1101

Re: GW Hover

Миша пишет:

в Патриот войдут 3 велика нормальных не откручивая колес!!!

вчера лично возил один велик, 20 кг мяса,10 кг лука, девушку (около 58 кг) и куча хабаря всякого есчё, всё нах влезло и колеса я не откручивал !!! default/big_smile

1102

Re: GW Hover

Миша пишет:

А в Патриот войдут 3 велика нормальных не откручивая колес!!!

не верю!


988 2466100

1103

Re: GW Hover

Евгений пишет:

вчера лично возил один велик, 20 кг мяса,10 кг лука, девушку (около 58 кг) и куча хабаря всякого есчё, всё нах влезло и колеса я не откручивал !!!

Та я уверен, что в Ховер войдут бе снятия колес и без складывания сидений default/smile У меня в Камихе чуток ширины не хватало, а в Сузуке Эскудо кум засовывал велик ничего не снимая, поперек багажника.
Обычные горные велики с рамой 15-17.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

1104

Re: GW Hover

2466100
Да я вам собственно тоже не верю default/smile Так что мы квиты default/wink


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

1105

Re: GW Hover

2466100 пишет:

не верю!

а я верю. Думаю, насыпом, по диагонали, легко. Как и в Ховер.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

1106

Re: GW Hover

vyachik
на дайхатсе гоняешь, териос-та что на аватаре?

1107

Re: GW Hover

Евгений пишет:

на дайхатсе гоняешь, териос-та что на аватаре?

Тойота Ками - Дайхатсу Териос - одно и тоже default/smile Все запчасти с шильдиком дайхатсу, а лейбла от Тойоты default/smile
Да, та что на аватаре.

Отредактировано vyachik (18.06.2010 13:59:26)


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

1108

Re: GW Hover

vyachik пишет:

Поведение владельцев зависит не от машины smile а от темперамента владельцев

Я заметил что покупать те или иные марки машин свойственно людям определённых складов. Хотя конечно бывают и случайные покупки. Так же отношение к данной марке других автомобилистов тоже откладывает отпечаток на поведение владельца. Ведь не случайно с Патриотов многие снимают шильдики - не для того чтобы самому забыть на какой марке ездишь.

vyachik пишет:

Но по тому же Патриоту, в основном эксплуатация начинается с замены радиатора, ГЦС - расходник, сальники текут, сцепление горит.....

Фигасе, спрашивается где я был полтора года и почти 40 тык? Как лох езжу и ни о чём этом  не знаю, нужно срочно менять ГЦС, сальники и сцепление!!!! При чём сразу несколько раз подряд - отдать "долг" за нахаляву откатанные 40 тык default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1109

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

Фигасе, спрашивается где я был полтора года и почти 40 тык?

А вот тут уже везение и карма играют не последнюю роль default/smile


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

1110

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD
ты хочешь сказать что за простоватыми чертами патра скрывается стабильно надежная машина?


988 2466100

1111

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

Я заметил что покупать те или иные марки машин свойственно людям определённых складов

Да-а. Сижу, жалею Камиху... Сколько пройдено, никаких пололмок... вру, шрус порвал, не заметил, поменял. Свечи еще те, что с Японии стоят... default/sad(( Подойдешь, колеса попинаешь, жидкости проверишь, репу почешешь, ну и стой как дура без ремонтов. default/smile


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

1112

Re: GW Hover

2466100 пишет:

MOHCTPOXOD
ты хочешь сказать что за простоватыми чертами патра скрывается стабильно надежная машина?

Ну, где-то в глубине души, наверняка.
Вообще, конечно, Патр прекрасен. Ему бы производителя другого, более отзывчивого, что ли.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

1113

Re: GW Hover

Это, конечно, не ваши покатушки, но вот так мы с ней катались:
Тамань - http://cami-terios.ru/forum/index.php/topic,2845.0.html
Хатыпс - http://cami-terios.ru/forum/index.php/topic,1336.0.html
Поднависла - http://cami-terios.ru/forum/index.php/topic,2837.0.html


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

1114

Re: GW Hover

2466100 пишет:

ты хочешь сказать что за простоватыми чертами патра скрывается стабильно надежная машина?

А за совсем простыми чертами Гелендвагена какая машина скрывается?

vyachik пишет:

Свечи еще те, что с Японии стоят..

Ну вообще-то их раз в 20 тык менять положено, максимум 40-50. А за 80 тык любые свечи в любой машине сгорают очень сильно и двиг начинает работать очень плохо.

vyachik пишет:

Патр прекрасен. Ему бы производителя другого, более отзывчивого, что ли.

Производителя можно оставить, достаточно сменить логотип default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1115

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

Ну вообще-то их раз в 20 тык менять положено, максимум 40-50. А за 80 тык любые свечи в любой машине сгорают очень сильно и двиг начинает работать очень плохо.

