101

Re: Опущенцы - гудбай!

благо у нас продажных мнооого.так что мне по крайней мере волноватся не придется. default/cool


89615065578

102

Re: Опущенцы - гудбай!

Goshan пишет:

Друзья!   А кто нибудь может дать внятную инфу по данной "проблеме",
которая как мне кажется высосана из пальца...
Нет ни официальной информации, ни нормативных документов, о чем вообще речь?!!!
Кто-то где то что-то сказал, ОБС одним словом,  а на 5 страницах обсуждение не пойми о чем! default/mad

будет после праздников!


89615065578

103

Re: Опущенцы - гудбай!

вчера по 9 каналу говорили и показвали.


928 038 семь 1 70

104

Re: Опущенцы - гудбай!

СНУКЕР пишет:

вчера по 9 каналу говорили и показвали.

От ож и говорю  -  ОБС


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

105

Re: Опущенцы - гудбай!

всем привет! мысли по теме:-Я так предполагаю, что с тазов снятых с производства можно устанавливать без согласования с заводом изг. все что хочешь! это касается ваз 2121 уаз469  и т.д., второй вариант это найти СТО где имеется соответствующая лицензия на переоборудование тр. ср-тв !!!! там к примеру фуры баки ставят, и за некую сумму, типа внесены изменения в конструкцию т/с.

106

Re: Опущенцы - гудбай!

ставить то можно но с внесением в ПТС default/yikes


ГАЗ69 ваще стоковый 918 49семь 20 сороксемь

107

Re: Опущенцы - гудбай!

Жендос, да найти не трудно впринципе, просто эту бумажку с автосервиса, где написано о работах и переделках, будет проверять другая структура, помоему ( НАМИ) и после того как они дадут своё заключение, тогда вроде в гаи и оформлять, вобщем гемора не мало,


УАЗ-469, пока полный стандарт.

108

Re: Опущенцы - гудбай!

каста пишет:

Жендос, да найти не трудно впринципе, просто эту бумажку с автосервиса, где написано о работах и переделках, будет проверять другая структура, помоему ( НАМИ) и после того как они дадут своё заключение, тогда вроде в гаи и оформлять, вобщем гемора не мало,

Но у РИФ есть сертификат? С ним что в Нами еще чапать надо? За что тогда выбрасывают такие деньги за их бампера , очень сомнительного качества? Всегда думал, что из-за бумажки, с которой можно в птс передулку вписать....

Отредактировано RAMIK (02.05.2014 11:18:48)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

Re: Опущенцы - гудбай!

как ты думаешь в правельном памогут

110

Re: Опущенцы - гудбай!

RAMIK, да сертификат это хорошо, но так же можно и в сервисе поставить риф и лебедь и арки с расширителями и лифт и ехать в гаи оформить, но это сильно просто, представь сколько людей поехали бы узаконить и ездий на здоровье, но русские законы не любят легких путей


УАЗ-469, пока полный стандарт.

111

Re: Опущенцы - гудбай!

Ну что 2 июня, кого уже останавливали?


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

112

Re: Опущенцы - гудбай!

vitos93, меня вчера останавливали. Опять долго рассказывал где че брал, у кого всё добро устанавливал, сколько гранат было выкинуто на 31 дюйме и сколько жрет по трассе и в лесу default/big_smile
Даже номерок ГраМ-а дал в целях рекламы лучших экспидиционников в крае default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

113

Re: Опущенцы - гудбай!

и меня остановили, на проселочной дороге через поле ехал, и тут на тебе, едут на встречу, но как понял сугубо на синьку, посмотрел уаз и разехались default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

114

Re: Опущенцы - гудбай!

каста,  это ж где так и кто посмел?


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

115

Re: Опущенцы - гудбай!

Костян, есть у вас такие в ГАИ  default/big_smile

116

Re: Опущенцы - гудбай!

Костян, первая азс ростнефть у нас в станице, там за заправкой дорога в смоленку и вот на ней,  видно что ищат деньги default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

117

Re: Опущенцы - гудбай!

каста, та не, это они в Смольный по "груше" ехали, топливо экономят.  default/big_smile


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

118

Re: Опущенцы - гудбай!

Костян пишет:

каста, та не, это они в Смольный по "груше" ехали, топливо экономят.  default/big_smile

я на заправке других встретил, кофе пили,  default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

119

Re: Опущенцы - гудбай!

Сегодня смотрел новости кубани, и показали как пишут протоколы за резанное авто, не ужели уже началось?  А то вот ехать далеко сегодня,  что то не спокойно мне (( сколько там сантиметров надо, чтоб не тронули )))


УАЗ-469, пока полный стандарт.

120

Re: Опущенцы - гудбай!

каста,
ставь нормальные пружины default/big_smile


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

Re: Опущенцы - гудбай!

Да на них ехать не возможно как на табуретки трясет и по мне так реально у уродство


"Витязь 4х4", MPS1, 6g72, шноркель, 31.10.5 15

122

Re: Опущенцы - гудбай!

каста, отклонение от стока более 50 мм


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

123

Re: Опущенцы - гудбай!

Да я уже приподнял, вот сегодня полезу мерить, она у меня уже не на полу лежит )) но всё же,  как то задумался


УАЗ-469, пока полный стандарт.