Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

Oktan пишет:
paravozz пишет:

Кстати ещё вопрос, там вроде со стороны Краснодара заехать можно, там реально проехать через Смоленскую, Крепостную на Планческую Щель или надо вокруг через Тхамаху заезжать ?

Это смотря где у вас тренировка будет) Лично я не в курсе)

Не доезжая до охотохозяйства (Планческая щель).

277

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

Наталия Т пишет:

Не доезжая до охотохозяйства (Планческая щель).

До Крепостной асфальт, а потом до Планческой щели гравийка.

Наталия Т пишет:

Мы едем на Рэнглере в Хорватию default/tongue .

Так вы на Рэнглере и на тренировку приедете?
Интересно будет ваш аппарат посмотреть, как и на TRG-6 Роман Палыча.  default/good3

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

Мы на тренировку сразу оба аппарата везём, потому, что на обратном пути с тренировки заедем в Волгоград на 1 этап Кубка.

279

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

Наташа,доброго дня!Я не ваш деф имел ввиду(он нам как родной, мы его даже нежно переворачивали), в Хорватии других хватает default/lol

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

Фотографии дома убрали  default/sorry

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

Везём только одну машину... Дэф. Рэнглер тесты не прошёл, а ведь именно на него мы делали ставку в этом сезоне. Дэф практически не готовили. Вот такая беда((( default/sorry  default/cry

282

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

Наталия Т пишет:

Рэнглер тесты не прошёл

О как. Так на Хорватию на Рэнглере или теперь уже на Дэфе?


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

На Дефе. Беспокоит то, что его особо к сезону не готовили.

284

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

Наталия Т, приготовим по дороге, можем помочь запчастями на Деф, у нас полный склад, пиши чего нужно возьмём с собой. default/bayan

Отредактировано paravozz (24.03.2014 20:01:02)

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

paravozz пишет:

Наталия Т, приготовим по дороге, можем помочь запчастями на Деф, у нас полный склад, пиши чего нужно возьмём с собой. default/bayan

Спасибо default/good3 Запчасти у нас есть. Я о более тонкой и тщательной подготовке к сезону. Если б знать, за межсезонье можно было построить второй Дэф (донор уже стоит в гараже), с более лёгким двигателем Форд Пума, с новой шестиступенчатой КПП и вообще, внести множество других усовершенствований в автомобиль. Не очень то наш Деф получается конкурентоспособный по сравнению с другими машинами на "Хорватии". И к тому же ему придётся теперь отработать подряд несколько гонок без серьёзного ТО меду ними. Ну, ничего, прорвёмся default/smile .
В лбом случае, Роман, спасибо за предложение помощи default/yes3 . Я уверена, в Хорватии наша российская команда будет, как всегда, самая дружная!!! default/yahoo
Сколько у меня смайлов получилось!

286

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

Наталия Т, что то мне подсказывает, что Ваш новый Деф с мотором Пума сейчас торчит у меня на территории, а мотор препарируется мотористами на атомы, а коленвал лежит у меня в кабинете и я сегодня целый день об него спотыкаюсь. default/lol  ????? default/tongue

Мы завтра ночью выезжаем, к вечеру будем останавливаться в Краснодаре на ночёвку с шашлыком default/bayan , а утром поплетёмся в лагерь. default/dash

Отредактировано paravozz (24.03.2014 21:04:55)

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

paravozz пишет:

Наталия Т, что то мне подсказывает, что Ваш новый Деф с мотором Пума сейчас торчит у меня на территории, а мотор препарируется мотористами на атомы, а коленвал лежит у меня в кабинете и я сегодня целый день об него спотыкаюсь. default/lol  ????? default/tongue

Мы завтра ночью выезжаем, к вечеру будем останавливаться в Краснодаре на ночёвку с шашлыком default/bayan , а утром поплетёмся в лагерь. default/dash

   Привет!!! Я по стараюсь приехать, поздороваться!!! Рад буду всех видеть!!!

288

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

Непьющие, не забудь ящик пива с морской рыбой. default/mad Ты же знаешь мы спортсмены. default/beer

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

Точно! Посмотрела - нет в гараже серебристого default/yikes !  Так это вы его угнали?????  default/lol
Выезжаем послезавтра рано утром. Надеемся быть в Краснодаре 26-го ночью. Поспим где-нибудь (поглотаем слюни, зная, что кто-то там ест шашлыки default/beer ), а утром к базе!!!!

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

paravozz пишет:

Непьющие, не забудь ящик пива с морской рыбой. default/mad Ты же знаешь мы спортсмены. default/beer

Походу, это будет крайний ваш вечер с пивом и рыбой на неделе. Тренер строгий!!! default/mad

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

Непьющие, а нас видеть???? default/blush2

292

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

Наталия Т, возьми у Шохина мой номер телефона, будете подъезжать к Краснодару набирай, я тебе дам координаты где мы будем ночевать, утром вместе двинемся в лагерь, если это вам будет удобно, ну типа успеете на пиво с шашлыками. default/good3

Деф если чего живчик, зарядим как надо. Пониженную будете по праздникам включать. default/lol  Всё пошёл спать, а то с этими сборами скоро из дома выгонят за непосещаемость, жена уже ревнует к TRX, говорит я этой машине посвящаю время больше, чем детям, а я в субботу покатал 30 минут и теперь мне машина по ночам сниться стала, вот бы на Деф ТР1 такую подвеску, можно было бы через час после всех стартовать и встречать с попкорном всех на финише. default/popcorm2  Жалко что моё место в этой машине только справа. default/cry

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

Хорошо! Телефон возьмём и попробуем успеть)))

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

Наталия Т пишет:

Непьющие, а нас видеть???? default/blush2

Наталья, я имел ввиду Вас всех, будем рады видеть, а в силу того, что Роман(Паравозз), до недавнего времени был ярым, негативным критиком Хорватии трофи, и с Вами мы пережили уже две Хорватии, и как пережили, чуть ли не одной семьей, пусть Роман не обижается, Вас я буду рад видеть намного сильнее!!! Хотя и Романа, мы по своему его  любим!!! Короче, мы рады Вам всем!!! До встречи!!!

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

Спасибо!!!  default/yahoo

296

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

CROATIA trophy 2013 The best /лучшие моменты

297

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

Очень захватывающе default/popcorm1

298

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

default/good3


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

299

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

Отличное видео!!!  default/good3


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

300

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

Как прошла тренировка? Товарищи из средней полосы остались довольны?