26

Re: Куплю ГАЗ66

Евгений пишет:

зил-ошеньгламурный вездэход,

Стоить наверно тоже будет гламурно по ходу!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

27

Re: Куплю ГАЗ66

хз, надо ехать и ...

армяне и Греки, братья на веки ))))   Приличные девушки не глотают!

ну и всё такое....там по писят, ... ещё о политике.... про ситуацию на ближнем востоке... и гляди за соточку два шарабана плавно уедут в столицу карнавалов кубани... default/wink

28

Re: Куплю ГАЗ66

vinnipux пишет:

АдЫн не получится ))) минимум двас...

Если мИ два дня шашлик/машлик кушать будим,тада нас патом исчё два дня эвакуировать будут...  default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

29

Re: Куплю ГАЗ66

Евгений пишет:

и гляди за соточку два шарабана плавно уедут в столицу карнавалов кубани...

че?????? Мозг лопаетца уже? В смысле?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

30

Re: Куплю ГАЗ66

Руслан81 пишет:
Евгений пишет:

и гляди за соточку два шарабана плавно уедут в столицу карнавалов кубани...

че?????? Мозг лопаетца уже? В смысле?

тож не понял  default/yikes


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

31

Re: Куплю ГАЗ66

Евгений где брал, отсыпь чуточку нам тоже!  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

32

Re: Куплю ГАЗ66

Руслан81 пишет:

Евгений где брал, отсыпь чуточку нам тоже!  default/lol

чую не отсыпет )


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

33

Re: Куплю ГАЗ66

я отошёл default/big_smile Русик, Геленджик этож русская Бразилия, карнавалы там всякие проходят.

34

Re: Куплю ГАЗ66

Тема опять актуальна.
Ищется газ 66 можно без кузова, голая рама на колесах кабаина мотор, кпп, рк. цена чем ниже тем лучше, предлагать варианты до 70т.р Можно что то не исправное и разукомплектованное, все ровно пересыпать.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

35

Re: Куплю ГАЗ66

Есть три штуки,один видел но не понравился ,цена 40-45тр с доками 85-90г,пробег в районе 50ткм.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

36

Re: Куплю ГАЗ66

хде?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

37

Re: Куплю ГАЗ66

адыгейск,и еще где то не помню 120км от краснодара


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

38

Re: Куплю ГАЗ66

Есть контакты?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

39

Re: Куплю ГАЗ66

Русик! У Газ-66 конструктивно (с завода) нет тормозов... Да и ваще в обслуге это как Уаз,только больше и дороже... Мож нуего?
Лучше Унимог!!! Бензиновые варианты стОят разумных денег.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

40

Re: Куплю ГАЗ66

Да фиг с этими тормозами, я на них никогда и не рассчитывал, мне нужна машина не на каждый день, унимог не на много проходимее шишки, ну разве что из-за просвета под мостами, к стати у них тоже с тормозами не всегда все хорошо!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

41

Re: Куплю ГАЗ66

Руслан81,  позвони по тел 89298306760 зовут Александр у него шишариков много было оригиналы и некомплектные находятся в Шапсугской что-то уже продал но автопарк еще солидный ....


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

42

Re: Куплю ГАЗ66

Звонил, пока не продет!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!