101

Re: Помогите найти проданную машину

можно было раньше, пока не объявили всеобщую утилизацию за 50 тыров


Мой телефон 8-918-0402-400. В округе Новороссийска окажу посильную помощь.
http://www.эковата23.рф/  - утепление эковатой

Re: Помогите найти проданную машину

Продал грузовичка, чел который приобрел его говорил если у тебя договор на руках, то можешь всех слать на ..., так как там четко указано число и то что тебя с этого момента ниче не ипет.(в принципе логично) Понятно что это гемор ходить доказывать что ты это уже как бы не ты, но все же.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

103

Re: Помогите найти проданную машину

Абориген пишет:
Anitta пишет:

Позвонил... Техосмотр и страховку уже сделал, завтра ставит на учет... Дурная привыка думать о людях хорошо у меня и начинаю сомневаться в своих умственных способностях default/neutral  default/smile

Милая ты Наша альтруистка... default/good3   

  ЗЫ. ты не блондинка случайно????

  ЗЫ.ЗЫ. Уже начинаю сомневаться.... default/neutral

Она просто хороший и правильный человек, а не "типичный" волк "нашего" времени, коих полным полно...нормальных людей уже почти не осталось. И думается мне, что волков скоро отстреливать начнут.

Отредактировано dio4 (02.12.2013 11:50:44)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

104

Re: Помогите найти проданную машину

Абориген пишет:

Таких людей, которые издеваются над беззащитными девушками , надо наказывать!!!

Так накажи, если можешь...

Отредактировано dio4 (02.12.2013 08:18:24)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

105

Re: Помогите найти проданную машину

А в Майкопе там походу это практика.
Продал ниву даааавно, лет 10 назад. По генеральной доверке, тогда это было "модно".
Через некотрое время - налог пришел, я смотрю - машина явно не снята с учета и висит на мне. Я раз написал ему письмо на адрес домашний, выждал пару месяцев, еще раз написал. Нифига. Даже был проездом в Майкопе - заезжал домой по прописке (копия доверенности была) - нифига не ответили (оставлял мобильный), я в почтовый ящик записку и соседу для верности. Нифига - молчат!
Ну мля, как с такими людьми разговаривать!? Заплатил налог и снял с учета нах!


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

106

Re: Помогите найти проданную машину

я продавал две машины. Ниву в Славянск и до нивы "Дайхатсу Ярви" - в Краснодар. Потом третья была Хендай ix45 тоже в Краснодар. Все три по доверенности...все прошло хорошо, Бог миловал.
PS если честно - жутко жалко Ниву default/sad

Отредактировано dio4 (02.12.2013 12:32:43)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

107

Re: Помогите найти проданную машину

Ну Ура! Андрей (теперь уже настоящий хозяин нивки default/good3 ) переоформил ее на себя!!  default/yahoo  Так что теперь по каким-нибудь кармическим законам у меня должен появиться нормальный боевой пепелац default/smile   А то уже год и 9 дней без внедорожника De facto, а De jure только что default/big_smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

108

Re: Помогите найти проданную машину

Anitta, +500


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

109

Re: Помогите найти проданную машину

.

Отредактировано serega_krd (16.02.2014 01:11:29)


89604888055 Cерёга

110

Re: Помогите найти проданную машину

serega_krd пишет:

.

Глубокомысленное сообщение  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

111

Re: Помогите найти проданную машину

вобщем темы не нашёл и создал новую, вобщем как всегда, продал авто в новорос, 14.02.14г но досих пор не сменили хозяина,  на звонки отвечал покупатель, но вот как всегда ему не когда и улетал и ремонтировал ниву, все бонально, сам живет цемдолине, а прописан пос.Верхнебоканский, вобщем сейчас на звонки не отвечает, может кто живет в этих районах или друзья есть, чтоб сказали этому человеку, что через неделю машину утилизируют, понимаю что скажите делай сразу утилит, ну вдруг правда какие то сверх обстоятельства, и не хочеться портить человеку настроение, номер телефона и адрес могу в личку прислать, буду очень благодарен.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

