26

Re: Полка для музыки над лобовым 469 тент

А почему не хотите сделать вместо полки парприз?В плюсе бардачек,музыка на месте,гемора хоть отбавляй! default/big_smile

27

Re: Полка для музыки над лобовым 469 тент

nomberone469 пишет:

А почему не хотите сделать вместо полки парприз?В плюсе бардачек,музыка на месте,гемора хоть отбавляй! default/big_smile

именно так и сделал


Белый уаз ) 89186584416

28

Re: Полка для музыки над лобовым 469 тент

nomberone469 пишет:

А почему не хотите сделать вместо полки парприз?В плюсе бардачек,музыка на месте,гемора хоть отбавляй! default/big_smile

меня привлекает больше сама железяка с тумблерами.

29

Re: Полка для музыки над лобовым 469 тент

300300 пишет:

меня привлекает больше сама железяка с тумблерами.

"Вы просто не умеете их готовить!"

30

Re: Полка для музыки над лобовым 469 тент

Ну ка знатоки скажите где мне ещё можно разместить две колонки 16см. и три однодиновых места?!
Да, у меня там стоит БК Мультитроникс (формат 1din со съемной панелькой) магнитола (отнюдь не бюджетная) и рация под те де размеры 1din.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

31

Re: Полка для музыки над лобовым 469 тент

igor4737 пишет:

(правильная магнитола будет глубиной 20-25)

ИМХО Правильная магнитола в УАЗ в глубину около 15 см. Никаких дисководов, никаких дисков в машине, никаких механических частей в голове. Только USB, BT, SD, AUX и радио.
Вот, например.
По теме. Стоит пластиковая Симбат. Трусится на кочках, не смотря на 4 точки крепления. С полок все вываливается, иногда в лицо.  default/dash

32

Re: Полка для музыки над лобовым 469 тент

300300 пишет:

логика ясна. приварю к сиденью наверно. чтоб не отодрали.

Сзади водителя ,вдоль центральной дуги и между передними пассажирами от лобового к дуге.  Усел,мафон,акустика , рации , усел к рациям, тангенты , ГГС. Всё помещается и не мешает.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

33

Re: Полка для музыки над лобовым 469 тент

Помнишь у моего старого бобана как было?Все твои три стали-бы!Во всяком случае изначально планировалось--приборы и под ними 2дин.Потом переигралось,т.к. 2дин надо було куплять,а Пионэр обычный вже був.

34

Re: Полка для музыки над лобовым 469 тент

Hi Com пишет:

Сзади водителя ,вдоль центральной дуги и между передними пассажирами от лобового к дуге.  Усел,мафон,акустика , рации , усел к рациям, тангенты , ГГС. Всё помещается и не мешает.

Не совсем понял как это выглядит. Ставлю Магнитола 1Din, 2х16, 2хОвала, моноблок, конденсатор и саб.

35

Re: Полка для музыки над лобовым 469 тент

300300,  приезжай - покажу. Фотика нет.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

36

Re: Полка для музыки над лобовым 469 тент

Hi Com пишет:

300300,  приезжай - покажу. Фотика нет.

хорошо

37

Re: Полка для музыки над лобовым 469 тент

300300 пишет:
Hi Com пишет:

Сзади водителя ,вдоль центральной дуги и между передними пассажирами от лобового к дуге.  Усел,мафон,акустика , рации , усел к рациям, тангенты , ГГС. Всё помещается и не мешает.

Не совсем понял как это выглядит.

Как Чернобыльская АЭС! default/lol

Отредактировано nomberone469 (27.03.2014 11:32:19)

38

Re: Полка для музыки над лобовым 469 тент

max, Фуфло это а не магнитола, разбери посмотри что внутри. Ну не звучит оно, не звучит!
Фанерная самопальная, 15мм, мёртво, хоть чо с ней делать, ка уголках из касторамы.
А крепить на верхатуру это религия или чел просто нормально не тонул.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

39

Re: Полка для музыки над лобовым 469 тент

igor4737 пишет:

или чел просто нормально не тонул.

