Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

Vist пишет:
Беларус пишет:

Vist,
вот ты конь, а позвонить вариантов нет?

Vist пишет:

В Автодоме Ростовское шоссе 50 (район Катюши) где куча моек самообслуживания

Да, работает уже подъемник, тока в связи с переходом на зимнее время, мойка работает только при +t".

Шторку повесили? А то я как последний раз был подъемник работал, но сказали пока шторку не сделают мыть не пускают на нем.

Ты себе еще ни чего не приобрел?

а расценки не подскажите? default/smile


...можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека..

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

Около аэропорта, где автосалоны, есть портальная автомойка там низ щетками хорошо отмывают


Все виды работ по озеленению и благоустройству территории. тел. 8-961-50-25-405

28

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

СЕРЁГА ЧЕ пишет:

Около аэропорта, где автосалоны, есть портальная автомойка там низ щетками хорошо отмывают

А поточнее (где автосалоны я знаю, но там их куча)?  default/neutral  И что с ценой?

29

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

777 белый, вродь как самое ближнее к аэропорту здание. А вот насчет расценок - не помню уже. Я года два назад на Пашковке квартиру снимал, так с балкону замечтательный вид на енту мойку открывался. Всё хотел испытать аффтоматическую мойку, но как сподобился - там очередь была шописец  default/wacko Они там машины для салонов моют (после того как с автовоза сгружают).... Так и остался в неведении  default/sad


УАЗ Хантер "Маэстро" - Арфы нет, возьмите бубен. (с)
мобилко: 918-39-77-88-0

30

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

AViD спасибо, надо глянуть  default/yes3 .

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

Vist пишет:

Не читая всего.
Не знаю открыли или нет. В Автодоме Ростовское шоссе 50 (район Катюши) где куча моек самообслуживания, делали подъемник для того что бы можно было поднять авто и мыть снизу, когда последний раз там был (примерно месяц назад) механизм для подъема был уже сделан, керхер стоял и т.п., спросил когда будет работать, сказали что надо конструкцию под шторку сварить и откроем, сам думаю туда прокатится на шниве пузо помыть. Если кто поедет отпишитесь работает или нет.

Если речь о автомойке " Мой САМ" возле " Авто дома" то среди начальства есть наш друг, на нашем  форуме ник "Беларус" можно всю информацию узнать у него.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

32

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

Да бы не плодить новую тему спрошу тут. А где еще есть мойки самообслуживания?

33

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

Да на Катюше я сам частенько мылся. Выходило не дорого и качественно, потому как сам не спешно мыл как хотел.

А потом както приехал, а там походу власть переменилась.
Вода мол у нас теперь по литрам, время по минутам, и плюс стали взымать плату за нахождение на территории и прочие улучшения.

Короче я прикинул, что с таким раскладом как я обычно моюсь, мне оно встанет раз в 5 дороже.
А чтобы цена была божеский я должен мыть быстро и проффесионально.

Тока вот мыть как проф. Мойщик да еще и самому приплачивать за это!?!?

А за в 5 раз дороже, меня и на обычной мойке помоют с учетом всех моих капризов, плюс еще и минет сделают в качестве бонуса.

Так что привет руководству мойки!

34

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

CodeDaemon пишет:

Так что привет руководству мойки!

Как говорится алаверды.
Стоимость мойки осталась на том же уровне даже ниже, все нововведения сделаны для того, чтобы пропускная способность мойки была выше, в связи с повышенным спросом(очереди).

CodeDaemon пишет:

стали взымать плату за нахождение на территории

это для того чтобы замечательные клиенты не плескались на мойке по пол часа за 50 рэ, а остальные томились в очереди. Хочешь плескаться час - плати. Вот и всё.

CodeDaemon пишет:

Короче я прикинул, что с таким раскладом как я обычно моюсь, мне оно встанет раз в 5 дороже.

А здесь действительно нужно считать....

CodeDaemon пишет:

плюс еще и минет сделают в качестве бонуса.

адресок черкни default/big_smile


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

deniszavr пишет:

Да бы не плодить новую тему спрошу тут. А где еще есть мойки самообслуживания?

На Кр. Партизан одна перед кольцом с Тургенева, если ехать от Аэродромной то с правой стороны, еще одна перед 2 Линией с лева. Сам купаюсь дома, так что по расценкам не подскажу.

36

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

deniszavr,

deniszavr пишет:

Да бы не плодить новую тему спрошу тут. А где еще есть мойки самообслуживания?

Тургенева 51 100рублей 30 минут если после покатухи 150 за пол часа default/wink


...можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

AViD пишет:

777 белый, вродь как самое ближнее к аэропорту здание. А вот насчет расценок - не помню уже. Я года два назад на Пашковке квартиру снимал, так с балкону замечтательный вид на енту мойку открывался. Всё хотел испытать аффтоматическую мойку, но как сподобился - там очередь была шописец  default/wacko Они там машины для салонов моют (после того как с автовоза сгружают).... Так и остался в неведении  default/sad

Очучения прикольные сидишь в салоне а снаружи водичка льётся тряпочки летают, и машина сама по конвееру тянется. Ценник в прошлом году был 250-300 р. Ехать лучше под вечер когда в салоных клиентов поменьше default/good3 Машины потом блистят шо у кота яйца.


