Re: Установка подшипниковых шкворней на гражданские мосты уаз 469

каста пишет:

проехал максимум 1000км и то не факт что проехал, можетшкворня ни кто и не делал

Возьми в правую руку ключ 32х36,в левую колёсный диск,обойди пять раз вокруг УАЗика,постукивая ключом по диску и десять раз прочитай мантру:"вскрытие покажет...вскрытие покажет..."... default/big_smile  default/wink


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Установка подшипниковых шкворней на гражданские мосты уаз 469

Доберман пишет:

т.к. у мну "гранаты не той системы"(С).

Вот и у меня щас система аля патр, тока вкладыши бронзовые наоборот


УАЗ 31514 ЗМЗ402 Cooper Di STT 285/75/16 ComeUpDS9500
89284664379

Re: Установка подшипниковых шкворней на гражданские мосты уаз 469

Михей Майкопский, у меня такое на боевом с завода,ток вкладыши поменял на бронзу когда пластик умер default/yes3 ,а на Патре подшипники.С левой стороны уже поменял,нешприцуемые стояли,правые живые.


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

29

Re: Установка подшипниковых шкворней на гражданские мосты уаз 469

Михей Майкопский пишет:

появился шимми

так и это у меня есть, просто подшипники уже куплены, и ставить буду, а там посмотрим, вот и мне кажеться, что шкворня мне не кто и не делал default/sad


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Установка подшипниковых шкворней на гражданские мосты уаз 469

По количеству тем, смотрю, кто то не плохо на тебе подзаработал


УАЗ 31514 ЗМЗ402 Cooper Di STT 285/75/16 ComeUpDS9500
89284664379

31

Re: Установка подшипниковых шкворней на гражданские мосты уаз 469

Михей Майкопский, и очень не плохо, теперь лезу сам и делаю, но без подсказок не как, default/wink


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Установка подшипниковых шкворней на гражданские мосты уаз 469

Если бы не шимми, тоже перешёл бы на подшипниковые шкворни. Но увы, езжу на желтых железках "аля Ваксойл". Он их притирает, а я прибил кувалдой вкладыши к шкворням и опорам. 40000 км уже, раз регулировал, люфт был незначительный. Устраивает полностью. Руль не возвращается после поворота градусов 90, но это не парит, довернул и поехал.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

33

Re: Установка подшипниковых шкворней на гражданские мосты уаз 469

Михей Майкопский пишет:

По количеству тем, смотрю, кто то не плохо на тебе подзаработал

default/lol  100%

34

Re: Установка подшипниковых шкворней на гражданские мосты уаз 469

Дробильщик пишет:

Если бы не шимми, тоже перешёл бы на подшипниковые шкворни. Но увы, езжу на желтых железках "аля Ваксойл". Он их притирает, а я прибил кувалдой вкладыши к шкворням и опорам. 40000 км уже, раз регулировал, люфт был незначительный. Устраивает полностью. Руль не возвращается после поворота градусов 90, но это не парит, довернул и поехал.


  Я тоже перешёл на ВАКСОИЛ-Сервис и ШОПК+5 хром притирал кувалдой сейчас пробег около 1000км  когда притрутся вкладыши не знаю но доволен ка слон !!!


89186455429