Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Ага. Итогом будет тотальный запрет вьезда......уж лучше стольник отдать.


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

штраф за нарушение водохранного режима полицейский выписать не имеет права. выписывает рыбоохрана, те что дежурят на Пшаде.
я каждое лето на пляже (заезжаю со стороны витязево) все выходные и в будни часто, ни разу полицейских не видел. в 2009 году был рейд ГАИ, но они просили, причем очень вежливо, отогнать машину максимально дальше от линии прибоя, желательно к барханам.
рейды с протоколами были именно рыбоохраны, но это тоже было в 2009 году после одного неприятного инцидента. во все последующие годы 100 руб въезд, местные бесплатно. считаю, что это нормально, если даже вы приедете 5 раз за сезон, то это 500 руб. не такие уж большие деньги.


La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево

103

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Денис ЧеГевара, за 100 руб даже ни кто не говорит. Это нормально в принципе. Я выше писал что не жалко. Но вот когда начинают разводить уже на хорошие деньги за каждый день стоянки - это беспредел. Для таких случаев лучше письма и решения припасти.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

104

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Вот еще про косу и Утриш
http://ewnc.org/node/14283
http://www.yuga.ru/news/333590/
В общем слать их подальше.
Ps хотя Иванович видимо прав default/neutral

Отредактировано umrnet (04.06.2014 12:56:20)

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

слать то можно, но это нервотрепка, разборки, ругачки, а вы же отдыхать едите default/smile, так что заезжайте спокойно со стороны витязево default/smile, надеюсь в этом году особо не изменятся условия проезда.

и самое главное, даже если вас казаки пропустили, помните, у вас нет разрешения нарушать Водный Кодекс, согласно которому приближаться автомобилям ближе 500 метров к линии прибоя нельзя. поэтому въезжая на косу, вы нарушитель. Это с точки зрения закона, штраф 5000 руб. это абсолютно точно, я проверял и консультировался.


La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево

106

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Иванович
запретить? - это и так запрещено!
Гоняться ни кто не будет, лишь редкие рейды.

Про оплату - если бы они реально на эти деньги что-то делали, например купили трактор, создали хозяйство и чистили пляж,
то я бы без капли сомнений платил.
Они если мусор вывозят, то тут в радиусе 100 метров, а остальное решает море, которое то собирает весь мусор, то выкидывает на берег.

И со своей колокольни, местного.
Какого  х---, я вообще должен платить?
Стоит на дороге какой-то ..... который из документов имеет ксерокопии непонятно чего непонятно о чём,
а вместо чека даёт мне бумажку, которая вообще непонятно что.

107

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

зато там порядок всегда!!!

108

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Nalik пишет:

зато там порядок всегда!!!

Где?

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

http://www.anapa.info/blogs/39/post_pro … dle-spit-/
http://www.anapa.info/blogs/Ahtung/post … og-alexan/

Отредактировано Костяныч (04.06.2014 22:34:20)


Анапа, 8918 1890777

110

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

но ведь можно же как-то объехать ? Я ведь только для этого и покупал внедорожник (Шевика)  default/big_smile

111

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Nalikdefault/yikes  default/yikes  default/yikes  если 50 вокруг пунктов проката или кафешек? Тогда да. На остальной косе порядок отдыхающие наводят чтобы в срачи не отдыхать. Почитай темку про Витязевскую косу (про ту же ток темка по другому называется). Я там рассказывал как сообщал о кучах мусора, мертвых дельфинах и т.п. на пункт эко контроля - ни одна ...ть не пошевелила и пальцем. Дельфины месяцами валяются фонят на сотни метров, мусор сознательные отдыхающие собирают, сжигают, а что не горит закапывают. А комунальщики и мусоровозы ходят ток до последней кафешки.
triode-masterdefault/good3

Костяныч, прочти на предыдущей странице мое большое сообщение. Там я писал как бумажки, обязывающие коммерсов следить за мусором используют только для вымогательства бабла.

Отредактировано Конь (04.06.2014 22:47:00)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

112

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

В эти празднично-выходные дни хочу на косу заехать на сутки-двое с ночевкой чтобы.
Я так думаю или на Бугазскую или на косу между Витязево и Благовещенской.
Ну и поближе к воде чтобы встать на шевике. На полное безлюдие не претендую, но чтобы по головам не ходили.
С какой стороны в таком случае заезжать и сколько денег с меня возьмут, хоть примерно ? И вообще, есть ли возможность бесплатно заехать если "ряженые" борзеть будут как выше здесь писали ?
В общем, жду советов опытных жиперов default/smile

113

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Плюшкин пишет:

В эти празднично-выходные дни хочу на косу заехать на сутки-двое с ночевкой чтобы.
Я так думаю или на Бугазскую или на косу между Витязево и Благовещенской.
Ну и поближе к воде чтобы встать на шевике. На полное безлюдие не претендую, но чтобы по головам не ходили.
С какой стороны в таком случае заезжать и сколько денег с меня возьмут, хоть примерно ? И вообще, есть ли возможность бесплатно заехать если "ряженые" борзеть будут как выше здесь писали ?
В общем, жду советов опытных жиперов default/smile

Были в Благовещенской в прошедшее воскресение. Проезды на косу закрыты шлагбаумами. Первый - на твердую площадку - 150 рублей. Второй  - в пески, на пляж - еще 300. Народу пока не очень много.


