Re: Плюсы, минусы и отличия Паджеро/Монтеро спорт

vitos93 пишет:

Кондиционер слабоват.

  Ну не знаю...у меня дует на ура default/good3


В каждом мужчине должна быть доля небрежности-либо ширинка расстёгнута,либо рукав в говне.

27

Re: Плюсы, минусы и отличия Паджеро/Монтеро спорт

при чем тут прадо 120й? давайте сюда уже и гелики вписывать 2000х годов.....  под мой лимит даже 95й прадик не вписывается.... мне надо дешевый более менее проходимый вместительный 4х4 автомобиль стоимостью до 350 тыс....а когда у меня опять появится 700-800 тыс на авто, я даже думать не буду какой авто выбрать... это будет длинный друG 3.0 турбосолярка... а пока мне нужен универсальный авто на 1-2 года...


Mercedes-Benz GL350...

28

Re: Плюсы, минусы и отличия Паджеро/Монтеро спорт

Петрович76 Так я про кондей на Спорте писал, на Паджеро возможно и отлично дует.


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

Re: Плюсы, минусы и отличия Паджеро/Монтеро спорт

vitos93,  Сорри дружище,на спортах не ездил,сказать ничего не могу....до паджерика из полного привода была только ШНГ default/blush2


В каждом мужчине должна быть доля небрежности-либо ширинка расстёгнута,либо рукав в говне.

30

Re: Плюсы, минусы и отличия Паджеро/Монтеро спорт

Волк Приезжай посмотреть, прокатись и поймешь!


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

Re: Плюсы, минусы и отличия Паджеро/Монтеро спорт

vitos93 пишет:

на Паджеро возможно и отлично дует.

  У меня наверно хорошо дует только из-за того,что араб.....зимой до комфортной температуры приходилось прогревать мин.15-20. Сейчас проблему решил постановкой отопителя(воздушного фена Эбершпехер,и + дистанционный запуск.


В каждом мужчине должна быть доля небрежности-либо ширинка расстёгнута,либо рукав в говне.

32

Re: Плюсы, минусы и отличия Паджеро/Монтеро спорт

хорошо дует только из-за того,что араб.....зимой до комфортной температуры приходилось прогревать мин.15-20.

Помню по Тойоте сингапурской, там радиатор печки однорядный, зато охладитель  default/good3 . Ну все, от темы не отходим default/smile .


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

33

Re: Плюсы, минусы и отличия Паджеро/Монтеро спорт

vitos93 пишет:

Волк Приезжай посмотреть, прокатись и поймешь!

где и когда можно прокатитцо?  default/beer


Mercedes-Benz GL350...

Re: Плюсы, минусы и отличия Паджеро/Монтеро спорт

Волк пишет:

мне надо дешевый более менее проходимый вместительный 4х4 автомобиль стоимостью до 350 тыс

уууууу... За эти деньги Спорт будет уставшим... У них в принципе цена с 400 начинается.
За 350 наверное лучше Паджеро-2 искать. Постарее, но зато концептуально поинтереснее.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

35

Re: Плюсы, минусы и отличия Паджеро/Монтеро спорт

да есть варианты.... искать просто надо.... да и на кузов мне особо пофигу... главное двиг и трансмиссия чтоб живые....


Mercedes-Benz GL350...

36

Re: Плюсы, минусы и отличия Паджеро/Монтеро спорт

Тел. в подписи. Завтра буду в районе Рашпилевской-Дальной или академии МВД. Возможно не надолго съезжу в Динскую.


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

Re: Плюсы, минусы и отличия Паджеро/Монтеро спорт

дядя Миша пишет:

За 350 наверное лучше Паджеро-2

  Наверняка будет уставшая сильно рама(варенная 100%) Паджер с живой рамой-по пальцам пересчитать.(или распил,или конструктор) Другу искали паджерика с бюджетом до 400 тыров,искали долго,нашли в Москве в полном фарше,но номер уже не читался,и в задних арках уже стояли заплаты default/sad


В каждом мужчине должна быть доля небрежности-либо ширинка расстёгнута,либо рукав в говне.

Re: Плюсы, минусы и отличия Паджеро/Монтеро спорт

Петрович76 пишет:

Наверняка будет уставшая сильно рама(варенная 100%) Паджер с живой рамой-по пальцам пересчитать.(или распил,или конструктор

Это может у вас, в Ярославле так. У нас, конечно, тоже все сложно, но не до такой степени. Недавно смотрел вот этот экземпляр: http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobil … _355181001
Рама вполне живая. Из ржавчины только точки. Но остальное не очень.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

39

Re: Плюсы, минусы и отличия Паджеро/Монтеро спорт

http://www.avito.ru/anapa/avtomobili_s_ … _344218259 А ВОТ этот аппарат смотрел кто нибудь?


