926

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

2466100 написал:
искренне желаю тебе доходов и побольше
Чтобы хватило на Ховер?

ясновидящий или телепат ? default/big_smile


988 2466100

927

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

спизднуть не 180 а 200 тебе скромность не позволила? или там 250? почему так скромно? всего 50лс придумал. Это новые китайские сидения увеличили так мощность или опять пытаешся взорвать движок при помощи нагнетателя. Кстати мне кажется дальше интернет примерок дело недойдет.

стоковый ховер после чипа минимум 140 + впуск выпуск холодный воздух минимум 10 + наддув еще минимум 30 коняшек... кстати уже один из наших инсталировал - при 0.5 штатные системы справляются... так шо 180 это я поскромничал default/wink


988 2466100

928

Re: GW Hover

2466100 пишет:

назад в ховере причем в багажнике... говорит обратное

вы хоть вылазите из машины когда уазы вас вытаскивают?

Добавлено спустя       32 секунды:
трос там помочь закрепить, или просто - показать, что благодарны..
или вас в лесу не бывает?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

929

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

а вы тут херней товарищ занимаетесь, ну что тебе дадут эти секунды до ста??? кайен турбо с всеравно из говера не получиться...
сам себе голову херней забиваешь...

каждый д..т как он хочет! да и зачем мне что нибудь за три ляма когда мой стоит меньше ляма - я что даун четыре цены платить?

suBEERman пишет:

ты мне лучше скажи сколько будет стоить корпус 8ми метровой яхты у тебя заказать

ну ты крут в поворотах default/big_smile ты откуда узнал что я лодками занимался?


988 2466100

930

Re: GW Hover

Савелий пишет:

ы хоть вылазите из машины когда уазы вас вытаскивают?

Добавлено спустя       32 секунды:
трос там помочь закрепить, или просто - показать, что благодарны..
или вас в лесу не бывает?

сидел всего трираз в жизни и то на соревнованиях и когда нас 733 в болото заманил... в лесу разумеется бываем... ах да разок нас Ярик таскал, ну дык и я его за попу дергал - трамвайчиком рубились... но мы тогда и не выходили - двери было не открыть default/smile


988 2466100

931

Re: GW Hover

2466100 пишет:
suBEERman пишет:

спизднуть не 180 а 200 тебе скромность не позволила? или там 250? почему так скромно? всего 50лс придумал. Это новые китайские сидения увеличили так мощность или опять пытаешся взорвать движок при помощи нагнетателя. Кстати мне кажется дальше интернет примерок дело недойдет.

стоковый ховер после чипа минимум 140 + впуск выпуск холодный воздух минимум 10 + наддув еще минимум 30 коняшек... кстати уже один из наших инсталировал - при 0.5 штатные системы справляются... так шо 180 это я поскромничал default/wink

ЭТО и называется писдешь и бред.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

932

Re: GW Hover

Anry V. пишет:

ЭТО и называется писдешь и бред.

заклинаю тебя - не надо так! не хорошо это! ибо если тебе что то непонятно или не известно... это не всегда бред!


988 2466100

933

Re: GW Hover

народ, по повооду спидометра - седня с таганрона ехал на дэу нексия, там спидометр тоже показывал скорость 200 и больше default/lol


Инженерная 3D печать. +79282013718

934

Re: GW Hover

DmS пишет:

заклинаю тебя - не надо так! не хорошо это! ибо если тебе что то непонятно или не известно... это не всегда бред!

та глупость, что ты собираешься делать повысит лс в узком диапазоне, толку от этого будет немного. потратишь бапки, а в итоге будешь спидометр в фотошопе переклеивать, а это уже совсем глупость. . .


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

935

Re: GW Hover

DmS
мастерски отюстирова? default/smile


988 2466100

936

Re: GW Hover

2466100 пишет:

мастерски отюстирова?

я ниче не делал, машина не моя:) но реально по трассе отжигали 200км/ч на дэу нексия default/lol ну по спидометру ессесно default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

937

Re: GW Hover

DmS
наверное вместо колес у чела четыре докатки default/big_smile


988 2466100

938

Re: GW Hover

2466100 пишет:

ну ты крут в поворотах  ты откуда узнал что я лодками занимался?

