1751

Re: GW Hover

Oktan пишет:

Даешь сравнение стокового Ховера и супер-пупер лифтованной ракеты методом прикладывания

всенеприменнейше! default/yahoo но остался последний штрих - форсунки... под заказ и по 4р за штучку default/sad где у нас евроразборки?


988 2466100

1752

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

Гыгы,  фары со множественными линзмодулями делают говер похожим на стрекозу default/big_smile

Дим, низайн вторичен - мне важнее функционал!


988 2466100

1753

Re: GW Hover

2466100 пишет:

Дим, низайн вторичен - мне важнее функционал!

Ну тогда хотя бы закрась фон фонаря серебрянкой чтобы не бросалось в глаза.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1754

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

Ну тогда хотя бы закрась фон фонаря серебрянкой чтобы не бросалось в глаза.

я обтекатель потом в черный покрашу и так уменьшу оптически фару - ближе к исузу получится default/smile


988 2466100

1755

Re: GW Hover

2466100 пишет:

ничо скоро увидите кого я строю

Уточните пожалуйста дату.
варианты:
1. 17-19 сентября трофи-рейд «Собер-Баш».
2. 16-17 октября трофи-рейд «Пилигрим-трофи».
3. 13-14 ноября трофи-рейд «Большая охота».
4. Раньше 17-19 сентября.
5. После 13-14 ноября.

Очень хочется посмотреть.  default/neutral

Отредактировано СерёГа (06.07.2010 11:04:10)


www.sarmat4x4.ru

1756

Re: GW Hover

2466100 пишет:

я обтекатель потом в черный покрашу и так уменьшу оптически фару - ближе к исузу получится

Вылепи лучше морду как у исузу, раз со стеклопластиком имел дело.

2466100 пишет:

http://content.foto.mail.ru/mail/madhed/3D/s-35.jpg

Выход на передний мост у раздатки Ховера как у Исузу - на нужную для УАЗа сторону default/smile Если китайцы научатся делать АКПП быстрее чем наши, поставлю с Говера дешевый китайский автомат на УАЗ default/smile

И кстати это повод поставить на говера мосты от УАЗа если надоест ездить в горы на независимой подвеске default/smile Ну если от УАЗа религия не позволяет, то можно от Крузака.

Отредактировано MOHCTPOXOD (06.07.2010 11:06:10)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1757

Re: GW Hover

2466100 пишет:

но остался последний штрих - форсунки... под заказ и по 4р за штучку

Эээ... А родные уже всё? Капут?


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

1758

Re: GW Hover

наверно жрёт много а сервисмены говорят что форсунка распыл совсем плёхой надо менять на новий...

1759

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

Вылепи лучше морду как у исузу, раз со стеклопластиком имел дело.

родной бампер уже подрезан и подогнан - мне нравится больше аксиомского... а вот решотку да сделал из стали с сеткой из люминия... если ее снять то появляется место для лебеды...

MOHCTPOXOD пишет:

если надоест ездить в горы на независимой подвеске

Дима - моя машина прежде всего спортивный крейсер для асфальта и гравия... сам понимаешь мост при таком раскладе только обуза...


988 2466100

1760

Re: GW Hover

2466100 пишет:

Дима - моя машина прежде всего спортивный крейсер для асфальта и гравия... сам понимаешь мост при таком раскладе только обуза...

В таком случае подход к постройке в корне неверный. Пространственная рама, полностью независимая подвеска, стеклопластиковый кузов... default/wink


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

1761

Re: GW Hover

Oktan пишет:

Эээ... А родные уже всё? Капут?

у родных не та производительность default/neutral

135 пишет:

наверно жрёт много а сервисмены говорят что форсунка распыл совсем плёхой надо менять на новий...

данет же... работает все как часы ... новые форсы нужны под наддув...


988 2466100

1762

Re: GW Hover

ааа... ну тогда пардон.

1763

Re: GW Hover

Oktan пишет:

Пространственная рама, полностью независимая подвеска, стеклопластиковый кузов...

мне еще кузовостроения не хватает default/lol а насчет задней независимой идея хорошая default/wink


988 2466100

1764

Re: GW Hover

На форуме один Ховер, а модернизаций у него .. Судя по тому, сколько чего надо делать с Ховером, УАЗ - купил и пользуйся


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

1765

Re: GW Hover

silver_dog пишет:

На форуме один Ховер, а модернизаций у него .. Судя по тому, сколько чего надо делать с Ховером, УАЗ - купил и пользуйся

я маньяк тюнинга... ховер тут не причем default/big_smile


988 2466100

1766

Re: GW Hover

silver_dog пишет:

УАЗ - купил и пользуйся

к уазу лыжи не вариант приварить default/big_smile так шо ховер рулит default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

1767

Re: GW Hover

2466100 пишет:

Дима - моя машина прежде всего спортивный крейсер для асфальта и гравия... сам понимаешь мост при таком раскладе только обуза...

