26

Re: Фото, нужна помощь в настройке

Не очень понятно какой эффект. Если ты про быстрое "сужение" дороги в перспективу, то это делается короткофокусным объективом. Не следует думать, что фотошоп сделает и сена, пропущенного через корову снова сено..


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

27

Re: Фото, нужна помощь в настройке

silver_dog пишет:

Не очень понятно какой эффект. .

ну  эффект вроде как черно белого окружения и  цветного но какого то с желтизной внутри


Mercedes-Benz GL350...

28

Re: Фото, нужна помощь в настройке

Волк пишет:
silver_dog пишет:

Не очень понятно какой эффект. .

ну  эффект вроде как черно белого окружения и  цветного но какого то с желтизной внутри

Понял. Я знаю как в фотошлепе такое сделать. Подкладываешь слой с круговой заливкой от центра к краям и используя слой как маску накладываешь цвет и освещенность.


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

29

Re: Фото, нужна помощь в настройке

Кстати, как вариант делаешь в фотошлепе два дубликата слоя своего изображения. Потом один слой делаешь черно белым (убираешь насыщенность), второй - желтоватый, это с гамма коррекцией поиграйся. Потом расположи исходное изображение над черно-белым. Ластиком сотри с верхнего слоя то, что должно быть черно-белым. Аналогично и со слоем желтизны.


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

30

Re: Фото, нужна помощь в настройке

silver_dog пишет:

Кстати, как вариант делаешь в фотошлепе два дубликата слоя своего изображения. Потом один слой делаешь черно белым (убираешь насыщенность), второй - желтоватый, это с гамма коррекцией поиграйся. Потом расположи исходное изображение над черно-белым. Ластиком сотри с верхнего слоя то, что должно быть черно-белым. Аналогично и со слоем желтизны.

default/yikes  default/wacko нихрена не понял... далёк я от фотошопа.... я думал это как то проще делается... может на фотике есть такая функция... default/blush2  а оно вон как


Mercedes-Benz GL350...

31

Re: Фото, нужна помощь в настройке

Волк, Упс... ну может есть проги, которые это делают автоматом, я не в курсе. Но минус в том, что проги делают как им хотца, а изучив фотошлеп ты сделаешь как нужно тебе  default/blush2


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

32

Re: Фото, нужна помощь в настройке

Волк, самая простая прога для этого дела Snapseed - есть как готовые фильтры, так и возможность настроек.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

33

Re: Фото, нужна помощь в настройке

Волк пишет:

нихрена не понял... далёк я от фотошопа....

Стас, забей тогда. Не нужно тебе это))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

34

Re: Фото, нужна помощь в настройке

+1 к Барму, ненужно это.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

35

Re: Фото, нужна помощь в настройке

да понял я, понял default/hmm


Mercedes-Benz GL350...

36

Re: Фото, нужна помощь в настройке

Честно говоря, я тоже не понял вышеописанных манипуляций с фотошопом, хотя немного колдовал в нем. default/smile В Snapseed-e прокачать фотку может даже ребенок.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.