я человека на сквозь вижу:D
ну а если по существу???


МИРУ- beer

939

Re: GW Hover

2466100 пишет:

сидел всего трираз в жизни

Ну ты матёрый уголовник оказывается default/big_smile

2466100 пишет:

ах да разок нас Ярик таскал

Типа если китайца таскает китаец, то не позорно? default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

940

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:
2466100 пишет:

сидел всего трираз в жизни

Ну ты матёрый уголовник оказывается default/big_smile

2466100 пишет:

ах да разок нас Ярик таскал

Типа если китайца таскает китаец, то не позорно? default/big_smile

видимо встал с той ноги - веселый ты сегодня default/big_smile

suBEERman пишет:

ну а если по существу???

я уже лет 10 как в завязке default/sad хотя default/neutral а тебе какой корпус? сталь, дерево на стали, дерево, фанера? и вообще какая? килевик, компромис, кат?


988 2466100

941

Re: GW Hover

2466100 пишет:

сталь, дерево на стали, дерево, фанера? и вообще какая? килевик, компромис, кат?

ипать скока букав...

хотел фанерную, с килевой много вопросов по хранению и транспортировке, по этому скорей всего килевую не получиться

и еще вопрос у меня сейчас лодка на постройке одна есть, ее я регистрировать не буду, но в планах уже есть более масштабная лодка вот ее нужно будет регить,как у нас дело с регистрацией самопалов обстоит?


МИРУ- beer

942

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

как у нас дело с регистрацией самопалов обстоит?

есть выход на гимс... думаю порешать можно всё default/wink но с учетом того что я давно не в теме ньюансов не знаю :noseeat:
а тебе лодка для чего? и район экслуатации? количество спальных мест? клозет? камбуз?


988 2466100

943

Re: GW Hover

2466100 пишет:

а тебе лодка для чего? и район экслуатации? количество спальных мест? клозет? камбуз?

мне в море рыбку ловить и так для отдыха с семьей, спальных думаю полноценных 4-6, клозет обязательно, камбуз по возможности...
мне интересно как дело с чертежами обстоит?

я заказывал по инету, все в дюймах еще и пояснительную записку пришлось переводить...


МИРУ- beer

944

Re: GW Hover

2466100 пишет:

я уже лет 10 как в завязке sad хотя neutral а тебе какой корпус?

А интересно, почему ты с лодками завязал? Из за крЫзиса 1998-го? Лодки дело прибыльное: конструкция простая, денег стоят больших, технологии производства даже у "больших" производителей не массовые а близкие к кустарным (это если сравнивать с автомобилями), следовательно частнику проще конкурировать с акулами. Ну рынок конечно не настолько велик сколько рынок автомобилей, но и больше чем рынок сидений для кинотеатров.

Или ты из за вредного влияния полиэфирки на здоровье?

Отредактировано MOHCTPOXOD (11.06.2010 10:28:50)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

945

Re: GW Hover

О точно МОНСТРОХОДА еще можно по поводу чертежей попытать))))))
а давай делись если есть че!!!!


МИРУ- beer

946

Re: GW Hover

suBEERman
мне кажется что для тебя будет идеальным катерок в стиле буксира... дешево и сердито... маленький бензомотор с грузовым винтом, и вспомогательный парус для выпендрежа и на всякий случай... будешь покуривать трубку за настоящим штурвалом default/wink борода еще нужна default/lol


988 2466100

947

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

О точно МОНСТРОХОДА еще можно по поводу чертежей попытать))))))
а давай делись если есть че!!!!

Гыгыгы, а почему как чертежи, так сразу МОНСТРОХОД? default/big_smile Яж не судовой инженеГр а автомобильный
Вообще если дело касается лодок, то я за каты.

Добавлено спустя       50 секунд:

2466100 пишет:

борода еще нужна

За бородой это к HiCom'у default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

948

Re: GW Hover

данные есть???
фото, параметры, чертежики????
просто заказываь через инет не хочеться...


МИРУ- beer

949

Re: GW Hover

В инете полно валяется чертежей лодок бесплатно. Есть так же много книжек по постройке.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

950

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

За бородой это к HiCom'у

Маё!!!!! Неатдам!!!:mad:


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.