76

Re: Самоблоки в военн. мост

Весёлый Роджер пишет:

Вот бы он своё мнение сюда кинул о том как работает.

Работает супер, срабатывает почти сразу, в грязи, четверть оборота пробуксовки и второе подхватывает


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

77

Re: Самоблоки в военн. мост

Военный пишет:

Накоплен опыт установки блока от БТР-60 в вояки в Краснодаре два УАЗа (кажется туристы) на вояках с такими блоками один на 36 ёлке и ничего страшного. Проводим данную процедуру за 5 т.р. за мост. Блоки работают отлично, товарищ по оружию (tobibo) в свой ГАЗик (на вояках) поставил два блока БТР больше года назад не мог нарадываться работой блоков есть даже видео (нет опыта выкладывания видео на сайт), но когда познакомился с бортами от Т-40 продал мосты вместе с блоками в Краснодар. Но на этом не закончилось купил вояки с убитыми бортами и уже нашел один диф. БТР-60, который на проточке. Все только начинается.

Стоит у меня, проехал не мало, пока даже грибы не потянул, катаюсь на белке!

Кстати сами блокировки еще не появились?  а то мне на зад надо.

Отредактировано Базя (27.04.2010 21:34:23)


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

78

Re: Самоблоки в военн. мост

Де факто пишет:

Чем больше ищу блокировки, тем больше разбегаются глаза. Похоже, их сейчас только ленивый не делает. Поэтому встал вопрос: где брать и что именно, так чтоб прочувствовать и деньги не на ветер. Предлагаемые варианты: винтовая с каким то там преднатягом. Расскажите, где лучше взять? Установка моя:)

Поставь БТРовскую и не парся, а то тя щас нагрузять по полной


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

79

Re: Самоблоки в военн. мост

Базя пишет:

Стоит у меня, проехал не мало, пока даже грибы не потянул, катаюсь на белке!

Грибки тянутся, даже когда блокировок нет - качество стали плохое.

80

Re: Самоблоки в военн. мост

То что сталь амно это факт. По заявлению некоторых, если стоит блокировка, то грибы вообще должны как семечки щелкаться. Задний грибок порвал без блокировки, а впереди с БТРовским самоблоком, пока грибы даже не потянуло!

Отредактировано Базя (27.04.2010 21:57:44)


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

Re: Самоблоки в военн. мост

А я как раз забрал те мосты у военного с блоками и уже установил их на ХУНТЕР попробовал только на Юбилейном по буграм  по говнам еще не ездил пока без коментариев но по буграм работают чуть хуже чем ДАК эти у меня стояли в СПАЙСЕРАХ в обоих до замены на ВОЯКИ но ДАКи быстро умерли асобенно в заднем мосту завод вернул за них бабосы и говорят что сечас качество улучшили кое что изменили но я х.зэ взял деньги на УАЗбуке по поводу нового качества отзывов почти нет а чтоб появились на них надо чтоб народ поюзал хотяб тыщ 10 без гемору моя забняя проехала около 5т.км из них 3 покатушки без фанатизма охота рыбалка по полям тож. не очень много а остальное асфальт. Так что думай. Говорят БТР 60 хорошо но проблема найти а БТР 80 уже в вояки не становиться. С преднатягом вроде как шайба стерается и и этот самый преднатяг уменьшается в следствие чего имхо..

82

Re: Самоблоки в военн. мост

Олег Шеф пишет:

Говорят БТР 60 хорошо но проблема найти а БТР 80 уже в вояки не становиться..

От то то и оно!

Олег Шеф пишет:

С преднатягом вроде как шайба стерается и и этот самый преднатяг уменьшается в следствие чего имхо..

Вечного ничего не бывает !


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

83

Re: Самоблоки в военн. мост

кто что скажет насчет блоков с преднатягом Тольятинские или Ульяновские ?


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

84

Re: Самоблоки в военн. мост

Alex852 пишет:

кто что скажет насчет блоков с преднатягом Тольятинские или Ульяновские ?

ууффффф Два эти города славятся "качественными" аутомобилями, и "качественными" запачастями"  поэтому я бы не стал брать ни те ни другие.
Вот если бы ты спросил какие лучше, немецкие или японские, вот  тут можно было бы подумать!


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

85

Re: Самоблоки в военн. мост

У Жени (Базя) в переднем мосту живые грипки, потому-что они коммунистические. Евгений есть один блок БТР-60 и два коммунистических грипка на задний мост, надумаеш звони 8-918-285-35-80. Олег мосты ты забрал у Андрея, при диагоналке немного придави на тормоз и педаль акселератора в пол... На счет ДАКов - идея утопия при такой конструкции они работать не будут.


