276

Re: полуостров Рыбачий

Вот бы поглядеть на это шоу


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

277

Re: полуостров Рыбачий

У Бармалея сегодня операция в ККБ. Поволнуемся за него  default/smile


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

278

Re: полуостров Рыбачий

Maxsota пишет:

У Бармалея сегодня операция в ККБ. Поволнуемся за него  default/smile

отложили на неделю


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

279

Re: полуостров Рыбачий

дядя Миша пишет:

ему больно, плохо, а никто не приласкает... Из девчат очередь будет!  default/smile

Ага, есть такое. Я тоже в травме летом (1995-го) лежал после падения с мотоцикла. Жаль на растяжке был привязан к гире, а то бы .... Эх.... Было время...
Меня с первого раза неправильно собрали, пришлось через полгода переделывать. Но всё срослось, сейчас уже почти не беспокоит.
Передавайте Барму привет! Мы за него переживаем все.

280

Re: полуостров Рыбачий

Привет друзья!
Спасибо за беспокойства, да, операция предстоит, довольно не простая, как сказал доктор, подготовка тоже будет долгой. неделю буду дома, с ежедневными перевязками (у меня там еще открытая рана под гипсом), ну а потом, если все будет хорошо, то положат на подготовку, а сама операция уже потом.
Так что заезжайте в гости)) я пока дома))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

281

Re: полуостров Рыбачий

Как так то угораздило? Рассказывай без утайки!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

282

Re: полуостров Рыбачий

БАRМАLЕЙ, Вова как положат отпишись где и что а я к тебе на проведывание девчонок с апельсинами пришлю


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

283

Re: полуостров Рыбачий

igor4737 пишет:

Как так то угораздило? Рассказывай без утайки!

Русалки! После грибов-то! default/big_smile

284

Re: полуостров Рыбачий

Да все просто, шел по тропинке на водопад, при перестроении для совершения маневра обгона не справился с управлением своего организма, и допустил падение со скалы, примерно с двух метров.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

285

Re: полуостров Рыбачий

Dunkan пишет:

БАRМАLЕЙ, Вова как положат отпишись где и что а я к тебе на проведывание девчонок с апельсинами пришлю

default/big_smile  default/wink
договорились))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

286

Re: полуостров Рыбачий

http://content.foto.my.mail.ru/inbox/bagzy/723/i-737.jpg

Вова терпения, терпения, терпения, терпения и много терпения тебе...........

Отредактировано Роджер (18.08.2014 19:39:26)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

Re: полуостров Рыбачий

БАRМАLЕЙ, скорейшего выздоровления, помню когда сам с больнице был с двусторонним переломом челюсти, я завидовал тем, у кого рука или нога сломана была, а кент помню пришёл навестить и кулёк пряников мне принёс default/big_smile

288

Re: полуостров Рыбачий

Вервольф пишет:

БАRМАLЕЙ, скорейшего выздоровления, помню когда сам с больнице был с двусторонним переломом челюсти, я завидовал тем, у кого рука или нога сломана была, а кент помню пришёл навестить и кулёк пряников мне принёс default/big_smile

"ты бы еще орехов принесла, сссска...", был такой анекдот...
Барм, выздоравливай!

289

Re: полуостров Рыбачий

max пишет:
Вервольф пишет:

БАRМАLЕЙ, скорейшего выздоровления, помню когда сам с больнице был с двусторонним переломом челюсти, я завидовал тем, у кого рука или нога сломана была, а кент помню пришёл навестить и кулёк пряников мне принёс default/big_smile

"ты бы еще орехов принесла, сссска...", был такой анекдот...
Барм, выздоравливай!

нее, ему орехи не нужны!!!  хотя, смотря скока Dunkan диффченок пришлёт default/neutral

Володимир, не грусти!!! И это пройдет!!!


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

290

Re: полуостров Рыбачий

БАRМАLЕЙ, Вовка, выздоравливай!!! default/beer   default/cry А больнице то тоже время даром не теряй, там медсестры очень хорошие бывают default/big_smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

291

Re: полуостров Рыбачий

Kurt пишет:

нее, ему орехи не нужны!!!  хотя, смотря скока Dunkan диффченок пришлёт default/neutral

Сколько бы диффченок не было прислано, Бармалею хватит и пары орехов, имеющихся с рождения. default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

292

Re: полуостров Рыбачий

Oktan пишет:

Сколько бы диффченок не было прислано, Бармалею хватит и пары орехов, имеющихся с рождения. default/big_smile

Бгг))) Где тут "лайк" поставить? ))))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

293

Re: полуостров Рыбачий

Наш экипаж дома. После официальной части еще посетили Суздаль, Владимир, Гусь-Хрустальный и Таганрог. Так что получилось от Чёрного к Баренцевому, Белому, Азовскому и назад к Чёрному морям  default/wacko  :wacko Пробег - 8 т.к.

Отредактировано silver_dog (19.08.2014 18:13:29)


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

294

Re: полуостров Рыбачий

Ну, default/beer За приезд! default/big_smile

295

Re: полуостров Рыбачий

silver_dog, Ура, с возвращением.
Папа начал выкладывать фотки.
http://forum.4x4krasnodar.ru/routes/top … 602#p93602


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

296

Re: полуостров Рыбачий

Хорошо катаете, 19 дней, хех...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

297

Re: полуостров Рыбачий

igor4737, У нас было время, и мы поехали короткой дорогой...
Продолжая цитирование : УАЗ-Патриот - не фонтан, но брызги очень крупные. Онежское озеро
http://img-fotki.yandex.ru/get/6807/50832722.b/0_9b293_4e9d1565_XL


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

298

Re: полуостров Рыбачий

Дассс! На онеге хорошо!
И вода не соленая, и есть где разгуляться.

299

Re: полуостров Рыбачий

silver_dog, Гена, ну не томи душу, давай фотки)) Отчет почти готов, ждет только твоих фото))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

300

Re: полуостров Рыбачий

БАRМАLЕЙ, Я те говорил про свой инет на отдачу ? Воть.. уже сутки грузит.. процентов 70 ужо. 2 гига. Жди


У них было время и они решили поехать короткой дорогой