Принцесс хватает, а дракон - существо редкое и красивое. Mitsubishi PajeroSport. 89o54o2896o

114

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

iVio пишет:

Первый - на твердую площадку - 150 рублей. Второй  - в пески, на пляж - еще 300.

афигеть  default/yikes  Т.е. чтобы проехать поближе к воде, надо заплатить 450р ? И при этом ни сортира, ни душа, ни крана с пресной водой ?
Небось еще и за сутки, а если за двое, то 900р ?
А объехать никак ?
А со стороны Витязево не ездили ?

115

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Конь, Может о разных вещах говорим? Я поддержу Налика. В плане Бугазской косы. Еще прошлым летом наблюдал гасторбайтеров с мусорными мешками, планомерно прочесывающими пляж. Пяток раз за день проходят туда-сюда. Убирают, конечно, не ахти как, но убирают. Откровенного срача нет. И это далеко за последней кафешкой, уже перед самым шлагбаумом в рыбопитомник. Техническая вода всегда стоит в бочке возле шлагбаума, т.ч. помыть посуду, душ соорудить - без проблем. Вода бесплатная. О Витязевской косе ничего сказать не могу.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

116

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Сориентируйте по этим косам.
На Бугазскую косу можно заехать как с Веселовки, так и с Благовещенской ? С обеих сторон платно ? Есть ли варианты объезда для Шевика?
На Витязевскую косу можно заехать с Благовещенской и с Витязево ? С обеих сторон платно ? Есть ли варианты объезда для Шевика ?

Техническая вода всегда стоит в бочке возле шлагбаума, т.ч. помыть посуду, душ соорудить - без проблем. Вода бесплатная

ну не 450р за это ведь брать ?

Отредактировано Плюшкин (10.06.2014 23:09:54)

117

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Плюшкин пишет:

ну не 450р за это ведь брать

Не помню. В прошлом годе, вроде, двестиписят стоило. (из благи на Бугазскую заехать). Езжу только туда, т.к. в моем окружении есть люди, реально, больные на голову кайтами и серфами.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

118

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

на обе косы есть въезды с обеих сторон ?

На Бугазскую косу можно заехать как с Веселовки, так и с Благовещенской ? С обеих сторон платно ? Есть ли варианты объезда для Шевика?
На Витязевскую косу можно заехать с Благовещенской и с Витязево ? С обеих сторон платно ? Есть ли варианты объезда для Шевика ?

или есть преграды в виде лимана, зыбучих песков и заехать можно только с какой-то одной стороны ?

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Димуля пишет:

ты сам когда куда нибудь поедешь???

Я сейчас только по "лайту".Может даже по "суперлайту" катаюсь.Вон,Вася фотку видел,почему так... default/smile

Плюшкин пишет:

Гони трек и координаты

Та нема ни того ни другого!Възжаешь в Витязево,спускаешься вниз по главной до упора,поворачиваешь направо и потом по главной налево и до конечной маршрутки(метров 500),там под "кирпич" направо и пока асфальт не кончится(ещё около 300м),и налево к морю.ВСЁ!


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

120

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Доберман, фотки оттуда были ?
Куда-то вот сюда ?
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/72a9019680215ee6d4ed96f5e4bcc4fe.jpg

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Плюшкин, ага! default/yes3 Возможно будет шлагбаум,но берут вроде чисто символически.Когда я ездил,ещё не было...Смотри,с тенью там никак,так что бери чё-нить навес замутить.

Отредактировано Доберман (11.06.2014 00:23:38)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

122

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

у меня вот
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/88b84337a77b5dd04ad13e3a30bc0a9c.jpg
и вот на песок заехал и выехал сам.
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/b88e789ab4023dd24852968098cf1777.jpg

Отредактировано Плюшкин (11.06.2014 00:44:16)

123

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Я вот думаю, на таком песке, что выше на фотке, травить колеса надо ? Там Нивы катались, но по виду не определю, стравливали или нет.
Ну и если травить,то до скольти, с учетом,что я ниразу так не ездил и резина с профилем 65 ?

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Я не травил...Руль резко не крути,чтоб не зарыться,и хватит.Ну а там хозяин-барин...

Отредактировано Доберман (11.06.2014 00:50:10)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

А как погода по факту на косе....?

Штормит - нет....?


Тлк-80
Киа-Соренто