Тема: Попутчик на покатушки

Всем привет! Топик не совсем обычный... Никак не продам своего пузотера для последующей покупки жЫпа, но уже очень хочется попробовать и посмотреть и "покатать" наши горы... В связи с этим хочу попроситься составить кому нибудь компанию, в количестве одного человека, для вылазки в горы (1-2 дня) на эти выходные (20-21 сентября) Наверняка есть маршруты, после которых точно "заболеешь" джиперством default/wacko  Заодно будет полезно получить попутную консультацию о выборе и подготовке машины.  default/popcorm2  Расходы на горючку разделю, так же имею кое какие полезные приблуды типа стульчиков,фонарики, печечки, мангальчик, дрова, ну и конечно   default/beer  уже остывает в морозилке  default/good3  ...лопата тоже есть (капать умею default/wink )


Авто-Круз... Кстати продаю 450т 2010г белый

2

Re: Попутчик на покатушки

еще один с новосада пешком хочет default/lol  default/lol  default/lol


ГАЗ69 ваще стоковый 918 49семь 20 сороксемь

3

Re: Попутчик на покатушки

philips, злой ты, Костик  default/lol


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

4

Re: Попутчик на покатушки

мониторь тему ПВД, а топик уже обычный, даже баян default/big_smile

Re: Попутчик на покатушки

главное если пригласят на таблетке кататься - не ведись))


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

6

Re: Попутчик на покатушки

philips, он же в штурманы просится. Они не ходят, а копают, пьют и поют песни  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Попутчик на покатушки

philips пишет:

еще один с новосада пешком хочет default/lol  default/lol  default/lol

да там два лаптя по карте  default/yikes   как раз будет время подумать default/big_smile
может и заболеет! default/good3


+7 918 459 4 856

Re: Попутчик на покатушки

Могу за 15 тыщ до Убинки прокатить на ТАБЛЕТКЕ  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

9

Re: Попутчик на покатушки

да ладно харе ржать то чел перехочет default/wink


ГАЗ69 ваще стоковый 918 49семь 20 сороксемь

10

Re: Попутчик на покатушки

САНТРОПЕ, какой хитрый человек default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

11

Re: Попутчик на покатушки

САНТРОПЕ, Это с Афипской уже наливать активно нужно, чтоб в холостую не съездить  default/lol


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

12

Re: Попутчик на покатушки

...ночало ожидаемое default/lol


Авто-Круз... Кстати продаю 450т 2010г белый

13

Re: Попутчик на покатушки

да можно и прогуляться обратно... только по возможности не ночью босиком и с севшим фонариком  default/yikes


Авто-Круз... Кстати продаю 450т 2010г белый

Re: Попутчик на покатушки

Gogakrasnodar пишет:

да можно и прогуляться обратно... только по возможности не ночью босиком и с севшим фонариком  default/yikes

нет батенька для новичков все включено  default/yes3


+7 918 459 4 856

15

Re: Попутчик на покатушки

Gogakrasnodar, На бабс-трофи говорят можно на пузотере проехать. Я бы там начинал поиски упасть на хвоста, тем более что весь инвентарь для этого уже имеется  default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

16

Re: Попутчик на покатушки

Central, это будет чуть дальше базы, там асфальт


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

17

Re: Попутчик на покатушки

Холмский пишет:
Gogakrasnodar пишет:

да можно и прогуляться обратно... только по возможности не ночью босиком и с севшим фонариком  default/yikes

нет батенька для новичков все включено  default/yes3

с чего то ж надо начинать))


Авто-Круз... Кстати продаю 450т 2010г белый

18

Re: Попутчик на покатушки

Central пишет:

Gogakrasnodar, На бабс-трофи говорят можно на пузотере проехать. Я бы там начинал поиски упасть на хвоста, тем более что весь инвентарь для этого уже имеется  default/smile

А вот это дельный совет... может и не хвоста упасть, а просто время провести. Так что если увидите откапывающийся из песка белый шевроле круз №608 - пальцем не тыкайте - это я в джипинг вовлекаюсь default/lol  default/lol  default/lol  Но предложение по покатушкам в силе! default/wink


Авто-Круз... Кстати продаю 450т 2010г белый

19

Re: Попутчик на покатушки

philips пишет:

еще один с новосада пешком хочет default/lol  default/lol  default/lol

Может и нет, а так от души)


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

20

Re: Попутчик на покатушки

Gogakrasnodar пишет:

Всем привет! Топик не совсем обычный... Никак не продам своего пузотера для последующей покупки жЫпа, но уже очень хочется попробовать и посмотреть и "покатать" наши горы... В связи с этим хочу попроситься составить кому нибудь компанию, в количестве одного человека, для вылазки в горы (1-2 дня) на эти выходные (20-21 сентября) Наверняка есть маршруты, после которых точно "заболеешь" джиперством default/wacko  Заодно будет полезно получить попутную консультацию о выборе и подготовке машины.  default/popcorm2  Расходы на горючку разделю, так же имею кое какие полезные приблуды типа стульчиков,фонарики, печечки, мангальчик, дрова, ну и конечно   default/beer  уже остывает в морозилке  default/good3  ...лопата тоже есть (капать умею default/wink )

Пиши в теме ПВД, бывает что компании не хватает, тем более ты снаряжен по полной программе. Так что все получится. Удачи!


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

21

Re: Попутчик на покатушки

блин, вот вы жжоти, аццкеи пейсаки, яж теперь уснуть не смогу с порванными кишками!!
Тему в Абассаку))))))
Сантропе, ЖГИ!!!  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

22

Re: Попутчик на покатушки

БАRМАLЕЙ пишет:

блин, вот вы жжоти, аццкеи пейсаки, яж теперь уснуть не смогу с порванными кишками!!
Тему в Абассаку))))))
Сантропе, ЖГИ!!!  default/lol

Да вообще уссаться... А где смешно то было????? Человек написал как думает, чего хочет, к чему тяга есть. Надо помогать. А не устраивать камеди со всего подряд. Я лично не понимаю данный юмор, если таковой имеется тут. Сори...


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

23

Re: Попутчик на покатушки

к чему тяга есть. Надо помогать.

тяга это хорошо...в лесу пригодится! default/smile


Токарные работы 8952-868-О2-18

24

Re: Попутчик на покатушки

E575OB123 пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

блин, вот вы жжоти, аццкеи пейсаки, яж теперь уснуть не смогу с порванными кишками!!
Тему в Абассаку))))))
Сантропе, ЖГИ!!!  default/lol

Да вообще уссаться... А где смешно то было????? Человек написал как думает, чего хочет, к чему тяга есть. Надо помогать. А не устраивать камеди со всего подряд. Я лично не понимаю данный юмор, если таковой имеется тут. Сори...

Поддерживаю полностью...юморную нить особо не проследил... помоему ничего смешного не написал...или может это спецефичный клубный юмор. Просто часто бывает так что авто подготовленое есть а компании особо нет (да и я за новые интересные знакомства)


Авто-Круз... Кстати продаю 450т 2010г белый

25

Re: Попутчик на покатушки

Смотрю искра юморная что то угасла,пожалуй подолью маслица своим намерением купить Ховера для своих потребностей...  default/big_smile  Прошу врываться в стеб default/popcorm1


Авто-Круз... Кстати продаю 450т 2010г белый