951

Re: GW Hover

http://www.autoreview.ru/archive/2009/17/aral/
мож и баян парватый, но места сильно красивые ))

952

Re: GW Hover

не сильно парватый, но интересный default/smile   и поучительный для китайцефилов))


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

953

Re: GW Hover

Женечка пишет:

не сильно парватый, но интересный    и поучительный для китайцефилов))

интересно чем это он поучительный?


988 2466100

954

Re: GW Hover

Женечка пишет:

не сильно парватый, но интересный default/smile   и поучительный для китайцефилов))

Женечка, парватый-парватый... причем еще в момент написания... и поучительность в том, что проплатились китайцы журналюгам меньше, чем "Патриоты"... заказняк-статейка..
Такой "пожар" мог случиться с любой автой если ее по сухой траве гонять и под низ не заглядывать.


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

955

Re: GW Hover

Лоцман пишет:

Женечка, парватый-парватый... причем еще в момент написания... и поучительность в том, что проплатились китайцы журналюгам меньше, чем "Патриоты"... заказняк-статейка..
Такой "пожар" мог случиться с любой автой если ее по сухой траве гонять и под низ не заглядывать.

свечку держал? у меня есть информация, что не платили как быть? загореться могла правда любая, и подвеска могла у любой не выдержать. Но не выдержала одна машинка. Нива тоже кстати платила? попробуйте заплатить журналу за такую статью, а потом рассказывайте.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

956

Re: GW Hover

suBEERman
http://www.devlinboat.com/images/dunlin22-52.jpg вот я о чем, там много трейлерных вариантов... классика! ну а что касательно чертежей то их валом на форуме КиЯ ...

MOHCTPOXOD пишет:

А интересно, почему ты с лодками завязал?

с лодками завязал по тому как фирма накрылась, именно 98й год default/sad спасибо родине любимой! ну а в остальном ты прав с той лишь разницей что это верно но не для россии... у на процветают только надувники и столичные лапшевесы посредники - грузят богатеньких лохов про партнеров за рубежом и тупо сбывают тамошний самопал... вот такой у нас рынок... да и лодки это у меня был не основной бизнес, для души... я этим с детства болею, да и походил не мало... вот вы про говны рассуждаете, а сами наверное не не носились по прибойной волне при жутком шквале с неуправляемым такелажем и парусами когда до берега остается метров сто а скорость км 50 как минимум а берег из бетона... вот это я вам скажу экстрим - когда ты держишь румпель а твой друг стиснув зубы держит тебя по пому шо иначе ни как и при всем при этом вы стоите на бывшей вертикали потому что она теперь - горизонт default/yikes


988 2466100

957

Re: GW Hover

Anry V. пишет:

свечку держал? у меня есть информация, что не платили как быть? загореться могла правда любая, и подвеска могла у любой не выдержать. Но не выдержала одна машинка. Нива тоже кстати платила? попробуйте заплатить журналу за такую статью, а потом рассказывайте.

а они чо на официальном сайте в разделе новости публикуют все платежи за статьи? default/lol:lol::lol: и гайцы и журналюги у на же не берут!!! зачем оно им нужно? у них же зарплатищи какие! да и начальство пальчиком грозит default/big_smile


988 2466100

958

Re: GW Hover

Лоцман тогда следую логике. должна была Нивка уиграть всех, ибо в дорге ее вел САМ главный по тазикам. не думаю, что тут кто-то что-то проплачивал.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

959

Re: GW Hover

Женечка
открой статью и сделай контрол ф в окошко поиска введи ховер - смотри сколько раз и какие прилагательные... а потом тоже самое уаз и тоже посмотри... брехня все это или Ярика спроси у него ховер уж 70ткм точно прошел - спроси что ломалось в подвеске...


988 2466100

960

Re: GW Hover

2466100 у меня там личный контакт. Уаз не занимается практически рекламой, у них тупо нет мозгов оплатить нормальные пиар акции, они даже не могут определится с аудиторий своей машины. Им проще бороться за гос заказ это они еще помнят как делается.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

961

Re: GW Hover

Женечка пишет:

Лоцман тогда следую логике. должна была Нивка уиграть всех, ибо в дорге ее вел САМ главный по тазикам. не думаю, что тут кто-то что-то проплачивал.