Все виды работ по озеленению и благоустройству территории. тел. 8-961-50-25-405

38

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

Сергей Краснодар пишет:
deniszavr пишет:

Да бы не плодить новую тему спрошу тут. А где еще есть мойки самообслуживания?

На Кр. Партизан одна перед кольцом с Тургенева, если ехать от Аэродромной то с правой стороны, еще одна перед 2 Линией с лева. Сам купаюсь дома, так что по расценкам не подскажу.

Ну Тургенева/Кр. Партизан закрыли давно к сожалению. перед 2Й Линией надо проверить.

LUCKY DEVIL пишет:

deniszavr,

deniszavr пишет:

Да бы не плодить новую тему спрошу тут. А где еще есть мойки самообслуживания?

Тургенева 51 100рублей 30 минут если после покатухи 150 за пол часа default/wink

Надо попробывать. Живу в том районе и не знал)

39

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

Беларус пишет:
CodeDaemon пишет:

стали взымать плату за нахождение на территории

это для того чтобы замечательные клиенты не плескались на мойке по пол часа за 50 рэ, а остальные томились в очереди. Хочешь плескаться час - плати. Вот и всё.

Тогда возвращаемся к вопросу о качестве мойки и смыслу существования такого сервиса?

Если быстро то будет некачественно ибо не профессионал.
А если мыть и быстро и качественно, это эээ какова ляда я еще деньги платить должен за то что сам помыл?
С тем-же успехом можно на обычно мойке мыться и еще мойщикам мозги делать и пальцем тыкать где домыть и как протереть!

Так что да, аминь default/smile

40

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

CodeDaemon пишет:

какова ляда я еще деньги платить должен за то что сам помыл?

потму что ты пользовался чужой техникой и может быть еще химией.  Электричество опять же палил


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

41

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

С всеобщего позволения, продолжу тему про мойку "МОЙ САМ" возле " Авто дома".
Занесла меня сегодня нелёгкая на эту мойку, что мной двигало непонятно. Заезжаю на территорию, видимо с этого момента мне уже включили счётчик, подхожу к оператору и интересуюсь тарифами. Как CodeDaemon писал: "Вода по литрам, время по минутам,  плюс плата за нахождение на территории и прочие улучшения." Думаю ладно раз приехал то помою и как позже выяснилось зря, зря я туда приехал и остался мыть машину. Но это всё слова, теперь к самому интересному, к цифрам. Мыл машину только снаружи и под капотом обдул пыль, я не тратил время на чистку салона(он чистый), я не протирал кузов после мойки, так и уехал на мокрой машине. На всё это ушло у меня ровно 20 минут, заплатил 198 рублей плюс потраченный бензин примерно 50руб. ну и моторесурс моей машины тоже как ни странно стоит денег, мойка-то находится далеко не в центре города. За эти деньги т.е. 250р через два двора от моего дома мне помоют внутри и снаружи пузотёрку или снаружи НИВУ и покроют приятным воском. При этом я остался бы чистым, а мойщикам ещё пальцем показал места где они оставили пыль и потребовал бы скидку или домыть.
Где выгода от такого самомойства ?


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

42

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

хм... интересно девки пляшут. Чойто они так гайки закрутили?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

43

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

Savage пишет:

хм... интересно девки пляшут. Чойто они так гайки закрутили?

видел там у них мойка автомат стоит? Так вот стоимость и окупаемость её несколько выше чем у "кёрхера" и скорее всего часть её цены и упала на обычные мойки. Ну или тупо обычная жадность нашего народа, рубль вложить четыре получить.


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

44

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

как там дела с мойками,

все ж где отмыть днище перед антикором ,.


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

Юстас, Автодом на Катюше, мойка самообслуживания и есть подъемник для мойки днища. В субботу не работала, может уже починили.

46

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

Хех это где за 250 помоют то грязного джипа? Я подьеду... Мне тока по наружке....


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

47

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

Всегда мою днище Барсика на углу ул.Дежнева и ул.Просторная около трамвайных путей

http://images.vfl.ru/ii/1409670171/2a2de2f2/6207598_m.jpg


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

48

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

Юстас пишет:

как там дела с мойками,

все ж где отмыть днище перед антикором ,.

узбек хороший работает, я ему еще 5 литровку растворителя дал и тряпку он все днище , раму, мосты протер(обезжирил )...   default/good3  default/good3  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

49

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

Юстас, Юра, нахрена тебе антикор, на твой век и такого хватит или это последняя машина в твоей жизни?


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

50

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

vinnipux пишет:

Всегда мою днище Барсика на углу ул.Дежнева и ул.Просторная около трамвайных путей

http://images.vfl.ru/ii/1409670171/2a2de2f2/6207598_m.jpg

запросил 700 р. за мытье. ((((

Dunkan пишет:

Юстас, Юра, нахрена тебе антикор, на твой век и такого хватит или это последняя машина в твоей жизни?

материал купил что ему теперь пылиться на полке,

Отредактировано Hi Com (03.09.2014 07:56:40)


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -