126

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

в прошлые выходные был на Витязевской косе, заезжал с Витязево. на въезде на косу был шлагбаум, въезд 100 руб. на сколько времени заезжаешь не спрашивали. выезжал в Благовещенке. Народу мало и к середине косы количество отдыхающих уменьшается. дорога по косе лайтовая, ездят и на недоприводах, но есть несколько засадных мест с зыбучим песком. на выезде ничего не спрашивали, выпустили и все.


GreatWall Hover h5, лифт кузова 3 см, лифт подвески 5 см, 32" Federal Couragia M/T, силовые бампера OJ, лебедка 12000

127

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Плюшкин, Димуляпоследнее китайское за флуд !  Любое последующее сообщение в любой теме не по теме - бан . Надолго.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

128

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Плюшкин пишет:
iVio пишет:

Первый - на твердую площадку - 150 рублей. Второй  - в пески, на пляж - еще 300.

афигеть  default/yikes  Т.е. чтобы проехать поближе к воде, надо заплатить 450р ? И при этом ни сортира, ни душа, ни крана с пресной водой ?
Небось еще и за сутки, а если за двое, то 900р ?
А объехать никак ?
А со стороны Витязево не ездили ?

Я на недоприводе default/cry  Встала на площадке для таких же, как я default/sad . Про второй шлагбаум просто из любопытства узнала у бравых охранников. Ни баков, ни кранов  с водой не наблюдалось. С понедельника было обещано поставить мусорные контейнеры, о как!


Принцесс хватает, а дракон - существо редкое и красивое. Mitsubishi PajeroSport. 89o54o2896o

129

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

iVio, Я пишу про Бугазскую косу, а ты, видимо, про Витязевскую. Или может ты пишешь о Бугазской косе, но про другой заезд, тот, который ближе к Благовещенке? Бочка с водой где то здесь default/smile http://maps.yandex.ru/?um=&ll=37.06 … &l=map
Метку не карте чего то не ставит.  default/neutral http://maps.yandex.ru/?um=&ll=37.04 … =sat%2Cskl О вот так. Там, где домики.

Отредактировано ГраМ (11.06.2014 12:26:52)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

130

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

ГраМ, затрудняюсь объяснить, о какой именно косе идет речь. Мы там были первый раз. Заезжали через Благовещенскую, все время по асфальту по главной. Стоянка возле пансионата Малахит.


Принцесс хватает, а дракон - существо редкое и красивое. Mitsubishi PajeroSport. 89o54o2896o

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

iVio, это витязевсякая коса. Я в воскресенье заезжал с Витязево, шлагбаум открытый был в 18:00. Сезона нету в этом году, так что дерут со всех, даже с местных пытаются.


Анапа, 8918 1890777

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Добрый день. 14.06.2014 г. решил прокатиться на Бугазскую косу со стороны Благовещенки, прочитав решение суда, взял семью и воткнулся в "Кубаноидский сезонный подход с бечевкой".
Очень обрадовался развитию курортного отдыха на Кубани, где для Нас создали "все условия": био туалеты, души, охраняемые и огороженные парковки, целые комплексы для отдыха, с песнями и плясками, чистые пляжи...
Вышли две "звезды-контролеры", натянули цепь - плати деньги, мы работаем... Был ИП Суховеев А.С., стал ИП Власов А.С. Все ЗАКОННО!!! Были очень не довольны, что я про них кино начал снимать и обещал сделать кино-звездами.
В итоге не пропустили "уроды", встали перед машиной, препятствовали проезду, полный БЕСПРЕДЕЛ!!!
Обдирали людей и будут обдирать, все и всех купили в своем сельпо. Только нервы с ними портить. Сделаю ролик, выложу ссылку.  default/mad

133

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Константин Викторович, ну не знаю , 14.06 въезд на центральный пляж -шлагбаум поднятый,контролеры сидят курят, я набрался наглости- говорю а мне вот туда и показываю на шлагбаум в дюны- ответ поверг меня в легкий шок: пожалуйста, только закройте его за собой, когда в Витязево выезжал - там драли въезжающих


