Тема: Куплю ГАЗ66

Куплю ГАЗ 66 желательно грузовой с лебедкой и документами! Рассматриваются разукомплектованные варианты варианты, но с документами! До 100000р. Варианты "в рассрочку", "да забери так брат", "ара ми же греки договоримся", приветствуются! default/big_smile   

89282020240 Руслан
    Для чего не скажу!  default/wink


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Куплю ГАЗ66

Шо нэма шишариков ни у кого! Отдаете в добрые и любящие руки!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

3

Re: Куплю ГАЗ66

доки мне не нужны, в остальном желания схожи.....куплю тоже вобщем default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

4

Re: Куплю ГАЗ66

опа


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

5

Re: Куплю ГАЗ66

Ну раз так пошло. мне бы документы без машины


Все Виды Страхования

6

Re: Куплю ГАЗ66

Есть шишига самосвал 93г.в. Менял на нем раму,ну и соответственно еще много чего пришлось менять,варить,красить и делать,
но до конца так еще не собрал. В интернете сижу редко поэтому лучше все вопросы по тел.89183107313

Re: Куплю ГАЗ66

Завтра наберу!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

8

Re: Куплю ГАЗ66

Руслан81 пишет:

ара ми же греки

Вай! Как я с вами давно нэ виделся!!!!  default/smile  Нада адын день красива так паехать,пасидеть,шашлык-машлык пакушать! Ямы-шмамы разные паобъезжать!


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Куплю ГАЗ66

Kuts пишет:
Руслан81 пишет:

ара ми же греки

Вай! Как я с вами давно нэ виделся!!!!  default/smile  Нада адын день красива так паехать,пасидеть,шашлык-машлык пакушать! Ямы-шмамы разные паобъезжать!

Мойшу возьмите, сегодня узнал что у такого доброго, отзывчивого, порядочного и наконец джипера такая погремуха! АЙ АЙ АЙ как вам не стыдно батенька!
Его тоже берите и приезжайте на тоетах! А не на ниве!  default/lol А я возму "учитЭла" и гербарий!  default/lol  default/lol  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

10

Re: Куплю ГАЗ66

ГАЗ 66 рассмотрю варианты! НЕ ДОРОЖЕ 100р. Можно только кабину, раму, мотор, и мосты, можно в разобранном виде, можно воще без кузова!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

11

Re: Куплю ГАЗ66

поздно ты кинулся...месяца 2 назад продали шишарика просто классс за 160т.р С доками кунгой полностью перебранного default/good3

12

Re: Куплю ГАЗ66

Руслан81 пишет:

Куплю ГАЗ 66 желательно грузовой с лебедкой и документами! Рассматриваются разукомплектованные варианты варианты, но с документами! До 100000р. Варианты "в рассрочку", "да забери так брат", "ара ми же греки договоримся", приветствуются! default/big_smile   

89282020240 Руслан
    Для чего не скажу!  default/wink

Где ты раньше был - такую шишку за 100р продали - Дэвочка восстановленная с поселка светлого  default/dash  default/dash  default/dash


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

13

Re: Куплю ГАЗ66

я в шапсуге видел шишарика летом продавали default/smile ну а так я узнаю скажу у знакомого было 4 штуки default/big_smile

14

Re: Куплю ГАЗ66

Мне с кунгом не нужно, можно даже без кузова!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

15

Re: Куплю ГАЗ66

-у него один без кунгки а остальные с радиостанцией default/neutral

16

Re: Куплю ГАЗ66

Тот что без кунга, с документами?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

17

Re: Куплю ГАЗ66

я не помну номер его достану узнаю позвоню ему спрашу, они в ЦРТДЮ были

18

Re: Куплю ГАЗ66

ОК, пасибо буду ждать!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

19

Re: Куплю ГАЗ66

мы когда с ним ездели он спрашивал у месных шапсугавцев доки на 66 но есть на этом или нету я незнаю...

20

Re: Куплю ГАЗ66

Я ему позвонил он говорит что пока не продаёт((сорри default/neutral

Отредактировано Санёк (07.11.2012 17:43:44)

21

Re: Куплю ГАЗ66

Продолжаем поиски


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

22

Re: Куплю ГАЗ66

Kuts пишет:
Руслан81 пишет:

ара ми же греки

Вай! Как я с вами давно нэ виделся!!!!  default/smile  Нада адын день красива так паехать,пасидеть,шашлык-машлык пакушать! Ямы-шмамы разные паобъезжать!

АдЫн не получится ))) минимум двас...

Кстати а как с шишками которые на посту на штрафуке дела обстоят ???


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

23

Re: Куплю ГАЗ66

Ездил к Феде смотреть шишигу, мля чуть у него 131 не купил, вот он умеет убеждать. И главное все плюсы 131 перед 66 хотя ему видней, он на них всю жизнь по горам лес и камень возит! Пасибо вини, может и на самом деле 131. по цене там не большая разница!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

24

Re: Куплю ГАЗ66

Руслан81 пишет:

Ездил к Феде смотреть шишигу, мля чуть у него 131 не купил, вот он умеет убеждать. И главное все плюсы 131 перед 66 хотя ему видней, он на них всю жизнь по горам лес и камень возит! Пасибо вини, может и на самом деле 131. по цене там не большая разница!

Тока у 131 расход не кошерный ни разу по сравнению с шишариком, но 6х6 + лепетка  default/good3

P.S.:  Как возьмёшь дашь порулить на коленках ?!  default/blush2

Отредактировано vinnipux (07.11.2012 21:04:52)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

25

Re: Куплю ГАЗ66

видел тут сегодня в пригороде, пожарку зил-ошеньгламурный вездэход,и рядом шырик, правда опечаленный-кажись оба в продаже!!!