они просто пытались трындеть правдоподобно... да и нива там так для массовки!


988 2466100

962

Re: GW Hover

меня всегда удивляла когда люди говорят о той сфере о которой вообще не имеют представление. Если бы УАЗ платил деньги то в этой статье уаз должен был быть выше красивее и лучше всех во всем.  Слишком твердолобое руководство. Да и если почитать статью, ничего плохого про ховер или что-то хорошего про патриота не написано.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

963

Re: GW Hover

Anry V.
статья ни о чем, а места красивые )
Вы ведь там же на шниве путешествовали?

964

Re: GW Hover

Anry V.
я читал... по прочтении статьи реакция однозначна и ее тебе она озвучила default/wink а чего это я про эту сферу могу не знать?


988 2466100

965

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

я за каты.

я тоже, Но то что хочет наш собеседник в трейлерный кат не втиснешь...


988 2466100

966

Re: GW Hover

хотю лодку на колёсиках :pirate:

967

Re: GW Hover

464-я пишет:

хотю лодку на колёсиках

на 37х default/big_smile


988 2466100

968

Re: GW Hover

464-я пишет:

Вы ведь там же на шниве путешествовали?

да, примерно, они дальше проехали к морю, а мы дальше в узбекистан.

2466100 пишет:

я читал... по прочтении статьи реакция однозначна и ее тебе она озвучила wink

люди прочитают, и найду только то что каждый хочет. Патриоты патриотичные, китайцы свое. Думаю все остались при своем мнении и статья никак не повлияла. Я до выхода статьи определялся с приобретением машины, и тагер и патриот значились в моем списке, но на выбор статья не повлияла никак. Текст не опроверг общего интернет мнения.

2466100 пишет:

а чего это я про эту сферу могу не знать?

иначе не утверждал, что статья заказная, это очевидно.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

969

Re: GW Hover

2466100 пишет:

у на процветают только надувники

Это гандоны чтоли? default/big_smile

2466100 пишет:

грузят богатеньких лохов про партнеров за рубежом и тупо сбывают тамошний самопал...

Рынок такой везде

Anry V. пишет:

меня всегда удивляла когда люди говорят о той сфере о которой вообще не имеют представление.

А меня не удивляет default/smile Любой офисный перекладыватель бумажек с места на место знает как нужно правильно делать автомобили и что он умнее тех кто их делает, а сам не делает потому что это "не его работа", о чём он рассказывает периодически в курилке себе подобным за обсуждением "у кого жоповозка пестрее".

464-я пишет:

хотю лодку на колёсиках

Это называется лодка на прицепе default/smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

970

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

Это гандоны чтоли?

надувные лодки, катера, многокорпусники, анракционы... но ход твоих мыслей мне понравился default/wink


988 2466100

971

Re: GW Hover

2466100 пишет:

надувные лодки, катера, многокорпусники, анракционы...

Ну я и грю гандоноы default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

972

Re: GW Hover

2466100 пишет:

я тоже, Но то что хочет наш собеседник в трейлерный кат не втиснешь...

а что можно втиснуть в кат??? до каких размеров судно еще считаеться катом


МИРУ- beer

973

Re: GW Hover

suBEERman
кат это катамаран... размеры самые разные бывают... у меня к примеру был парусномоторный 7.2м вес примерно 1.2 тонны порожний класс море 4 каюты две обеденные зоны камбуз под мотором 25кмч


988 2466100

974

Re: GW Hover

2466100 пишет:

кат это катамаран

теперь понял...

2466100 пишет:

у меня к примеру был парусномоторный 7.2м вес примерно 1.2 тонны порожний класс море 4 каюты две обеденные зоны камбуз под мотором 25кмч

солидно, но опять же с транспортировкой и зимним хранением проблемы...


МИРУ- beer

975

Re: GW Hover

в твоем случае (трейлер) неплохо подошел бы тримаран при размере 7м он будет просторнее да и поплавки проще пристегивать и в весе солидный выигрыш... тримаран просто чуть медлительнее но зато все остальное тока плюсы...


988 2466100