201

Re: Красная щель

На эти выходные ни кто туда не собирается?узнать как там обстановка........и какова дальнейшая судьба базы!Или очередное тихое место потеряно default/sad


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

202

Re: Красная щель

На самой базе в домиках не остановишься, к морю через базу не проедешь, а пешком без проблем. И палатку поставить можно

203

Re: Красная щель

ЕЙСК пишет:

На самой базе в домиках не остановишься, к морю через базу не проедешь, а пешком без проблем. И палатку поставить можно

Я же и спрашиваю ни кто не поедет...может уже что поменялось?что бы рассказали.........


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

204

Re: Красная щель

japman, я пять часов назад оттуда вернулся default/big_smile

205

Re: Красная щель

а столовая работает на территории а то хочется все время жрать default/beer


тел.8-928-433-77-три ноль авто Грейт вол дир 3 стандарт

206

Re: Красная щель

855,  пока нет, не работает. Свою жратву вези default/big_smile обжора default/lol

207

Re: Красная щель

Где последняя заправка перед красной щелью?
в прасковеевке есть заправки?

208

Re: Красная щель

triode-master, Нет. В Парасеевке нету. Дивноморск наше все. Если склероз не изменяет..


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

209

Re: Красная щель

...... У меня бак без защиты, я его в мае в объёме уменьшил, был 40, стал литров 30, боюсь, а очень хочется ехать.

Трек не  видел, по картам вижу дорогу.
Сколько примерно км до красной, именно грунта, от ближайшей цивилизации?

210

Re: Красная щель

triode-master, от асфальта 12 км до Красной щели. Если заправить полный бак в Геленджике, то хватит туда и обратно за глаза

Отредактировано ЕЙСК (11.07.2014 23:57:27)

211

Re: Красная щель

ГраМ пишет:

triode-master, Нет. В Парасеевке нету. Дивноморск наше все. Если склероз не изменяет..

кафе Курортное  default/wink    пошел отобедаю...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

212

Re: Красная щель

Въезд в красную щель с 7.08.14г. закрыт, притом еще в Прасковеевке, одна дорога качественно перекопана яма 2х2х2, другая перегорожена шлагбаумом где сидят люди и не кого не пускают под предлогом пожароопасность в лесу, деньги предлагали что бы пустили, говорят начальство каждый день катается, если пустят уволят....  Короче пол ночи тыкались искали другой вариант проезда, не нашли, поехали в Криницу, обидно блин...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

213

Re: Красная щель

Vist, а в Кринице далеко от моря стояли ?

214

Re: Красная щель

Плюшкин, не далеко но на горе. В утрише лучше...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

215

Re: Красная щель

Vist, понятно.
Счас наверное на Утриш и со стороны Сукко фиг въедешь, раз такая пожароопасная ситуация default/sad

216

Re: Красная щель

Плюшкин, кстати да я тут думал на утриш в начале сентября катнуться интересно туда будут пускать.... Но я через Анапу поеду полюбому.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

217

Re: Красная щель

Vist пишет:

Но я через Анапу поеду полюбому.

я что на Утриш, что обратно, только так и езжу постоянно теперь.
Нашел как раз для тебя интересный участок  спуска к морю default/big_smile

218

Re: Красная щель

Vist пишет:

Въезд в красную щель с 7.08.14г. закрыт, притом еще в Прасковеевке, одна дорога качественно перекопана яма 2х2х2, другая перегорожена шлагбаумом где сидят люди и не кого не пускают под предлогом пожароопасность в лесу, деньги предлагали что бы пустили, говорят начальство каждый день катается, если пустят уволят....  Короче пол ночи тыкались искали другой вариант проезда, не нашли, поехали в Криницу, обидно блин...

Были там на утро после вас!Есть предложение собраться и сделать из брёвен аля сэнд траки для проезда этой ацкой ямы-и оставлять их там в лесу!Думаю это актуально-потому что на м.Утрише сейчас как на городском пляже в Архипке default/wacko


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

219

Re: Красная щель

japman, мы чуваку на шлагбауме сказали что закопаем яму и проедем, он сказал что ему плевать, только туда его начальство через день катается проверяет есть ли машины в КЩ, если увидят что есть, то приедут с ментами и все равно от туда попросят, как то так. У чувака имеются бумажки что официально проезд туда запрещен.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

220

Re: Красная щель

Да ,мы тоже и бумаги смотрели и разговаривали!Вот как раз закапывать то и не нужно default/wink А если не "тагилить" и пионерских костров не жечь,я думаю проблем не будет.........
P/S На береговой линии леса нет-а вот проезд хитрый есть default/wink

Отредактировано japman (15.08.2014 12:51:17)


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

221

Re: Красная щель

japman, ну у меня есть знакомый там на базе, так вот он мне сказал что сейчас людей туда пускают только по морю, нахождение авто транспорта запрещено. И еще говорит что туда в охрану поставили мудака который сразу стучит если там появляется транспорт, так что х.з.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

222

Re: Красная щель

А что за бумаги? Сдается мне это подготовка к закрытию Красной щели наглухо для всех, готовят постепенно народ, скоты default/mad

223

Re: Красная щель

Vist пишет:

japman, ну у меня есть знакомый там на базе, так вот он мне сказал что сейчас людей туда пускают только по морю, нахождение авто транспорта запрещено. И еще говорит что туда в охрану поставили мудака который сразу стучит если там появляется транспорт, так что х.з.

Там сейчас Михалыч и ещё один-они там как охрана.База продана поэтому ни кого не пускают.Мало того недавно был косяк-сгорел домик возле столовой-вот поэтому и "типа"не пускают!
Есть там и "постоянно недовольный"хозяин воронежской базы на горе.......Ну ещё раз повторюсь-если не устраивать гонки-вести себя нормально и не "тагилить"-то проблем нет вообще!


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

224

Re: Красная щель

ЕЙСК пишет:

А что за бумаги? Сдается мне это подготовка к закрытию Красной щели наглухо для всех, готовят постепенно народ, скоты default/mad

Бумаги от главы и мчс на основании вот этого http://www.krasnodar.ru/content/2/show/ … se_id=7123


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

225

Re: Красная щель

japman, Михалыч сейчас там не всегда, сейчас там поставили не знаю кто чувака который уже не лояльно относится к нам джиперам и стучит сразу кому надо. Мы когда туда ехали связались с Михалычем через Губернатора, он в прошлом году там работал, Михалыч открытым текстом сказал что если попадете на смену этого мудака то ни кого не пустят, если его не будет то без проблем. Об шлагбауме в прасковеевке он еще не знал, его поставили за день до того как мы приехали.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.