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

yakut пишет:

Константин Викторович, ну не знаю , 14.06 въезд на центральный пляж -шлагбаум поднятый,контролеры сидят курят, я набрался наглости- говорю а мне вот туда и показываю на шлагбаум в дюны- ответ поверг меня в легкий шок: пожалуйста, только закройте его за собой, когда в Витязево выезжал - там драли въезжающих


14.06.2014 с 13-00 обдирали на всех "бечевках" от Витязево до Веселовки, все ИП "Пупкины", времени нет ролик сделать, именно въезд на Бугазскую с Благовещенской. Не в деньгах дело, где закон?! default/cool

135

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Не в деньгах дело, где закон?!

я конечно не за пупкиных, но если придерживаться закона, тогда и стоять на машине можно только на расстоянии не менее 500 метров от воды.
Однако же туда едут в основном на внедорожниках и становятся прям у воды.
Теперь подумай, почему менты не штрафуют там ?

136

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Константин Викторович, я въезжал в Благовещенке через центральный пляж 14.06 около 14.30 по зеленой! Я аж сам удивился!


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

yakut пишет:

Константин Викторович, я въезжал в Благовещенке через центральный пляж 14.06 около 14.30 по зеленой! Я аж сам удивился!

Может подумали, и решили не рисковать. Я просто "хипиш устроил" конкретный, они там звонить стали всем постам. Сказал, что все равно заеду default/mad

138

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Константин Викторович, спасибо!


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Плюшкин пишет:

Не в деньгах дело, где закон?!

я конечно не за пупкиных, но если придерживаться закона, тогда и стоять на машине можно только на расстоянии не менее 500 метров от воды.
Однако же туда едут в основном на внедорожниках и становятся прям у воды.
Теперь подумай, почему менты не штрафуют там ?

Это все понятно, менты все свои и в доле. У них тоже есть свои границы. Просто достало, как сезон, так бечевки везде. Скоро и в Крыму все опутают.

140

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

если пупкиным перестанут платить, тогда они перестанут остегивать ментам. Ну а те в свою очередь начнут разводить на деньги отдыхающих . Так что фиг его знает,что лучше.

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Плюшкин пишет:

если пупкиным перестанут платить, тогда они перестанут остегивать ментам. Ну а те в свою очередь начнут разводить на деньги отдыхающих . Так что фиг его знает,что лучше.

Сначала добратся нужно до "нарушителя", потом его "выявить", подальше заедь, правильно машину поставь, камеру возьми и пошли их в "сад" default/cool

142

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Константин Викторович, Константин Викторович,
Слабый голос в защиту "пупкиных". Пляж в зоне ответственности "пупкина" в разы чище пляжа в зоне ответственности рыбопитомника. Все это очень наглядно видно, т.к. жил прямо перед заградительным валом и рвом на границе рыбопитомника. На вал подниматься страшно т.к. видны следы жизнедеятельности двуногих скотов  default/bad.

Отредактировано ГраМ (16.06.2014 15:32:13)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

ГраМ пишет:

Константин Викторович, Константин Викторович,
Слабый голос в защиту "пупкиных". Пляж в зоне ответственности "пупкина" в разы чище пляжа в зоне ответственности рыбопитомника. Все это очень наглядно видно, т.к. жил прямо перед заградительным валом и рвом на границе рыбопитомника. На вал подниматься страшно т.к. видны следы жизнедеятельности двуногих скотов  default/bad.

Пляж грязный везде, мусора с моря достаточно. Воспитанный человек мусор за собой уберет, это не стоит и 100 руб., чисто воспитание default/yes3
Я не защитником к "бездельникам пупкиным" выступаю, мой голос ни кто не услышит, против системы не попреш, в горы поеду default/smile

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Константин Викторович пишет:
ГраМ пишет:

Константин Викторович, Константин Викторович,
Слабый голос в защиту "пупкиных". Пляж в зоне ответственности "пупкина" в разы чище пляжа в зоне ответственности рыбопитомника. Все это очень наглядно видно, т.к. жил прямо перед заградительным валом и рвом на границе рыбопитомника. На вал подниматься страшно т.к. видны следы жизнедеятельности двуногих скотов  default/bad.

