Re: С 1 апреля Вас!!!

Gregson пишет:

Там

Где default/neutral


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

27

Re: С 1 апреля Вас!!!

Gregson,
0.30c и ГДЕ мой Хантер???опс...1 апреля default/lol


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

28

Re: С 1 апреля Вас!!!

надо очки поменять  default/sad  Догнал за 27.99 сек


Y61

29

Re: С 1 апреля Вас!!!

Где вы все это берете?  default/neutral
Ссылку дайте, что ли.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: С 1 апреля Вас!!!

Шо за муха? default/yikes  Я тоже вкурить не могу default/big_smile


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: С 1 апреля Вас!!!

БАRМАLЕЙ пишет:

Где вы все это берете?  default/neutral
Ссылку дайте, что ли.

http://cdn.joxi.ru/uploads/prod/2014/04/01/288/af4/fa0533e3ab86731f6a6d2f9d563fa64f66c0fa92.png


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

32

Re: С 1 апреля Вас!!!

А у нас сегодня официальное открытие  default/bayan  default/beer
http://s1.radikale.ru/uploads/2014/4/1/1396362979-full.jpg


Жду в гости, http://www.tutzdorovo.ru/. Всегда помогу: http://www.rimavto.com/

33

Re: С 1 апреля Вас!!!

А вот так шутят модераторы "зеленого" ниссатовского форума -))) . Все "тудыть-растудыть" вставляются автоматически, по-первоапрельски.  default/big_smile
http://www.nissan-4x4.ru/Forum/NISSAN_4 … ic=fnissan

Отредактировано ГраМ (01.04.2014 18:10:26)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

34

Re: С 1 апреля Вас!!!

6 секунд default/big_smile  из них 5 секунд искала тапочек default/big_smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

35

Re: С 1 апреля Вас!!!

На Вам муха сидит.

Отредактировано 007 (01.04.2014 18:28:52)


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

36

Re: С 1 апреля Вас!!!

Не совсем по теме. Розыгрышу место в рассказе есть, но исполнен был не на первое апреля.
Есть у меня кент, росли вместе, хоть и жили в разных местах. Родители дружат. Живет он в пос. Южном.
Предыстория.
Купил он белую "копейку", сдал на права. Все вместе вышло рублей 20 тогда. Машину брал для работы, занимался стройкой. Зимой по гололеду кто то в него приехал. Минус крыло, фара и чуть-чуть капот. Я предложил ему под пиво отрихтовать, зашпаклевать и покрасить своими силами у него дома. Мой инструмент и руки, его- материал и пиво. Он согласился, только ждал страховой выплаты. Через время, перед его днюхой заезжаю к нему, ну и, типа когда машину делать будем? А он: "бабки получил по страховке, но сам их уже пропил". А руки чесались из говна конфету слепить...
В скоре случается у него день рождения 16 марта (по моему). Пол дня 15 марта думал как поздравить по эффектней. Хотел уж было заявиться часа в 4 утра с тортиком- разбудить. Но когда, не выспавшись, в 3 часа ночи поехал искать торт, видно, настроение поменялось. Короче, заехал в "24 часа детали", купил баллон черной краски.
Поехал к нему, зашел во двор и покрасил копейку в долматинца. Нормально так, старался, пятна вырисовывал высокохудожественно, чтоб ни одно друг на друга похожи не были. В тот момент мне казалось, что кент прикол оценит...
В доме свет зажегся, видно мама его встала на работу, я как раз уже докрасил, баллон еще продул, чтоб краска не засохла в головке и поставил под забор рядом с машиной: вдруг кенту пригодится чего покрасить...
Поехал домой, чуть вздремнул и- на работу.
На работе мужики кента знали, в волейбол вместе играли. Я рассказал, как его поздравил, но с утра уже мне содеянное не нравилось, сам был от себя в ахере... default/yikes  Но тихориться не собирался, думал расскажу как только выдастся момент.
Сидим с мужиками на работе в курилке, я невыспавшись, те меня троллят. Решил позвонить- поздравить кента.
Звоню.
-Привет! С днюхой! Эгегей!
-Здорова, угу, я перезвоню...
Моего праздничного настроения кент, судя по тону, не разделял. Перезванивает через минут 10. Я ему, типа, "чего угрюмый такой?, днюха же...". А он мне: "Представляешь? Меня поздравил какой-то пи..а..ас... Машину мне в долматинца, сц...ка разрисовал. Узнаю кто- убью га...д..на! Семья в шоке, жена кричит, чтоб решетки на окна ставил, бл....ь. Собаку, сц...ка, в лес завезу- даже не тявкнула ни разу, пока машину разрисовывали. Я знаю кто этот га..д..н!. Ща ментов вызову, пусть отпечатки с баллона снимут, засужу, нах....й!". Ну и так далее в том же духе... Пацан так расстроился с утра, что мне ничего другого в голову не пришло, я только охал, типа "да ты че? default/yikes Ну надо же... default/yikes Офигеть... default/yikes ". Мужики в курилке с меня "колотятся". Я расстроился.
Это была середина недели, надо было ехать отмечать в пятницу после работы. Я с нормальным подарком поехал. Зашел, поздравил. За столом кенты его с женами. Пока кент мой в суете по дому бегал, его кенты мне рассказывают: "Представляешь? Его какой то п..д..с поздравил!...". И пересказывают мне мою историю в красках и деталях, как будто у меня на шухере стояли.  default/big_smile Когда с их стороны начались предположения, что это сосед, с которым все детство кентовались, и я в том числе, я вывел именинника на улицу и все рассказал. Он прифигел, не верил, пока я ему все пятна не пересказал. Обещал мне мою раскрасить, я не спорил. Вроде, все прошло, поржали вместе...
Машина легко отмылась, т.к. красил я на росу.
Но, как то со временем общаться перестали... default/sad

