51

Re: Выбор генератора на Шниву.

с одной стороны вроде как нанотехнологии (нового образца РН). А с другой стороны фигово, т.к. чтобы засунуть туда тот же ТОРН, надо сначала ДМ сменить на 8-ми диодный.

52

Re: Выбор генератора на Шниву.

Плюшкин,
С кондюком 1100 об.


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

53

Re: Выбор генератора на Шниву.

Олег005 пишет:

С кондюком 1100 об.

а, ну тогда да, может такое быть. У жены на Калине 1000 оборотов с кондюком на ХХ и тоже просадки на 80-ти амперном генераторе нет.
Думаю, может на Шевике тоже поднять обороты ХХ с кондюком ? Счас на ХХ 800-840, а с кондюком 840-880, где-то так.

Сегодня у нас на москвичевском рынке оббегал несколько магазинов. Нигде небыло бошевских 110А, цену обозначили в районе 3700р на них.
В одном магазине владелец шнивовод. Советовал купить у него Булгар (вроде так). Но че то я засомневался, т.к. там толщина провода такая же как и на моем 80-ти амперном КЗАТЭ.

Вчера отписался на сайте КЗАТЭ. Про то,что у ихнего дилера продавцы отговаривали покупать, аргументируя тем,что детали теперь в Китае, а завод только этикетку лепит. И вдруг сегодня звонок от того самого дилера default/smile Извинились, сказали,что продавцы че то напутали.
Но один фиг, гарантия у них мудреная. Если купил и вдруг обнаружилось,что неисправен,то генератор отправляют на завод а я должен без генератора все это время жить пока на заводе сделают экспертизу и решат чья вина. И длиться может все это и месяц и два.

Отредактировано Плюшкин (10.07.2014 19:49:03)