Re: Тема про грибы.

Чужой, он перед твоим приходом родился, наверное только обсох. Ты сильно рисковал, маманя была рядом, только состояние у неё видимо не ахти было. 2-х недельного ты на машине не догонишь. И наверное не оленёнок, а козленок, косулёнок...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

302

Re: Тема про грибы.

косуля есть в тех краях, наверно она, а вот про оленя не слышал, но все ровно приятно, что есть живность, надеюсь его мамка не бросит когда учует человеческий запах default/neutral


УАЗ-469, пока полный стандарт.

303

Re: Тема про грибы.

Сегодня на двоих ведер 5 белого собрали, были между Тхамахой и Дачами. В Смоленской грибами торгует почти каждый двор. Гриба валом.


Каждый имеет то, что заслуживает.
8-918-432-35-46

304

Re: Тема про грибы.

Грибочки последние я думаю что на следующих выхах будет голяк если дождика не будет


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

305

Re: Тема про грибы.

Дробильщик пишет:

Чужой, он перед твоим приходом родился, наверное только обсох. Ты сильно рисковал, маманя была рядом, только состояние у неё видимо не ахти было. 2-х недельного ты на машине не догонишь. И наверное не оленёнок, а козленок, косулёнок...

покопал интернет ты прав косуленок. когда я его отпустил он ломанулся так что копытса сверкали.если бы он был совсем малыш я конечно в руки бы его не взял.

Отредактировано Чужой (24.05.2014 18:48:28)


89615065578

306

Re: Тема про грибы.

Dunkan пишет:

Грибочки последние я думаю что на следующих выхах будет голяк если дождика не будет

Не последние.Еще есть и молодежь,но червьсцуко не разбирается.Сверлит все со страшной силой.
Вобщем до опят аскому сбил.

307

Re: Тема про грибы.

за убинкой ни одного гриба  default/sad


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

308

Re: Тема про грибы.

Vist пишет:

за убинкой ни одного гриба  default/sad

Распугали? default/yikes

309

Re: Тема про грибы.

за Смоленской немного белых насобирал


Инженерная 3D печать. +79282013718

310

Re: Тема про грибы.

в кутаисской немного подосиновиков не много лисят сыроежек много но переростки.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

311

Re: Тема про грибы.

Vist пишет:

за убинкой ни одного гриба 

всегда в смоленку ездят за грибом, там их всегда валом, а вот убинка как то меньше


УАЗ-469, пока полный стандарт.

312

Re: Тема про грибы.

каста пишет:
Vist пишет:

за убинкой ни одного гриба 

всегда в смоленку ездят за грибом, там их всегда валом, а вот убинка как то меньше

осенью там же за убинкой косили грибы практически не выходя из машины, насобирали очень много, багажники 3х нив были по крышу пакетами с грибами забиты... Вот фото это уже после переборки, червивые и те в которых сомневался были выкинуты и опята которыми там было все засыпано я вообще не брал... http://img-fotki.yandex.ru/get/9512/207218525.d/0_1146ae_f1c4854c_L.jpg

Отредактировано Vist (25.05.2014 20:21:17)


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

313

Re: Тема про грибы.

А это че за грибы? default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

314

Re: Тема про грибы.

Димуля, в основном подосиновики, чуток яичного гриба (цезарь), подберезовик, боровик, белый тоже по чуть чуть...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

315

Re: Тема про грибы.

афигеть, у нас и такие есть, я вообще в грибах не шарю, не с кем ходить собирать default/dash


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

316

Re: Тема про грибы.

Димуля пишет:

я вообще в грибах не шарю

Распечатай на принтере фотки основных видов и ходи, сверяйся с фотками  default/big_smile

Я, вообще-то, тоже не шарю. Можно конечно насобирать, а потом чтобы знающий отсортировал. Но где-то слышал, что ядовитый и нормальный даже рядом держать нельзя, типа опыляются ?

Отредактировано Плюшкин (25.05.2014 20:35:57)

317

Re: Тема про грибы.

Плюшкин пишет:
Димуля пишет:

я вообще в грибах не шарю

Распечатай на принтере фотки основных видов и

...пойди купи в гамните шампиньонов - полюбасу выход одинаков в горшке  default/good3


Y61

318

Re: Тема про грибы.

Vaha, Не каиф то побродить пособирать


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

319

Re: Тема про грибы.

Димуля, а прикинь еще сколько адреналина когда кушаешь собственоручно собранное непонятно что ?  default/big_smile

320

Re: Тема про грибы.

Vaha пишет:

пойди купи в гамните шампиньонов

Так и делаю. Понятно, что сравнивать лесные и гавнитовские ну никак нельзя. Ну жопаделаешь? Ну не шарю. Да и ссыкотно как то. Не за себя, за родных.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

321

Re: Тема про грибы.

Плюшкин пишет:

Димуля, а прикинь еще сколько адреналина когда кушаешь собственоручно собранное непонятно что ?  default/big_smile

Так же а принципе как и мидии default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

322

Re: Тема про грибы.

Димуля, а напомни , что ты там в кастрюльке выковыриваешь ?

323

Re: Тема про грибы.

Димуля, а что не так с мидиями ? Никогда не заморачивался, отдирал от столбов пирса и потом готовил. Они, что, бывают ядовитые ?  default/yikes

324

Re: Тема про грибы.

Плюшкин пишет:

Димуля, а напомни , что ты там в кастрюльке выковыриваешь ?

Свежевыловленная ставрида, соль, лайм, черный молотый перец, уксус, и лучек default/tongue  default/tongue  default/tongue
Это суши default/tongue


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

325

Re: Тема про грибы.

Димуля пишет:

Vaha, Не каиф то побродить пособирать

Тогда лучше насобирай и выбрось от беды подальше - одна маленькая бледная поганка в ведре сыроежек может погубить всех, кто отведает  default/dash


ГраМ пишет:
Vaha пишет:

пойди купи в гамните шампиньонов

Так и делаю. Понятно, что сравнивать лесные и гавнитовские ну никак нельзя. Ну жопаделаешь? Ну не шарю. Да и ссыкотно как то. Не за себя, за родных.

Самое правильное решение  default/good3
Можно просто ходить по лесу и фоткать грибы  default/beer


Y61