19276

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вервольф пишет:

Ну вот где то ТР 1
...
И чуть выше на видеоVist, полноценное ТР-1

Не, робяты, вы в своей гонке вооружений забыли чтотакое ТР1. Не пугайте новичков.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

19277

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage, ну все эти словечки со спорта взяли, вот если по спорту, самое ТР 1

19278

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ГраМ пишет:
patrol 223 пишет:

Полная информация и ссылки на нашем сайте в разделе

Еще бы знать Ваш сайт.  default/neutral

А в данный момент где ты находишься???


Безжалостна глубь океана Но твари скользящие в ней
Хороши к Жигулевскому пиву...

19279

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage, мое мнение там где хорошо подготовленная нива проходит с трудом, с помощью лебедки и других подручных средств это и есть тр1, а в тр2 ниве, если это не котлета, делать нечего... Тот же тр1 включив мозг и разведывая ножками объезды ну и с помощью более подготовленных товарищей можно проходить и на стандарте... Пример был когда мы катались по бывшей орковской трассе для подготовленных (тр1 100%) там где нивы на 31 колесах садились, Миша (мы его прозвали летающая нива) боком раком тапка в пол и т.п. умудрялся эти места проезжать на стандартной ниве на колесах федима сироко 205/70/15...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

19280

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist,  А вот хрен твоя Нива пройдет в тр1 по РАФ  default/tongue


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

19281

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

RAMIK, давай трек!


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

19282

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist, он наверное не про проходимость, а про подготовку авто

19283

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вервольф, не ну я ее не для соревнований готовлю, и опять же мое мнение как бы не подготавливал ты ниву она все равно будет тр1, (если не на уазомостах, но это уже не нива)


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

19284

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist,  По ТТ Раф. Вылезешь за категорию бегом! 
Реально ТР1 нормальный был твой Шевик с Лебедкой. Монстров понастроили и людей в заблуждение вводите default/smile

Vist пишет:

как бы не подготавливал ты ниву она все равно будет тр1, (если не на уазомостах, но это уже не нива)

Бортовые редуктора в помощь но по ТТ будет котлета, собственно как и Другие мосты.

Отредактировано RAMIK (21.05.2014 10:14:14)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

19285

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

RAMIK, Нарезка вроде запрещена в ТР 1 default/neutral


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

19286

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Димуля,  У Скифов можно, в РАФ нельзя.

Да у Виста генератор перенесен, сРПМ, отвязан мост, подрамник, Нарезка, 2й Радиатор, изменина система зажигания. Навскидку что вспомнил.
И вообще там снизу столько всего понаварено, что ппц, а разрешается только усиливать элементы (чтобы повторяло форму)

Отредактировано RAMIK (21.05.2014 10:17:52)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

19287

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ИМХО: Увеличенные колеса и лебедка - это и есть в основе своей ТР1


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

19288

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Даже без лебеди, изменения в подвеске, уже ТР 1, а по уму при увеличенных колёсах изменения приходится делать

19289

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

немного погонявшись на ниве я понял что лучше всего её готовить для тр-0, блокировки 3шт разрешено, шноркель в бардочек разрешено, проставки под пружины разрешено, резину к-139 разрешено!


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

19290

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

karloson_properlez пишет:

блокировки 3шт разрешено

Это передний, задний и рулевой редуктора? default/smile


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

19291

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Это поездка выходного дня?! default/mad


jeep Wrangler

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Всем громадный привет! default/smile
Есть вопрос. default/neutral
Если на Хайлаксе (сток) я вмастрячу резину 275/65/18 (32,1") но меньше 820 мм, это будет считаться изменением или нет? Просто хочу поставить Купер Дискаверер А/Т 3 275/65/18, влезает без проблем, без всяких лифтов, машина то получается стоковая, но проползаемость увеличивается, ТР 0 или ТР 1, скорее всего ТР 0, вот и хочу попробовать на что годится Хайлакс. В покатушках с вами поучаствовать и познакомиться. default/beer
А если просто, то хочется покататься с вами, а то одному как то не совсем весело.!
С уважением.

Отредактировано Владимир 1960 (21.05.2014 11:24:14)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

19293

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Владимир 1960 установка резины большего размера, предусмотренного заводом изготовителем, является изменением.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Спасибо) Понял, значит на соревнования не поеду на такой резине)а вот на покатушки как раз можно смело)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central пишет:

Владимир 1960 установка резины большего размера, предусмотренного заводом изготовителем, является изменением.

Т.е это уже будет ТР 1? Тогда и лебедь надо ставить)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

19296

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Апостол, куплю 100% пневмо блокировку рулевого редуктора, дорого!!! default/big_smile


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

karloson_properlez пишет:

Апостол, куплю 100% пневмо блокировку рулевого редуктора, дорого!!! default/big_smile

default/good3


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

19298

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Владимир 1960, почитайте в разделе "Соревнования" документы РАФ и регламенты самих соревнований, чтобы иметь общее представление в какую категорию попадают те или иные изменения.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central пишет:

Владимир 1960, почитайте в разделе "Соревнования" документы РАФ и регламенты самих соревнований, чтобы иметь общее представление в какую категорию попадают те или иные изменения.

Спасибо, уже всё нашёл и внимательно прочитал.
Вопросов больше нет.

Отредактировано Владимир 1960 (21.05.2014 12:24:36)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А ваще я рад приветствовать тавотавода! Следите за сборами в теме. Будем рады знакомству!


Адыго-Кубанский джигито-казак/RAV4 98 АКПП Атэшкин Брис Фёдрыч, +2,5
8 928 33 44 731