Отредактировано max (01.04.2014 21:13:24)

Re: С 1 апреля Вас!!!

max, злой ты default/big_smile очень тонкий юмор default/yikes


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

38

Re: С 1 апреля Вас!!!

САНТРОПЕ пишет:

max, злой ты default/big_smile очень тонкий юмор default/yikes

Да не со зла я... Знал с кем можно так пошутить, только с близкими друзьями. Готов был все исправить собственноручно.

Re: С 1 апреля Вас!!!

Жену и машину нииизя, это святое. default/yes3


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: С 1 апреля Вас!!!

САНТРОПЕ пишет:

Жену и машину нииизя,

default/yikes Жену в далматинца покрасить???Пипец!.. default/wacko


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

41

Re: С 1 апреля Вас!!!

Доберман пишет:
САНТРОПЕ пишет:

Жену и машину нииизя,

default/yikes Жену в далматинца покрасить???Пипец!.. default/wacko

Чужую, ночью...  default/big_smile  default/lol

Re: С 1 апреля Вас!!!

max, ага.По росе!... default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

43

Re: С 1 апреля Вас!!!

Доберман пишет:

max, ага.По росе!... default/big_smile

Потом и выгуливать придется...  default/lol

44

Re: С 1 апреля Вас!!!

max пишет:
Доберман пишет:
САНТРОПЕ пишет:

Жену и машину нииизя,

default/yikes Жену в далматинца покрасить???Пипец!.. default/wacko

Чужую, ночью...  default/big_smile  default/lol

спящую рядом с мужем


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

45

Re: С 1 апреля Вас!!!

Так вон оно че, Михалыч! А я вчера..........

У меня день вчера был достаточно тяжелый и забыл вообще про 1 апреля.  Забегаю в офис, захожу в Яндекс чтобы с почты скачать доки....... Отвлекся от монитора пока грузилась страница...... Поворачиваюсь, а по монитору всему муха бегает.  default/yikes  И реалистичная блин такая что потянулся было за газетой с мыслями "Нифигасе мухи рано появились!".  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  Пригляделся и понял что нарисованная, а мухобойку не заметил. Но (напоминаю что забыл про 1 апреля) вместо того чтобы поржать, подумал что хрень из инета типа баннера поймал и стал антивирусником проверять комп и за мухой курсором гоняться. default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  Не догнал.  default/big_smile  Срочно нужно было убегать и рубанул комп. Вчера эту тему не читал и ток ща вы мне глаза открыли на то, что меня развели. default/big_smile


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!