Или не был в грязи и не мыл салон высоким давлением.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

40

Re: Полка для музыки над лобовым 469 тент

Завтра специально приеду на машине, можно будет обфоткать.
Сразу скажу вариант чистовой, но без отделки пока.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

41

Re: Полка для музыки над лобовым 469 тент

igor4737 пишет:

max, Фуфло это а не магнитола, разбери посмотри что внутри. Ну не звучит оно, не звучит!
Фанерная самопальная, 15мм, мёртво, хоть чо с ней делать, ка уголках из касторамы.
А крепить на верхатуру это религия или чел просто нормально не тонул.

Я ссылку давал на формат, а не на конкретную модель. У каждого производителя (почти) автобалалаек есть такой формат голов. отличаются только отсутствием CD привода, а читают ту же цифру, что и на CD пишется. Остается только подобрать по вкусу обработку звука. Но это все лирика.
Для меня в таком формате ++ в том, что нет механики в них, движущихся частей нет. Одна электроника. Ничего внутри не болтается, не нужны дорогие подвесы для CD-привода. Не нужна буферная память и т.д. Плюс размер, способный уместиться даже перед печкой в УАЗе. И диски по машине не валяются.  default/good3
Сорри за отступление от темы.

42

Re: Полка для музыки над лобовым 469 тент

max, Нету простых балалаек с моими запросами (6 RCA, 2 USB), да и диски я слушаю. Да и то что попадалось ну совсем не звучало.
И диски не с МР3 в основном.

Отредактировано igor4737 (27.03.2014 13:12:03)


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

43

Re: Полка для музыки над лобовым 469 тент

куда только и как не мастырил,лучше чем бар под правой рукой с местом под майфун не придумали.полка над головой не так уж и без опасна,если только шлем носить за рулем


89615065578

44

Re: Полка для музыки над лобовым 469 тент

Чужой, неповериш, один раз за все время башкой треснулся, но был не пристёгнут, да и кочку словил огроменную.

Чужой пишет:

лучше чем бар под правой рукой с местом под майфун не придумали

igor4737 пишет:

А крепить на верхатуру это религия или чел просто нормально не тонул.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

45

Re: Полка для музыки над лобовым 469 тент

согласен. default/popcorm1


89615065578

46

Re: Полка для музыки над лобовым 469 тент

Подарили полку под лобовое, поставил. После поездок по ямам и пригоркам немного болит голова default/big_smile .
Магнитола с экраном 5" + динамики 17е.
Полы мою под давлением, тент снимаю. Может её можно как-нибудь компактнее сделать, пока вариантов как пилить нет. Наверняка кто-то уже сталкивался с этим.

47

Re: Полка для музыки над лобовым 469 тент

Укорачивать полку до безобразия, 8-10 см., а для майфуна подиум делать.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

48

Re: Полка для музыки над лобовым 469 тент

igor4737, я про подиум тоже подумал, динамики компактно надо разместить.

49

Re: Полка для музыки над лобовым 469 тент

вобщем подскажите, куда поставить мафон, уаз тент и над головой лепить полку зная его прыгучисть и отзывы не хочеться, бар как вариант, но вот провода по полу как то в задумке я, их и спрятать не куда, будут ногами елозить, думал пилить панель, но тоже не знаю что выйдет, под печку если, то сильно выпирает, так что пока остановился на баре, но вот как быть, если вдруг куда нырну,и все это дело утонет, а размеры позволяют только так 25 ширина 35 длинна и высота 40см и мафон будет от пола сантимов 30 и 10см останеться для всякой мелочи, вобщем дайте совет. может фото есть, а то в сетях на эту тему мало инфы, да можно сказать что нет вобще default/sad


УАЗ-469, пока полный стандарт.

50

Re: Полка для музыки над лобовым 469 тент

каста пишет:

вобщем подскажите, куда поставить мафон, уаз тент и над головой лепить полку зная его прыгучисть и отзывы не хочеться,     default/sad

У меня стоял на верху,по центру. Проблем не было.


89780448306