Я тоже так думал. А он хорошо работает. К механику приезжаю, говорю, давай хоть свечи поменяем. Говорит, не трогай, работают отлично, вот и не трогай.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

1116

Re: GW Hover

vyachik пишет:
MOHCTPOXOD пишет:

Ну вообще-то их раз в 20 тык менять положено, максимум 40-50. А за 80 тык любые свечи в любой машине сгорают очень сильно и двиг начинает работать очень плохо.

Я тоже так думал. А он хорошо работает. К механику приезжаю, говорю, давай хоть свечи поменяем. Говорит, не трогай, работают отлично, вот и не трогай.

А много машина под тобой в России проездила?


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1117

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

А много машина под тобой в России проездила?

50 тысяч за 4 года.
И по Японии 80 тысяч за 5 лет.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

1118

Re: GW Hover

vyachik пишет:
MOHCTPOXOD пишет:

А много машина под тобой в России проездила?

50 тысяч за 4 года.
И по Японии 80 тысяч за 5 лет.

А, ну она свежая совсем, ещё ресурс не выработан. Да и свечи наверняка меняли по ргламенту значит у них сейча пробег 60-65 тык, рано ещё заметные признаки кончины подавать. Обычно заметно становится на 80-90 тык.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1119

Re: GW Hover

Нету больше Ховера H1. Все. Только что звонил. Последний в Ирито дособирается, а в салонах и у диллеров уже только H3.
Теперь либо с рук, либо H3 default/sad Блин.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

1120

Re: GW Hover

vyachik
Посмотрел твои фотки - хорошо! Твоя резина достойно ведет себя в чаче, если подтравишся до 0,8 - 1 будет еще лучше. У меня на Шниве такая-же. Для дорожной резины - очень даже.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

1121

Re: GW Hover

vyachik пишет:

50 тысяч за 4 года.

я на ниве за год столько проехал и ничего не ремонтировал.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

1122

Re: GW Hover

vyachik пишет:

Теперь либо с рук, либо H3  Блин.

с рук! я локти себе все обгрыз что из салона брал - глупо это! народ китаю не верит и что приятно мона на этой волне взять свежего ховрентия почти на халяву... яндекс авто - садись на него и мониторь... за месяц найдешь! хорюша крепыш, его за пару лет убить сложновато... да и на разницу в цене у тебя на 4 двигателя наберется default/smile я когда первого грейт вула брал сам побаивался, но когда узрел что новый движок по прайсу ирито стоит 60 с копейками труб успокоился... ну а теперь после трех лет чиноводства эту марку зауважал - не ломаются они... не по статистике а по реальности... у меня брат на крупской в сервисе работал и когда я его спросил чего в ховерах ломается он очень долго вспоминал default/neutral


988 2466100

1123

Re: GW Hover

2466100 пишет:

хорюша крепыш.......  у меня брат на крупской в сервисе работал и когда я его спросил чего в ховерах ломается он очень долго вспоминал default/neutral

Ага!Крепыш!Из Бухенвальда!А братуха на Крупской 40 работал?

Re: GW Hover

А я как в Краснодар еду мопед кетайский в багажник ложу, Патриота на стоянку, а сам на мопеде...фотки вставить туго совсем...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

1125

Re: GW Hover

Посидел я вчера в СсангЯнгах (хорошо), в Патриоте (БЕЕЕ), в Тагазах (так себе)
А сегодня посидел и поездил в Ховере default/smile Качество салона гораздо лучше, чем в Тайгере, но хуже, чем в СангЯнгах. Про экстерьер я молчу default/smile Ховер вне конкуренции. Ссанг Янг просто ужасен на морду, хоть Актион, хоть Кайрон. Рекстон еще так себе, но ценник за миллион. И у Кайрона под миллион. Ни в какое сравненин с Ховером.
О Патриоте молчу, это просто надо быть либо фанатом УАЗа, либо фанатом неразрезных мостов и просто Кулибиным. Я просто до этого его внутри не видел. Это ужасно.

В общем я окончательно определился. Беру Ховер. В старом кузове. В сиденье там очень комфортно. Про заднее вообще молчу. Арки сзади, сплошной диван. Жена сказала, что это первая машина, в которой у нее коленки не упираются в переднее кресло.

1. Теперь вопросы. Я много читал, но хотел бы услышать еще одно мнение. Люкс или Суперлюкс. Я сидел в люксе, мне понравилась обивка и пластик. Только не знаю, хочется люк или это блажь... И  нужна ли кожа?
2. Я так понял на старый кузов ставили моторы Mitsubishi 4G64 и Mitsubishi 4G69. По крутящему моменту мне 64 больше понравился. Как определить, какой движок? По году выпуска или только лезть в номерную табличку, не в курсе?


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.