Re: проводка на УАЗе

geolog, да покупать не вижу смысла и так 2 шт есть просто надо выбрать


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

52

Re: проводка на УАЗе

Если есть то ставь помощнее и один с собой про запас.


Жизнь-она с... еще та!

53

Re: проводка на УАЗе

karloson_properlez пишет:

в нете полно схем зажигания, кто подскажет какая надежнее?
у меня была такая
http://www.autoprospect.ru/uaz/3151-2206/images/304s.jpg

У меня схема такая же, но посмотрел что с добавочного сопротивления оторван средний провод который должен идти на реле стартера. Машина заводится, работает. Лишний провод? Или с зажиганим что-то.

Re: проводка на УАЗе

300300, я чють позже выложу схемы которые использую, ну и длину хлыстов вообщем все что сделаю покажу с полным описанием


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

55

Re: проводка на УАЗе

karloson_properlez, отлично.

56

Re: проводка на УАЗе

300300,  работать то будет а вот при сильно посаженном АКБ искры уже не будет.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

57

Re: проводка на УАЗе

Может у кого-то есть, телефон толкового электрика , нужно провести проводку на 469
В заранее спасибо.

58

Re: проводка на УАЗе

Basaew, и не только тебе надо default/blush2


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: проводка на УАЗе

Basaew пишет:

Может у кого-то есть, телефон толкового электрика , нужно провести проводку на 469
В заранее спасибо.

Меняй Аватар уже на 469 default/smilehttp://s.rimg.info/456e3ff59cc5e222369b002131b19a9f.gif


Ворота : распашные , откатные, секционные , роллеты, автоматика на все типы ворот, шлагбаумы
Александр 8-918-394-33-11

60

Re: проводка на УАЗе

Флинтяра пишет:
Basaew пишет:

Может у кого-то есть, телефон толкового электрика , нужно провести проводку на 469
В заранее спасибо.

Меняй Аватар уже на 469 default/smilehttp://s.rimg.info/456e3ff59cc5e222369b002131b19a9f.gif

Да просто нужен электрик нормальный. Если знаешь напиши номер, нет лучше промолчи.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

61

Re: проводка на УАЗе

Basaew пишет:

Может у кого-то есть, телефон толкового электрика , нужно провести проводку на 469
В заранее спасибо.

Всю полностью поменять или частично под завод сделать или как ты хочешь?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

62

Re: проводка на УАЗе

Мне надо пересмотреть и наладить работу света и т.д.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

63

Re: проводка на УАЗе

007 пишет:

Мне надо пересмотреть и наладить работу света и т.д.

Тогда надо на месте смотреть и там видно будет что и как надо и надо ли вообще?!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

64

Re: проводка на УАЗе

Всё понял, чутец потеплеет я его разберу покрашу, а потом всё наладим. Телефон в подписи действующий?


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

65

Re: проводка на УАЗе

007,  всегда и даже сейчас в смысле ночью.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

66

Re: проводка на УАЗе

вобщем хочу менять проводку, но сам наверно смогу частично менять, провод на провод, а вот как сказали, ставят релюхи и блок предохранителей, вот здесь я вобще ноль, вобщем какие провода нужны по сечению, какие релюхи покупать и сколько штук, электро схему скачал но не совсем понятно, к примеру штепсельная розетка, соединительная колодка, предохранитель тепловой, default/neutral есть ли всё это у меня default/blush2 просто ниву раньше ковырял, но так не сильно, один провод убирал, другой прокладывал, так частично, вот теперь и здесь пристоит, но увы не электрик default/sad


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: проводка на УАЗе

каста, ты с реле определись для начала, нужны ли они тебе? какие ты будешь ставить мощщные потребители?


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

68

Re: проводка на УАЗе

Реле и предохранители нужны однозначно.


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

69

Re: проводка на УАЗе

MAX 23rus пишет:

Реле и предохранители нужны однозначно.

при желании и то если стоят электро вентиляторы то реле нужно тока для них
предохранители и релюхи это вертолетные тумблера от 5-35 амп

Отредактировано Rebbit (06.04.2014 15:19:25)


ремонт установка автокондиционеров 8 928 882 17 26

70

Re: проводка на УАЗе

Дробильщик пишет:

мощщные потребители?

ну в будущем и лебёдка и доп свет, музыка, просто говорят через релюхи лучше, а вот какие именно и сколько их надо не знаю default/neutral


УАЗ-469, пока полный стандарт.

71

Re: проводка на УАЗе

получается вот так http://fotki.yandex.ru/users/potemin201 … 938?page=0


ремонт установка автокондиционеров 8 928 882 17 26

72

Re: проводка на УАЗе

Rebbit, читал как ты не один уаз с нуля проводку сделал, какие провода нужны сечения, и сечение это сколько ниток в проводе? default/neutral


УАЗ-469, пока полный стандарт.

73

Re: проводка на УАЗе

Rebbit пишет:
MAX 23rus пишет:

Реле и предохранители нужны однозначно.

вертолетные тумблера от 5-35 амп

...цена, надо найти качественные, лёгкость и время замены, выступающие не прикрытые корпусом клеммы под панелью...
а релюха стоит 50р. заменить 2мин. распологай где хочешь и как хочешь, возможность установить любую (по размеру, толщине, высоте, цвету, форме...) кнопку или тумблер....
На мой взгляд практичней и надёжней


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

74

Re: проводка на УАЗе

MAX 23rus, вобщем жду фото default/blush2


УАЗ-469, пока полный стандарт.

75

Re: проводка на УАЗе

каста пишет:

Rebbit, читал как ты не один уаз с нуля проводку сделал, какие провода нужны сечения, и сечение это сколько ниток в проводе? default/neutral

набери расскажу


ремонт установка автокондиционеров 8 928 882 17 26