Тема: Возник вопрос про вакум с москвича

Подойдет ли вут с москвич 2140 на 469 уаз

2

Re: Возник вопрос про вакум с москвича

Алексей87, нужен такой,чтобы минимум переделок и замена в любом колхозе если что.

Re: Возник вопрос про вакум с москвича

Чёй та мне кажется,мало кто пробовал... default/neutral Алексей87, поставь лучше родной,и лучше АДС,который чёрненький...Опять же разница в массе автомобилей около полутонны,какой агрегат на что рассчитан?..ИМХО...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Возник вопрос про вакум с москвича

nomberone469 пишет:

нужен такой,чтобы минимум переделок и замена в любом колхозе если что.

Вот-вот!Как это всё будет стыковаться?


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

5

Re: Возник вопрос про вакум с москвича

Алексей87,  Ставь родной и не парься, всех остальных маловато будет!


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

Re: Возник вопрос про вакум с москвича

nomberone469 пишет:

нужен такой,чтобы минимум переделок и замена в любом колхозе если что.

С тойоты б/у с 70-ки и выше. Возьми комплект с главным тормозным. Менять не прийдётся.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

7

Re: Возник вопрос про вакум с москвича

Доберман пишет:

..Опять же разница в массе автомобилей около полутонны,какой агрегат на что рассчитан?..ИМХО...

Диман!Позволю себе не согласиться...Про массу.Возьмем Газель например.Груженную.Вут какой?Меньше уазовского.Возьмем Газ-53.Кастрюля здоровая,а цилиндр как у Волги.И даже если их там два---это не значит,что с одним Вутом у гзаона тормоза будут хуже.Вместо ГТЦ некоторые используют ГЦС.и ТОРМОЗА ЕСТЬ.

Re: Возник вопрос про вакум с москвича

на свой газик сначало поставил газонавский,начело выдавливать рабочие манжеты ,сейчас езжу с газеливским ''BOCH'' оч.даволен default/yes3


8 918-089-14-7шесть. 69-й газик небитый,некрашеный.

9

Re: Возник вопрос про вакум с москвича

Доберман пишет:

Чёй та мне кажется,мало кто пробовал...

Я  пробовал 20 с  лишним   лет назад .
Только не  от 2140 , а  от 412 .  Ставил на  уаз головастика  у  которого с  завода не было вакуумного усилителя  .
Ставиться  очень лекго , переделок минимум  . Но маловато этого вакуумника  и  я  пошел дальше  - поставил вакуумник  от 66го . Вот тогда  тормоза у  головастика  стали  офигенными  . Пару  лет так  по местным горам  отгонял ,  потом с  работы  уволился  .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

10

Re: Возник вопрос про вакум с москвича

у меня всё стоит с таз- 08.всё default/good3 правда все тормоза дисковые default/blush2


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

11

Re: Возник вопрос про вакум с москвича

ВУТ с газельки,тормоза все дисковые,все ОК

12

Re: Возник вопрос про вакум с москвича

Не хвастайтесь.  default/smile  Видимо у Алексей87, дормовой вут есть.

13

Re: Возник вопрос про вакум с москвича

Алексей87 пишет:

Подойдет ли вут с москвич 2140 на 469 уаз

Насколько оправданна такая установка, если б/у стоит 1000?

Re: Возник вопрос про вакум с москвича

спасибо всем кто откликнулся вут уже стоит на своем месте как родной правда пол дня убил пришлось немного дорабатывать. Тормозить стал шо дикий. Теперь конкретно встал вопрос об установке тормозов дисковых. Где купить план шайбы сейчас весь город объехал все смотрят на меня как на инопланитянина когда я у них спрашиваю про такую весчь default/yikes  default/dash

15

Re: Возник вопрос про вакум с москвича

Алексей87 пишет:

спасибо всем кто откликнулся вут уже стоит на своем месте как родной правда пол дня убил пришлось немного дорабатывать. Тормозить стал шо дикий. Теперь конкретно встал вопрос об установке тормозов дисковых. Где купить план шайбы сейчас весь город объехал все смотрят на меня как на инопланитянина когда я у них спрашиваю про такую весчь default/yikes  default/dash

в каком городе ты живешь? default/yikes

16

Re: Возник вопрос про вакум с москвича

раз тут про вакумы заговорили, подскажите знающие, мне на гелик максимум по диаметру влезет 24 см, адс от уаза 25. внимание вопрос! чё мне туда поставить?


Mercedes-Benz GL350...

Re: Возник вопрос про вакум с москвича

Волк пишет:

раз тут про вакумы заговорили, подскажите знающие, мне на гелик максимум по диаметру влезет 24 см, адс от уаза 25. внимание вопрос! чё мне туда поставить?

LR Diskavery 1

18

Re: Возник вопрос про вакум с москвича

а какой размер у него?


Mercedes-Benz GL350...

19

Re: Возник вопрос про вакум с москвича

Видал такое, он же девяточный по-моему. С моего разбитого москвича ставили на УАЗ. Лучше родной.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Возник вопрос про вакум с москвича

У меня стоит Вакуум от газ53) при легком нажатии все 4ре 38колеса идут юзом) после брода никогда не пропадают) default/good3


Однажды укушенный - Турбой...

Re: Возник вопрос про вакум с москвича

Волк пишет:

а какой размер у него?

Сегодня вечером до машины доберусь-замерю точно...

Re: Возник вопрос про вакум с москвича

Александр 93 пишет:
Волк пишет:

а какой размер у него?

Сегодня вечером до машины доберусь-замерю точно...

240 диаметр по краям вальцовки'ширина 140

23

Re: Возник вопрос про вакум с москвича

норм.... тока новый он наверно стоить будет как и на гелика default/wacko


Mercedes-Benz GL350...

Re: Возник вопрос про вакум с москвича

Живу в гулькевичи что рядом с кропоткиным, вот и сегоня пол дня в поисках и безуспешно. Ближайшие шайбы есть только в армавире в правильном направлении по цене 3500