Пляж грязный везде, мусора с моря достаточно. Воспитанный человек мусор за собой уберет, это не стоит и 100 руб., чисто воспитание default/yes3
Я не защитником к "бездельникам пупкиным" выступаю, мой голос ни кто не услышит, против системы не попреш, в горы поеду default/smile


Как обещал, видео про лохотрон http://youtu.be/8rBKMqj9JTo

145

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Константин Викторович, ну и чем закончилось?


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Kurt пишет:

Константин Викторович, ну и чем закончилось?

не пропустили, в машину пытался не пускать урод, теперь вот http://www.anapa.info/blogs/528/post_good-deeds/ Нужно отмазываться, блогеру "зарядили".
Чистые п....ры default/mad

147

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Константин Викторович пишет:

не пропустили, в машину пытался не пускать урод, теперь вот http://www.anapa.info/blogs/528/post_good-deeds/ Нужно отмазываться, блогеру "зарядили".
Чистые п....ры default/mad

был на косе в апреле, мусора на пляже было достаточно
если все убрали, то можно и заплатить за въезд


LR D1`98 300tdi-EDC-4HP22

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

54ru пишет:
Константин Викторович пишет:

не пропустили, в машину пытался не пускать урод, теперь вот http://www.anapa.info/blogs/528/post_good-deeds/ Нужно отмазываться, блогеру "зарядили".
Чистые п....ры default/mad

был на косе в апреле, мусора на пляже было достаточно
если все убрали, то можно и заплатить за въезд

Заплати 450 рублей, будешь счастлив, блогеру зарядили, что здесь не понятного, почитай комментарии, они мои. Уборка мусора - это "отмазка" для законного захвата земли. Там много людей возмущается, с ИП Власенко А.С. подписан долгосрочный договор аренды, лет на 100, теперь там идет развитие. Только забыли про дорогу и не слабый кусок земли, где МЫ, ГРАЖДАНЕ РОССИИ будем платить деньги не обоснованно высокие default/mad
На пляже столбов натыкали дебилы, люди поранятся, дети. Кафе строят, захочешь в "кафее" плати деньги, бизнес блин!!!

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Константин Викторович пишет:

Заплати 450 рублей, будешь счастлив, блогеру зарядили, что здесь не понятного, почитай комментарии, они мои. Уборка мусора - это "отмазка" для законного захвата земли. Там много людей возмущается, с ИП Власенко А.С. подписан долгосрочный договор аренды, лет на 100, теперь там идет развитие. Только забыли про дорогу и не слабый кусок земли, где МЫ, ГРАЖДАНЕ РОССИИ будем платить деньги не обоснованно высокие default/mad
На пляже столбов натыкали дебилы, люди поранятся, дети. Кафе строят, захочешь в "кафее" плати деньги, бизнес блин!!!

  http://ewnc.org/node/14302

150

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Константин Викторович пишет:

Заплати 450 рублей, будешь счастлив, блогеру зарядили, что здесь не понятного, почитай комментарии, они мои. Уборка мусора - это "отмазка" для законного захвата земли. Там много людей возмущается, с ИП Власенко А.С. подписан долгосрочный договор аренды, лет на 100, теперь там идет развитие. Только забыли про дорогу и не слабый кусок земли, где МЫ, ГРАЖДАНЕ РОССИИ будем платить деньги не обоснованно высокие default/mad
На пляже столбов натыкали дебилы, люди поранятся, дети. Кафе строят, захочешь в "кафее" плати деньги, бизнес блин!!!

ну так не езди туда, делов-то? все равно до ворот только доедешь, делать нефиг там.
езди на витязевскую, там 100 руб въезд. считаю это нормальная плата за уборку территории, поскольку огромное множество наших с тобой соотечественников считают западло вывозить за собой мусор. без присмотра пляж превратится в большую помойку, это проходили и не раз


LR D1`98 300tdi-EDC-4HP22