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

86

Re: Самоблоки в военн. мост

Alex852 пишет:

кто что скажет насчет блоков с преднатягом Тольятинские или Ульяновские ?

У мену Валрейсинг стоит, толку мало от них, но и вреда однако тоже никакого default/smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

87

Re: Самоблоки в военн. мост

Военный пишет:

На счет ДАКов - идея утопия при такой конструкции они работать не будут.

не болтайте ерундой.... default/smile пол года отлично работает в переднем мосту на уазе патриот, пробег ~10 тыс км., участвовал в снежных и грязевых покатушках, с цепями и без, на фултаймовые и на задний мост ставить нельзя, блокировка 100%-я


тел. 8-918-395-99-78 Николай

88

Re: Самоблоки в военн. мост

ГАЗ69 пишет:

На счет ДАКов - на задний мост ставить нельзя, блокировка 100%-я

Вообще то у них на сайте такая информация. Блокировка в одну сторону 100% в другую 90%. Т.е. Либо при движении в перед 100%, а на зад 90%. Либо на оборот в перед 90%, и соответственно назад 100%.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

89

Re: Самоблоки в военн. мост

Весёлый Роджер пишет:

Вообще то у них на сайте такая информация. Блокировка в одну сторону 100% в другую 90%. Т.е. Либо при движении в перед 100%, а на зад 90%. Либо на оборот в перед 90%, и соответственно назад 100%.

наоборот не бывает, диф ОДИН, просто в заднем и переднем мостах получается вращение в разные стороны, это первое, и второе, 100%-90%... это у них не коэффициен, а просто в одну сторону шарикам дольше разбегаться чем в другую, и за счет этого зазора вроде как чего-то позже схватывает..., но когда шарики встречаются, то диф блокируется.
При всем при этом, диф блокируется только тогда, когда на него идет усилие с кардана, а если усилие с колес, то он работает как обычный диф, поэтому при установке на ведущий мост,  и в повороты заходить накатом, он будет жить долго, у моего узаэика  в заднем мосту без соблюдения этих правил отходил 2 т. км., после чего развалился корпус и с разваленым корпусом еще проехал пол города.


тел. 8-918-395-99-78 Николай

90

Re: Самоблоки в военн. мост

Вот тут есть немного видео как работает БРТовский самоблок     http://video.mail.ru/list/utur/_myvideo/7.html


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

91

Re: Самоблоки в военн. мост

Военный пишет:

Накоплен опыт установки блока от БТР-60 в вояки в Краснодаре

вопрос Военному. Сколько стоит самоблок в военник+ установка?


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

92

Re: Самоблоки в военн. мост

Ответ Военного: диф БТР-60 стоит 10т.р., установка 5т.р.


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

Re: Самоблоки в военн. мост

а 80 в колхоз сикоко.....................................:O

94

Re: Самоблоки в военн. мост

Вопрос к знатокам у Барсомостов Грибки такие же как у вояк ???


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

95

Re: Самоблоки в военн. мост

vinnipux
да такие же.....там ток полуоси разные


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

96

Re: Самоблоки в военн. мост

про полуоси спасиб уже узнал, еще шрусы другие


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

97

Re: Самоблоки в военн. мост

Устанавливаем диф БТР-80 в колхоз, гибрид, спайсер - 3т.р. в один мост, 5т.р. за два моста (имеется ввиду подготовленный диф). Подготовленный диф, один 9т.р. за пару 16т.р. Дифы в наличии имеются в отличном состоянии.

Отредактировано Военный (26.06.2010 22:01:16)


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

Re: Самоблоки в военн. мост

понял. коплю на два 80 в колхозы:|

99

Re: Самоблоки в военн. мост

Военный пишет:

Любители вояк поставьте блоки от БТР-60 в военные мосты и катайтесь. Приз тому кто порвет блок БТР-60 в военном мосту.

Ну вот и свершилось, не сказать что порвал, но самоблок умер. Вскрытие показало, на главной паре некачественные болты и были плохо протянуты. Надо было на клей сажать, но кто-то это не сделал.
Мост собирали Военный с Тобибо.  Но к сожелению ПРИЗ мне предложили за 10 тыс рупиев. Вот такая вот эта гарантия!!!

Отредактировано Базя (18.07.2010 20:01:04)


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

100

Re: Самоблоки в военн. мост

http://foto.mail.ru/list/utur/332/331.html


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.