На гравии тогда и задний мост - адская смерть. Ещё хуже чем полностью мостовая машина. Разогнаться позволяет сильнее, но ведёт себя совершенно не предсказуемо:
http://www.monstrohod.ru/index.php?opti … p;Itemid=2

Найди себе тогда лучше машину с полностью независимой. Паджеро-3 например.

2466100 пишет:

у родных не та производительность

А как ты собрался подгонять производительность ко времени открытия форсунок? Есть прошивки под форсунки с большей производительностью?


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1768

Re: GW Hover

Автомобиль с передней независимой и задней зависимой — оптимален для движения по асфальтовым дорогам общего пользования с возможностью съезда на не экстремальное внедорожье и не длительное движение по нему (например подъезд к местам рыбалки итд).
вот оно - золотые слова!

MOHCTPOXOD пишет:

А как ты собрался подгонять производительность ко времени открытия форсунок? Есть прошивки под форсунки с большей производительностью?

уже есть пионэр - Артем поставил саабовские форсы и нагнетатель... в разных режимах тестировал програмно смесь и прочие показатели... родная электроника все приняла и все чудненько работает... на высоких оборотах смесь если неменять форсунки бедная и естественно перегрев движка а это сам знаешь - оочень не гут ...


988 2466100

1769

Re: GW Hover

2466100 пишет:

вот оно - золотые слова!

Да,  но по грунтовкам нужно ездить медленно и печально соблюдая меры крайней предосторожности.

Добавлено спустя       28 секунд:

2466100 пишет:

в разных режимах тестировал програмно смесь и прочие показатели... родная электроника все приняла и все чудненько работает...

Ну если блок не залочен и перепрошивается, то хорошо


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1770

Re: GW Hover

2466100 пишет:

данет же... работает все как часы ... новые форсы нужны под наддув...

каитйские ?:lol: если бы вас ребята неб ыло, то стоило вас выдумать:)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

1771

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:
2466100 пишет:

вот оно - золотые слова!

Да,  но по грунтовкам нужно ездить медленно и печально соблюдая меры крайней предосторожности.

Добавлено спустя       28 секунд:

2466100 пишет:

в разных режимах тестировал програмно смесь и прочие показатели... родная электроника все приняла и все чудненько работает...

Ну если блок не залочен и перепрошивается, то хорошо

я по грунту полный привод врубаю
мозг шьется в легкую...


988 2466100

1772

Re: GW Hover

2466100 пишет:

я по грунту полный привод врубаю

И как он должен помочь тебе при прогрессирующем заносе задней оси, вызванном не успеванием срабатывания подвески по неровностям в следствие больших неподрессоренных масс?


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1773

Re: GW Hover

полный не полный, нифига это не влияет... соотношение неподрессоренных масс к подрессоренным будет хуже, по раздолбанной грунтовке будет происходить потеря сцепления задней оси, отсюда почти гарантированный занос:) я такое на уазеге наблюдал, когда быстро по грунтовкам ездил:) без пассажиров, груза и задних сидений ваще не вариант ехать больше 40км/ч, машина постояннов занос уйти пытаеццо... нагрузишь толпу, плюс хабари - 80км/ч от Крепостной до Планчи в лехкую:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

1774

Re: GW Hover

я хз как но меня не носит... подвеска жесткая и развесовка правильная... резина хорошая...


988 2466100

1775

Re: GW Hover

DmS пишет:

я такое на уазеге наблюдал, когда быстро по грунтовкам ездил:)

а я на Паджеро-2, на 4раннере, на Диире и на Ниве.

При чём на Полностью мостовом внедорожнике этот эффект сильнее, но более предсказуем. На Чирке и УАЗике замечал так: У обоих передняя ось тяжелее задней, её срывает быстрее задней т.к. во-первых она налетает на изменение профиля дороги первой, а во-вторых потому что она тяжелее. Следовательно, успеваешь среагировать и заднюю не срывает вообще. А занос передней не прогрессирующий, из него ничего не стоит вывернуться. На автомобле с пердней независимой а задней зависимой, заднюю ось срывает в ПРОГРЕССИРУЮЩИЙ (а не как переднюю) занос без предупреждения и сделать в этой ситуации что-либо очень сложно. Для езды по грунтовкам - однозначно Паджеро-3. Хотя если кЕтай, то можно "обойтись" и Черри Тигго.

Отредактировано MOHCTPOXOD (06.07.2010 13:17:54)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики