51

Re: подскажите про нарезанную сельхозку

каста пишет:

мне кажется, что проще в лесу держать машину

оно ?  default/big_smile
http://www.skif4x4.ru/images/395.jpg?1402585902

52

Re: подскажите про нарезанную сельхозку

Иванович, а ты сам это пробовал пройти?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

53

Re: подскажите про нарезанную сельхозку

Иванович пишет:

рублей 5 денег включая траты на гаи.

мне кажеться сумма не коректна, может ошибаюсь, но сейчас бы все ездили бы с оформлением всех ништяков, если безномерную делать машину, может и в 5 руб влезть можно, а вот лифт и все такое, уже не известно в какую сумму выйдет, да и на сколько известно, все изменения должны пройти тест на безопасность в нужной шараге и получить у них заключение, а вот чтоб получить все это, как раз и нужен сервис и все ништяки купленные, имели сертификаты. (извиняюсь что не в тему)

Отредактировано каста (28.07.2014 19:41:11)


УАЗ-469, пока полный стандарт.

54

Re: подскажите про нарезанную сельхозку

Да Иванович любит поспорить, для жителей города Краснодара все заявления на переоборудование подаются в ГАИ города Краснодара на Чапаева и Октябрьская. Gold всё правильно описал, сегодня был там по рабочим вопросам и за одно задал личный. Колёса и дисковые тормоза полный глушняк, а остальное можно решить.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

55

Re: подскажите про нарезанную сельхозку

007 пишет:

остальное можно решить.

а подробней, что и куда идти и гдн эти конторы, телепхона нет случаем default/blush2


УАЗ-469, пока полный стандарт.

56

Re: подскажите про нарезанную сельхозку

каста, я житель г. Краснодара мне идти в ГАИ г. Краснодара. Про Северскую не узнавал извини. Рука срастётся Бобана доделаю, как всё оформлю отпишусь. Кроме колёс и дисковых тормозов всё можно узаконить и внести изменения в ПТС.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.