112

Re: Помогите найти проданную машину

каста, Вася а номер машины напиши, часто в цемдолине мотаюсь, увижу скажу


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Помогите найти проданную машину

каста пишет:

вобщем темы не нашёл и создал новую, вобщем как всегда, продал авто в новорос, 14.02.14г но досих пор не сменили хозяина,  на звонки отвечал покупатель, но вот как всегда ему не когда и улетал и ремонтировал ниву, все бонально, сам живет цемдолине, а прописан пос.Верхнебоканский, вобщем сейчас на звонки не отвечает, может кто живет в этих районах или друзья есть, чтоб сказали этому человеку, что через неделю машину утилизируют, понимаю что скажите делай сразу утилит, ну вдруг правда какие то сверх обстоятельства, и не хочеться портить человеку настроение, номер телефона и адрес могу в личку прислать, буду очень благодарен.

Очень интересно,как Вы хотите под статью "Мошеничество" попасть-в договоре то который на руках у того человека  стоит Ваша же подпись,а утилизация фактически будет уже после продажи....

114

Re: Помогите найти проданную машину

Александр 93, Договор купли продажи не является юридическим документом!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

115

Re: Помогите найти проданную машину

Александр 93, если бы так нельзя было сделать, то пол страны каталисьбы по чужим докам и тварили что хотели, так что все можно, а вот если оформить через натариуса, то тогда возможно и под статью


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Помогите найти проданную машину

Димуля пишет:

Александр 93, Договор купли продажи не является юридическим документом!

Заявление то он будет подавать на утилизацию

117

Re: Помогите найти проданную машину

Александр 93, здесь давно люди об этом говорят и думаю просто так не будут писать про утиль, также можно остановить регистрацию,


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Помогите найти проданную машину

каста пишет:

Александр 93, здесь давно люди об этом говорят и думаю просто так не будут писать про утиль, также можно остановить регистрацию,

Так сути проблемы не совсем вижу,если чел. не оформляет-с момента подписания договора,и наличия 2 экземпляра у Вас любой суд за Вами,как по налогам,так и по штрафам

119

Re: Помогите найти проданную машину

Александр 93, суть проблемы в том, что не хочеться всей валокиты, с регистрации снять можно тк авто в ремонте и на долго или еще что, но вот закономерность, потом владелец будет названивать и умолять что был не прав и все такое, зачем мне это, может кто с новореса вразумит его если трубку не берет, 2.5 месяца не поставить, это уже слижком


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Помогите найти проданную машину

каста пишет:

Александр 93, суть проблемы в том, что не хочеться всей валокиты, с регистрации снять можно тк авто в ремонте и на долго или еще что, но вот закономерность, потом владелец будет названивать и умолять что был не прав и все такое, зачем мне это, может кто с новореса вразумит его если трубку не берет, 2.5 месяца не поставить, это уже слижком

Ну если авто в ремонте,то как ему предоставить на осмотр,для постановки на себя-ну можно инспектора конечно свозить туда,но ИМХО нива не то авто для таких попрыгушек.
З.Ы. и следуя Вашей логике,можно подождать пока ее отремонтируют,и тупо забрать(она же типа Ваша пока не переоформлена) default/wink

Отредактировано Александр 93 (25.03.2014 12:05:20)

121

Re: Помогите найти проданную машину

пост 111 пока снимаю, после нескольких смс, чел вышел на связь и божился на этой неделе все сделать, ждемс default/dash


УАЗ-469, пока полный стандарт.

122

Re: Помогите найти проданную машину

А причём тут Майкоп?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

123

Re: Помогите найти проданную машину

А при чём тут "плодить темы " ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

124

Re: Помогите найти проданную машину

Слив защитан.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

125

Re: Помогите найти проданную машину

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  А где Майкоп ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.