Mercedes-Benz GL350...

40

Re: Плюсы, минусы и отличия Паджеро/Монтеро спорт

Волк, я смотрел еще в апреле , звони расскажу


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

41

Re: Плюсы, минусы и отличия Паджеро/Монтеро спорт

передумал я митсубу брать... сейчас смотрю в сторону TLK PRADO 90 кузов... кто что скажет по нему?


Mercedes-Benz GL350...

42

Re: Плюсы, минусы и отличия Паджеро/Монтеро спорт

Волк, вот это правильно, митсу хорош,только как то найти адекватное состояние с разумным ценником мне показалось проблемой. Надо понимать что хорошую машину как правило продавать не станут. По себе скажу что я "подсел" на американцев-правда сейчас пока что пузотер с V8-изучаю по 4х4 с V8, что бы ехало, ну и радовало себя любимого default/smile
з.ы. а ещё хочу Газ 3308 default/tongue

Отредактировано Евгений (06.08.2014 10:02:01)

Re: Плюсы, минусы и отличия Паджеро/Монтеро спорт

Евгений пишет:

митсу хорош,только как то найти адекватное состояние с разумным ценником мне показалось проблемой.

Евгений, ты думаешь найти Прадик90 будет легче? Там мало того, что состояние такое же, как у Митсу, а бывает и хуже, так еще и ценник меньше 550 не опускается.
Уже прошел через это.
Машину надо искать не по марке (в этом возрасте), а по состоянию. Выбрать целевую группу (Паджеро, Прадик, Спорт и т.д.) и смотреть конкретные экземпляры.
Сейчас по деньгам выгодно брать машину посвежее. Например, Паджеро-3 уже стоит от 450 тыр. За 550 можно выбирать из диллерских с прозрачной историей и неплохим состоянием.
Форд Эксплоуэр - те же 500 тыр, 2003004 год, хороший мотор...
Конечно, это все "не то" для настоящих СуКуДжи, но это едет, комфортно едет, имеет полный привод, большой салон...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

44

Re: Плюсы, минусы и отличия Паджеро/Монтеро спорт

Волк пишет:

передумал я митсубу брать... сейчас смотрю в сторону TLK PRADO 90 кузов... кто что скажет по нему?

Хороший надежный машин, бензиновые 3,4 можно найти в бодром состоянии, правда расход бенза у него default/good3, но зато едет очень приятно.

45

Re: Плюсы, минусы и отличия Паджеро/Монтеро спорт

после патриотовского расхода меня уже не удивишь default/big_smile  на крайняк газ зафигачу default/cool


Mercedes-Benz GL350...

Re: Плюсы, минусы и отличия Паджеро/Монтеро спорт

Волк пишет:

сейчас смотрю в сторону TLK PRADO 90 кузов... кто что скажет по нему?

В дополнение к вышесказанному: http://www.land-cruiser.ru/index.php?sh … amp;page=1
Вот это - хорошая машина. Ценник - ахтунг!!!
Я смотрел за 550 тыр. леворукий 3,4 АКПП, 98 год. Странные моменты с трансмиссией, выгнутая изнутри наружу крыша, пробега за 400 тык, салончик замацанный, стекло треснуто, ну и по мелочи куча вопросов. 10 тыр готов был скинуть со словами "ну это же Крузак!" Вот и думай.
Сама модель хорошая, мне нравится. Но ценник на покупку негуманен! По цене совсем рядом уже сотки бензиновые продаются.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

47

Re: Плюсы, минусы и отличия Паджеро/Монтеро спорт

это НЕРЕАЛЬНО дорого!!!! просто ах...ть как дорого default/dash  он его из золота отливал чтоле???

Отредактировано Волк (07.08.2014 09:17:35)


Mercedes-Benz GL350...

48

Re: Плюсы, минусы и отличия Паджеро/Монтеро спорт

за эти деньги можно длинного гелика турбосолярочного такого же года взять....


Mercedes-Benz GL350...

49

Re: Плюсы, минусы и отличия Паджеро/Монтеро спорт

За цену более менее нормального 90го, можно уже 80ку или Патруль 61й взять, ну или опять же Гелик, машина неплохая, но что для бездора, что для экспедиций вышеперечисленные будут предпочтительней.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

50

Re: Плюсы, минусы и отличия Паджеро/Монтеро спорт

а почему это прадик хуже патруля как экспедиционник? а суровая грязь мне уже не интересна... но все равно второй машиной будет гелик....


Mercedes-Benz GL350...