26

Re: На море - короткой дорогой

очень грустно ехать - крутые спуски/подъёмы - очень много пониженной. не люблю ту дорожку.

таже самая фигня...

27

Re: На море - короткой дорогой

135 пишет:

таже самая фигня...

Но по осени там будет зач0тный расколбас. Если даже по сухарю так0е..!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

28

Re: На море - короткой дорогой

Racer пишет:

Интересно, команда москвичей после СК2008 из Гуамки поехали в Лазаревское короткой дорогой. Ни кто не знает, как там у них, получилось?

Что за Гуамка? Это где? На карте нету. Сорри, я не местный default/smile

Все, нашел Гуамку. default/smile извините. Теперь осталось найти дорогу.

Отредактировано ЛЕХ (12.01.2010 11:41:44)

29

Re: На море - короткой дорогой

ЛЕХ пишет:

Все, нашел Гуамку.  извините. Теперь осталось найти дорогу.

Не верь старожилам на слово! )))) Шутят они.
Проехать там можно...теоретически(!), но не знаю никого, кто б этим похвастаться мог.
Правда там сейчас трассу федеральную прокладывают. "К Олимпиаде". Но пока дальше Фишта-Оштена и она не дошла.


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

30

Re: На море - короткой дорогой

Лоцман
Racer имел в виду дорогу через Отдалённый на Грачевсккий перевал и в Лазаревскую. Нормально доехали, дорога там есть, только проблемы могут быть с Сочинским национальным парком.

31

Re: На море - короткой дорогой

Кто может скинуть маршрут из ст.Убинка до криницы, не разу не ездел помогите.

32

Re: На море - короткой дорогой

novichek
Из Убинки выезжаешь на трассу Краснодар-Новороссийск ну и погнал и погнал.....:lol: По другому хз в такую погоду, на чем?


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: На море - короткой дорогой

ГраМ
Миша, зе бест! default/good3

34

Re: На море - короткой дорогой

На уазеге с боями и фоткой! default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

35

Re: На море - короткой дорогой

novichek
Не, если серьезно, то спроси у ребят с той стороны хребта что там с водой в Пшаде. А то можно в Новосадовом занырнуть и в Кринице вынырнуть.
Все остальное условно едется (р. Убин).


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

36

Re: На море - короткой дорогой

От Новосодового до криници дорога понятна, более мение. А вот то убинки до него там столько дорог и внток к ним. Есть хоть примерные орентиры

37

Re: На море - короткой дорогой

27 июля кто нибудь на море короткой дорогой не собирается?? default/big_smile  ищу компанию


Белый уаз ) 89186584416

38

Re: На море - короткой дорогой

ЖУЧОК пишет:

27 июля кто нибудь на море короткой дорогой не собирается?? default/big_smile  ищу компанию

это которая  короткая?


Шеви-нива тел 8918323332ноль

39

Re: На море - короткой дорогой

Юрий990 пишет:
ЖУЧОК пишет:

27 июля кто нибудь на море короткой дорогой не собирается?? default/big_smile  ищу компанию

это которая  короткая?

ВАО,брёвна,дуб и Пшада

40

Re: На море - короткой дорогой

собираемся в последних числах июля,выбираем два маршрута на море короткой дорогой: через новосад пшада креница.либо хазарова новомихайловка.с двумя ночевками.если кто планирует можем в месте поехать. default/good3


89615065578

41

Re: На море - короткой дорогой

vinnipux, отличная дорожка, но раз на раз не приходится. Маленько компашкой, одного с лебедкой - и можно попробовать


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

42

Re: На море - короткой дорогой

Чужой пишет:

собираемся в последних числах июля,выбираем два маршрута на море короткой дорогой: через новосад пшада креница.либо хазарова новомихайловка.с двумя ночевками.если кто планирует можем в месте поехать. default/good3

ну у нас свадебная мини покатуха! и думаю у людей будет шок от такой дороги! нужна дорога без особого экстрима


Белый уаз ) 89186584416

43

Re: На море - короткой дорогой

Подскажите, из Убинки в Новосадовый без шнорка можно сунуться на Патриоте?
Насколько там тяжелая дорога?
Хочу детвору на графские развалины и на Монастыри сводить.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

44

Re: На море - короткой дорогой

vyachik, Слишком тяжелая для тебя, только с пшады. Да и красивее там в сто раз.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

45

Re: На море - короткой дорогой

vyachik, Можно, только с лебёдкой и при абсолютном наплевательском отношении к лакокрасочному...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

46

Re: На море - короткой дорогой

Novice, с Пшады без шнорка можно на долго остаться.  default/smile Если хоть какой-нибудь вывод сделать, то однозначно детворе будет интересней поплескаться, нежели позвоночник выплюнуть, если через Убинку


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

47

Re: На море - короткой дорогой

Central, Вот это не надо, с глазами там все на стандарте едется, если глаза на месте. Два или три опасных брода.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

48

Re: На море - короткой дорогой

igor4737, погода нынче дает дрозда, подъем реки буквально на 15-20 см уже чреваты. А с детишками ночевать лишнюю ночь, две - нуб его нафих  default/wink


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: На море - короткой дорогой

Ехал вчера с М Утриша через Новороссийск, пробки капец какие. Решил провести эксперимент, и поехал огородами, за В Баканкой свернул на Саук-Дере выехал за Крымском и поехал в сторону Славянска на Кубани, доехав до Троицкой ушёл на право в саму Троицкую,далее всё время по главной дороге до Фёдоровки, там два варианта, либо через шлюз и приедем  в город со стороны Елизаветки. Но так как мне надо было в Яблоновку, с Фёдоровки я поехал на Львовскую там на Стефановский по гравийке но она идеально ровная, и выскочил уже в Адыгею аул Панохес, там дальше вдоль Шапшугскокго вдхр и я в Яблоновке. Итог я проехал всего на 20 км дальше (я засекал километраж и туда и обратно) но я ехал один, машин очень мало. default/good3  Чем в пробке умирать от жары, лучше объехать чуть дальше.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

50

Re: На море - короткой дорогой

Novice пишет:

vyachik, Слишком тяжелая для тебя, только с пшады. Да и красивее там в сто раз.

Блин, думаю одно, пишу другое. Миша, я как раз и имел в виду заезд из Пшады. Насколько там мокро для Патриота без шнорка и лебедки?
Т.е. я там спокойно проеду до Новосадового и Черного Аула?

А из Нового или Убинки в Новосадовый я и не поеду. Ни к чему это default/smile))


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.