с джипом  default/tongue  default/tongue  default/tongue


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

40

Re: Попутчик на покатушки

Savage, вот ты негодяй, красиволицый, негоже так над увечными шутить  default/mad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Попутчик на покатушки

БАRМАLЕЙ, так автор ветки звал, если есть желающие упасть на хвост могу взять. default/blush2 Вова я бы тебя тоже взял, но боюсь твой бюджет тебе не позволит ехать на ТАБЛЕТКЕ на такое дальнее расстояние, я даже боюсь сумму озвучить. default/lol  default/lol


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

42

Re: Попутчик на покатушки

БАRМАLЕЙ пишет:
Gogakrasnodar пишет:

юморную нить особо не проследил... помоему ничего смешного не написал...или может это спецефичный клубный юмор.

Гога, в том то и дело, клубный юмор есть везде, его нужно или понимать, или искать другой клуб. Мнение человека с нечитаемым ником и красивым Патриотом на аватарке тоже не авторитетно, судя по всему и месяца на форуме не провел, а уже советы дает.
Ты почитай еще раз тему Гостя из Сибири, ну юморная же тема? Вот и тут, мотивы прослеживаются живо) Тебе же уже предложили на буханке прокатиться))))
Все Чикаго, если звезды сложатся удачно, то быть может на Бабс встретимся, вот только не знаю пока как туда попасть(((

Бармалей,по теме согласен,что то юморное есть...но в каждой шутке должна быть доля шутки,  а не откровенный стеб,а по факту ниче конкретного. Проехали.
Предложение по поезки на бабстрофи в силе 1-2 места есть. Еду на день без ночевки. Буду рад взять на борт попутчика и помучать его вопросами по выбору и подготовке авто))) Надумаешь-телефон выше писал.


Авто-Круз... Кстати продаю 450т 2010г белый

43

Re: Попутчик на покатушки

САНТРОПЕ, жги исчёёё!!!! default/lol


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

44

Re: Попутчик на покатушки

Gogakrasnodar, вот так тут с вопросами по теме форума,в основном шутки и прибаутки.

45

Re: Попутчик на покатушки

Gogakrasnodar, да у меня тут как бы... я на костылях, нога болит постоянно и отекает после операции, вряд ли осилю такое путешествие.  default/sorry
За предложение спасибо.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

46

Re: Попутчик на покатушки

БАRМАLЕЙ пишет:

Gogakrasnodar, да у меня тут как бы... я на костылях, нога болит постоянно и отекает после операции, вряд ли осилю такое путешествие.  default/sorry
За предложение спасибо.

...ну, тогда скорейшего выздоровления. На ноги встанешь,душа в лес попросит-если что свисти default/wink


Авто-Круз... Кстати продаю 450т 2010г белый

47

Re: Попутчик на покатушки

Bugs пишет:
F_I_A пишет:

Вот народ интересный-как Гость из Сибири искал с кем покататься за деньги, так сразу все благородные, мы денег не берем, поехали со мной, давай я тебя туда свожу. А как бесплатно (разделив лишь транспортные расходы) так сразу все сливаются, это тебе в ПВД надо, съезди на Бабс Трофи упади на хвост кому нибудь!!! На форуме одни философы добро деятели...

ТОЧНО В ДЫРОЧКУ!!!

отвечу за себя. Лично я писал что у меня бывает что штурмана не могу найти, как только такое случится, я для себя подметил что можно позвать с собой или гостя из сибири или Gogakrasnodar... В ближайшее время это произойдет врятли, после последней покатухи что то сцепление умерло и походу прокладку под головой менять надо, из глушителя белый дым и тосол уходит... Короче на ремонте я...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

48

Re: Попутчик на покатушки

Vist пишет:
Bugs пишет:
F_I_A пишет:

Вот народ интересный-как Гость из Сибири искал с кем покататься за деньги, так сразу все благородные, мы денег не берем, поехали со мной, давай я тебя туда свожу. А как бесплатно (разделив лишь транспортные расходы) так сразу все сливаются, это тебе в ПВД надо, съезди на Бабс Трофи упади на хвост кому нибудь!!! На форуме одни философы добро деятели...

ТОЧНО В ДЫРОЧКУ!!!

отвечу за себя. Лично я писал что у меня бывает что штурмана не могу найти, как только такое случится, я для себя подметил что можно позвать с собой или гостя из сибири или Gogakrasnodar... В ближайшее время это произойдет врятли, после последней покатухи что то сцепление умерло и походу прокладку под головой менять надо, из глушителя белый дым и тосол уходит... Короче на ремонте я...

Тогда буду рад компании. А там глядишь и я разменяюсь на что нибудь полноприводное default/yes3


Авто-Круз... Кстати продаю 450т 2010г белый