Re: Разные вопросы по ремонту УАЗа 3151.

каста,  почитай уазбуку там многое описано


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: Разные вопросы по ремонту УАЗа 3151.

кто подскажет куда в тентовом уазе установить колонки?


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: Разные вопросы по ремонту УАЗа 3151.

karloson_properlez пишет:

кто подскажет куда в тентовом уазе установить колонки?

в двери или под заднее сидение


автозвук-геленджик.рф

254

Re: Разные вопросы по ремонту УАЗа 3151.

karloson_properlez пишет:

кто подскажет куда в тентовом уазе установить колонки?

Полка за сидением поможет разместить не только колонки. default/wink

255

Re: Разные вопросы по ремонту УАЗа 3151.

karloson_properlez пишет:

кто подскажет куда в тентовом уазе установить колонки?

какие ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Разные вопросы по ремонту УАЗа 3151.

Hi Com, 4 овала


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

257

Re: Разные вопросы по ремонту УАЗа 3151.

Думал о таком . В передней части некуда , в двери очень мало объёма для овала.  А в задней - под сиденье не вариант, моментом ногами убьют пассажиры. В верхней части или делать надстройку над рундуками , с возможностью использования объёма под какой либо шмурдяк,  или полку между продольными трубами тента поперёк . В случае полки необходимо сделать её трёхстенную иначе акустика работать не будет.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

258

Re: Разные вопросы по ремонту УАЗа 3151.

karloson_properlez пишет:

кто подскажет куда в тентовом уазе установить колонки?

http://www.drive2.ru/l/3031921/
http://uaz-design.ru/index.php?productID=1070
http://www.bazashop.ru/pictures/6154_med.jpg

259

Re: Разные вопросы по ремонту УАЗа 3151.

Hi Com пишет:

делать надстройку над рундуками

вот это самое то, впринципе можно привариться к рундукам и к дугам, где прикручиваються к кузову, и все это дело можно сделать как подиум и по два круга колонок с каждой стороны, но, я если буду делать, то вариться буду к кузову над рундуком где карман со стопаками смотреть, главное правильно смонтировать крепление колонки, и в углу мешать не будет.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Разные вопросы по ремонту УАЗа 3151.

у меня над рундуками сидень стоят


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

261

Re: Разные вопросы по ремонту УАЗа 3151.

karloson_properlez, не у тебя одного . Но практика показала что в них нет необходимости.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

262

Re: Разные вопросы по ремонту УАЗа 3151.

Там сильно огромные то и городить смысла нет колонки, в дверях 16см круги на подиумах самое то, я 8 динамиков запихал, но походу без мега виброизоляции звучать достойно не будет.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Разные вопросы по ремонту УАЗа 3151.

в двери не хочу, в карманы лазить не удобно будет, лепить полку к потоку  не истетично будет летом смотрется, подумываю соорудить подлокотник и в него врезать хотя бы 2 шт, ну и под заднию сидушку  2шт только развернуть их в багажник


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

264

Re: Разные вопросы по ремонту УАЗа 3151.

Hi Com, а помнишь,как в моем старом было сделано?Тебе еще корпус разобранный потом отдавал?

265

Re: Разные вопросы по ремонту УАЗа 3151.

karloson_properlez, Я ж поэтому и 16см. круги ставил на подиумах мелких, магнит вровень почти с дверью. Приедь посмотри. Сзади вабще антресоли сгородил в три этажа.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Разные вопросы по ремонту УАЗа 3151.

igor4737, этож покупать надо,а эти у меня есть


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: Разные вопросы по ремонту УАЗа 3151.

karloson_properlez пишет:

в двери не хочу, в карманы лазить не удобно будет, лепить полку к потоку  не истетично будет летом смотрется, подумываю соорудить подлокотник и в него врезать хотя бы 2 шт, ну и под заднию сидушку  2шт только развернуть их в багажник

тогда лучше собрать коробочку под заднее сидение. 2 направить в перед и 2 назад. короб нужен герметичный и разделить перед и зад и усилок 4х канальный будет громко и четко!


автозвук-геленджик.рф

268

Re: Разные вопросы по ремонту УАЗа 3151.

Уже не актуально.

Болталось левое боковое зеркало -всю дорогу дын-дыд-дын.
Посмотрел -зачем- то оно фиксировано 8-ю!!! заклепками с широкими шляпками и все-равно болтается.
Решил вернуть в сток "по науке".
Заклепки высверлил... и тут.....  default/wacko
Вопрос: КАК изнутри двери зафиксировать вместе комплект гайка-гровер-широкая шайба,  чтобы снаружи закрутить.
Так как чтобы подлезть изнутри ни пальцев, ни ключа на 10 по длине до дальних точек болтов не хватает.
Мыcль дошла только до того чтобы скрепить комплект (гайка-гровер-широкая шайба) автопластелином взаимно и к отвертке .
Букварь поверг в шок- "открутите 4 болта".
Два ключа на 10+изолента дали удлинение на 75%-чего и хватило+пластелин .

Отредактировано ГОСТ (04.05.2014 16:25:45)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

269

Re: Разные вопросы по ремонту УАЗа 3151.

ГОСТ, ты имеешь ввиду, как зеркала боковые прикрутить вместе с гровером и шайбой и как туда подлесть?


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Разные вопросы по ремонту УАЗа 3151.

ох и вопросиков у меня было за эти 4 дня, но все сделано: тормоза, гидро подготовка, сварил задний диван, установил сидушки в багажник, перебрал ходовку, довел до ума выхлопную систему.


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

271

Re: Разные вопросы по ремонту УАЗа 3151.

karloson_properlez, так и что было с тормозами


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Разные вопросы по ремонту УАЗа 3151.

каста, та фиг их знает, открутил болты прокачки и занялся передним мостом, спустя час начал прокачивать все гуд, у меня 4 дисковых, видимо в передних трубках воздуха не было они сразу прокачались а задние чють затупили


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: Разные вопросы по ремонту УАЗа 3151.

каста, кстати про выпуск, я на эту круглую бочкуhttp://www.autoprospect.ru/uaz/3151-2206/images/90.jpg под №7
сделал хамут и 3мм полосы держится  default/good3


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

274

Re: Разные вопросы по ремонту УАЗа 3151.

karloson_properlez, а как правильно прокачивать, с какого колеса начинать.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

275

Re: Разные вопросы по ремонту УАЗа 3151.

каста, начинай с самого дальнего относительно главного цилиндра

Отредактировано 300300 (04.05.2014 21:31:02)