Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

Заметка от: модератор
личные вопросы в личку


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

52

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

москаль пишет:

Бес, а я завтра починюсь, выложу фотоотчет, а послезавтра покатаюсь default/hmm и обжарю новый котелок default/tongue

   forum.skif4x4.ru›viewtopic.php?id=3786


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

53

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

не хочу создовать новую тему и отпишусь здесь,  вобщем поднимаясь в грязевой подьём с подключенным передом, происходит вот какая картина, крутит задние и переднее левое, а правое переднее на выходе с подьёма не крутит, почему обьясните default/blush2  но в тоже время стягиваясь назад и опять вперед,  крутят оба передние колеса, попрбывал не много по прямой, тоже оба колеса крутят,  default/dash


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

каста, Блокка от Иж-техно тебя спасет. Все 4 копыта грести будут.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

55

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

каста, Леший прально глаголит : отжигаешь ты! Ну как они могут одновременно крутить без межколесной блокировки? А когда крутят оба колеса, то значит сцепление с говнами у обеих колес одинаковое.

Отредактировано ГраМ (04.06.2014 21:19:12)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

56

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

default/big_smile

каста пишет:

... крутит задние и переднее левое, а правое переднее на выходе с подьёма не крутит, почему обьясните default/blush2

Ну так диф-то свободный!Блокировки нет.А ЕСЛИ ПОД ПРАВЫМ БЫЛО-БЫ БОЛЕЕ СКОЛЬЗКО,чем под левым,то было-бы наоборот.

57

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

гы  default/big_smile
У тебя же Нива была, там что, тоже 4 копыта всегда гребли?

58

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

мужики, ну как бы понимал всю суть, на ниве так же, но вот думал уаз не много по другому, да и грешил на хабб, теперь все ясно, но хоть улыбнулись default/blush2  default/wink


УАЗ-469, пока полный стандарт.

59

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

каста пишет:

мужики, ну как бы понимал всю суть, на ниве так же, но вот думал уаз не много по другому, да и грешил на хабб, теперь все ясно, но хоть улыбнулись default/blush2  default/wink

Не стремайся, я сам только недавно узнал, что у нивы блокируется межосевой дифф, а не межколесный передний. В шоке был... default/wacko
Правда у меня было оправдание. У меня никогда не было Нивы и ее техническим вооружением я никогда не интересовался... default/blush2
Теперь с ужасом вспоминаю как на покатухах умничал, что блокировки на ниве не работают... default/big_smile

60

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

max, ну вот и я как то думал, если хабб щелкнул, значит должны крутить оба колеса, а оно о как default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

61

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

Какая то деградация жыперов пошла один (на включённой блокировке) по городу месяц катается и думает- почему авто себя в поворотах неадекватно себя ведёт, у другого (на пониженной) авто ревёт и не разгоняется. Так скоро при включении 4х4 будем выходить из машины и искать недостающие 12-ть колёс.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

62

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

каста пишет:

должны крутить оба колеса, а оно о как

Есть такой вариант бюджетной блокировки- называется электродная.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

63

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

Апостол пишет:

бюджетной блокировки- называется электродная.

не слышал о такой, что за электродная, заварить мост default/wacko


УАЗ-469, пока полный стандарт.

64

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

каста пишет:
Апостол пишет:

бюджетной блокировки- называется электродная.

не слышал о такой, что за электродная, заварить мост default/wacko

Заварить дифф.

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

каста пишет:

ТурбоЖека, а ты сам много что знал, когда покупал уаз? каждый из нас что то узнаёт в первые, не из-за того что тупой, а именно не знал, и смех здесь не уместен, я пойму смех мастера, но ты такой же любитель езды, и машины свои делаем тоже частично сами, может делая своего уаза, ты больше познал, мне это еще предстоит.

Почту дай свою я те чудо Мануал скину! И будешь тоже знать ВСЁ! default/good3


Однажды укушенный - Турбой...

66

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

Человека нет, а тема его живет...


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

67

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

каста, umrnet, Димуля,  Попарится не хотите ли ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

68

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

Hi Com, Извиняюсь, не видел чья тема


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

69

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

Димуля,  Дим , дело даже не в том чья тема а в том какой раздел и О ЧЁМ тема.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

70

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

Hi Com, не много не понял, ведь мост передний и расматриваем, или что-то не так default/neutral


УАЗ-469, пока полный стандарт.

71

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

каста,  я по поводу флуда в теме сделал вам замечание.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.