Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

54ru пишет:
Константин Викторович пишет:

Заплати 450 рублей, будешь счастлив, блогеру зарядили, что здесь не понятного, почитай комментарии, они мои. Уборка мусора - это "отмазка" для законного захвата земли. Там много людей возмущается, с ИП Власенко А.С. подписан долгосрочный договор аренды, лет на 100, теперь там идет развитие. Только забыли про дорогу и не слабый кусок земли, где МЫ, ГРАЖДАНЕ РОССИИ будем платить деньги не обоснованно высокие default/mad
На пляже столбов натыкали дебилы, люди поранятся, дети. Кафе строят, захочешь в "кафее" плати деньги, бизнес блин!!!

ну так не езди туда, делов-то? все равно до ворот только доедешь, делать нефиг там.
езди на витязевскую, там 100 руб въезд. считаю это нормальная плата за уборку территории, поскольку огромное множество наших с тобой соотечественников считают западло вывозить за собой мусор. без присмотра пляж превратится в большую помойку, это проходили и не раз

Я так и сделал, ИП Енжиевский Н.И. какая то "Застава", на чеке "ЗА ЗА УБОРКУ ТЕРРИТОРИИ №", на обороте "въезд на береговую полосу запрещен". Заедешь на пляж, какой нибудь мент на квадрике докапается, зачем тогда нужен 4х4?
В общем сплошные засады, в горы нужно ездить, нервы целее будут default/smile

152

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Константин Викторович пишет:

В общем сплошные засады, в горы нужно ездить

там тоже запреты default/smile Например, таблички "Водоохранная зона".

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Плюшкин пишет:
Константин Викторович пишет:

В общем сплошные засады, в горы нужно ездить

там тоже запреты default/smile Например, таблички "Водоохранная зона".

"Братское сердце" с этой хренью бороться нужно, только не Нам. Ведь весь этот беспредел узаконенный, типа "долгосрочный договор аренды земельного участка", далее "с правом выкупа", вот так и происходит захват "святых мест", а они "пустыми не бывают".  default/mad
Все продали!!!

154

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Я с Граммом согласен!!!
Попробуй посетить косу в начале апреля, попутаешь от кол-ва мусора!!!
Я там отдыхаю с 2005 года. меня все устраивает!!!
Если вдруг начинаются какие нибудь синие разборки-драки-стрельба-понажовщина(реальная правда, быдлоты хватает), эти парни урегулировают все эти движения или вызывают ментов которые очень быстро приезжают.

155

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Nalik, Сань, если такое и случается, то в основном ночью, а ночью их нет)))

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Я как-то попадал на такого-же упертого........скандала было - мама не горюй....кончилось тем что я и следующий за мной скинулись и оплатили его проезд......и что думаете - этот поц гордо проехал "бесплатно" и фиг спасибо сказал.....смеялись долго......:)


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Иванович пишет:

Я как-то попадал на такого-же упертого........скандала было - мама не горюй....кончилось тем что я и следующий за мной скинулись и оплатили его проезд......и что думаете - этот поц гордо проехал "бесплатно" и фиг спасибо сказал.....смеялись долго......:)

Катался с 19.06 по 21.06.14. Разум кипит не то слово. Был с кемпером. В составе я и сын -сёрф, наша тема. Отдал верёвочникам 1000р, (типа 300+200 за прицеп и умножаем на 2). Спрашивается за что?! Трёх разовый проход таджиков в оранжевых жилетах (сбор мусора), пролёт квадрацикла с надписью Администрация (я так понимаю считают кто сколько ночует) и столбики с верёвками ну очень нужная на море вещь, нужнее туалетов, раздевалок , навесов для тени и нормальных дорог. А когда поднялся не слабый шторм с 20 на 21 е и стало пробивать волнами косу, дабы под кемпер не пошла вода часа полтора орудовал лопатой, что бы отвести поток в лиман а не на дорогу. Сёрф станция Серёги Макаренко чуть не всплыла. И где была эта Администрация?! Короче я готов платить за услугу, но там где это положено и где она мне нужна, а на сегодняшний день наглая обдираловка при чём наплевать на суд. Если кто будет биться с этим готов присоединиться.#28 - 23.06.2014 14:25:39
Это не "упертый поц", просто человек написал (анапа инфо), без скандала.

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Правильные разборки - эт через суд....скандалы у веревочки выглядят мягко говоря несерьезно......:)

А для суда тебе зачем компания....?

Можешь и с прокуратуры начать - эт вообще бесплатно.


Тлк-80
Киа-Соренто

159

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Константин Викторович, вы с какой стороны заезжали? Веселовки? Благовещенки?


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Yroslav пишет:

Константин Викторович, вы с какой стороны заезжали? Веселовки? Благовещенки?

Благовещенки

161

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

а при выезде они смотрят чек?
из расчета вы заезжаете на 5 дней, а платите за 1? Как они контролируют срок?


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Yroslav пишет:

а при выезде они смотрят чек?
из расчета вы заезжаете на 5 дней, а платите за 1? Как они контролируют срок?

Я не в курсе, так как не был допущен на территорию комплекса "Бугазская коса" за плохое поведение default/smile

163

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

в прошлом году ездил с ночевкой, у меня на выезде ничего не спрашивали...

Отредактировано sergey391975 (25.06.2014 16:27:54)


GreatWall Hover h5, лифт кузова 3 см, лифт подвески 5 см, 32" Federal Couragia M/T, силовые бампера OJ, лебедка 12000

164

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Yroslav, Проверяют. Я заехал по честняшке, а товарищ на "один день". На выезде доплатил.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

165

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

В том году не проверяли.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

166

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

проверяют каждый год. просто раз на раз не приходиться.

167

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Yroslav пишет:

а при выезде они смотрят чек?
из расчета вы заезжаете на 5 дней, а платите за 1? Как они контролируют срок?

так вот для этого они и ездят по пляжу на квадре, и контролируют кто на сколько остался


Mercedes-Benz GL350...

168

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Волк, Нет, все гораздо проще: на квиточке пишутся даты. При выезде эти даты сверяются.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

ГраМ, а кто то обязывает сохранять чеки?!
Или прейскурант вывешен на пребывание на косе?
Интересно, если вы откажетесь платить при выезде, к кому они обратятся что бы обязать вас это сделать default/lol


Анапа, 8918 1890777

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

х.з. меня пару раз в том году бесплатно пропускали, не просил даже...с Витязево правда, на Благовещенке жесче как то проезд был.

171

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

меня тоже на витязевскую пропускали бесплатно. сказал, что ненадолго и пообещал не мусорить
да и в целом там больше понравилось чем на бугазской со стороны благовещенки


LR D1`98 300tdi-EDC-4HP22

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Есть сейчас кто в Витязево или Благовещенке? Как там ветер, волны, прозрачность воды? Комфортно? На гисметео 7 м/с.


аптекарь

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Вчера был шторм,ветер около 30 м/с,сегодня потише,но никак не 7

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

аптекарь, штормит там, ветер с моря.


Анапа, 8918 1890777

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Александр 93, Костяныч.
Спасибо. Значит дома буду бассейн устанавливать default/big_smile


аптекарь