76

Re: Помогите по подбору резины

Порежь арки и Яшку поставь.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

77

Re: Помогите по подбору резины

каста пишет:
Rallist пишет:

нашел bf gudridge KM2 225/75r16 

давай фото.

Rallist пишет:

не мылится 

мало вероятно, не по глине ездил.

Rallist пишет:

поднял я ее где то на см 6 и поехал в лес там я уже почувствовал большую  разницу в проходимости

а что дало, резина осталась прежней, под балкой также, только кузов поднялся и все

подняв балка то выше становится  и бугры центром  я на много лучше встал проходить

78

Re: Помогите по подбору резины

Дробильщик пишет:

каста, только цепи не мылятся default/yes3  default/good3 , раз делать начал, так делай сразу, что бы влезли 35"...ведь всё равно потом переделывать будешь...

35 это хорошо  но нужда и по городу часто ездить а даже с 31ми мои гранаты дадут о себе знать  да и тяжелые они это надо пары менять   а выходит все это в копеечку так что как будет нужда  продам нивку куплю  уаз

79

Re: Помогите по подбору резины

каста, Rallist,
Вы как в поговорке, "я про Ивана, а он про болвана"  default/big_smile
Тема то про резину на Ниву, а Каста наверно по привычке сюда забрел default/bayan


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

80

Re: Помогите по подбору резины

Та сам не понял, как забрел default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

81

Re: Помогите по подбору резины

Уважаемые нивоводы, порезал арки (примерно 5 см), не хочу лифтовать машину, планирую поставить Кордиан оф роуд 222Х75Х16, как считаете не будут колеса цеплять на дисках КиК? Планирую использовать машину охота-рыбалка, грибы, может иногда в горы повыше забраться (с опытными товарищами).

82

Re: Помогите по подбору резины

это 29 с копейками дюймов, при максимальных ходах подвески скорей всего будут цеплять default/neutral


Нива (злая)

83

Re: Помогите по подбору резины

и какой вылет дисков?


Нива (злая)

84

Re: Помогите по подбору резины

reg_93, раз арки порезал, то присмотрись лучше к сафари 510, http://www.youtube.com/watch?v=jO17Nnf16Xg


УАЗ-469, пока полный стандарт.

85

Re: Помогите по подбору резины

а как узнать вылет дисков, где это написано?

86

Re: Помогите по подбору резины

На самом диске на обратной внутренней стороне как правило, обозначается ET и цифрами вылет (ET 40 например)


Нива (злая)

87

Re: Помогите по подбору резины

reg_93 пишет:

а как узнать вылет дисков, где это написано?

http://f5.s.qip.ru/zuH5Xwh7.gif


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два