Re: Бесплатно юр консульт в этой теме)

US,  Не вводи человекаиван 262,  в заблуждение , судебной практики по данной статье полно и штрафуют без всяких проблем. Просто повезло и попались нормальные Гаеры. А был у него умысел или не было суд во внимание не берёт!!!!!! Поверь мне это из практики.
Не консультируйте людей если не имеете должной судебной практики default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad .

Отредактировано Александр700 (17.02.2014 08:20:42)


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

52

Re: Бесплатно юр консульт в этой теме)

Александр700 пишет:

US,  Не вводи человекаиван 262,  в заблуждение , судебной практики по данной статье полно и штрафуют без всяких проблем. Просто повезло и попались нормальные Гаеры. А был у него умысел или не было суд во внимание не берёт!!!!!! Поверь мне это из практики.
Не консультируйте людей если не имеете должной судебной практики default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad .

Практики по административным делам в настоящее время действительно не много, в прошлом практика была гораздо шире,
За период работы с 2005 по 2008 гг мне не встречались подобные ситуации с привлечением физ. лица управлявшего своим авто в личных целях к админ ответств по данной статье 12.33 КоАП РФ.
Данная статья подведомственна полиции согласно ст. 23.3 КоАП РФ.
Возможно сейчас данная статья работает чаще.

Кстати консультаций пользователю Иван 262 я не давал, я указал, что посмотрю комментарий к ст. И отпишусь. Вот собственно я посмотрел и действительно физ. Лицо подлежит ответственности по данной статье о чем собственно непосредственно указано в ее тексте. Там же имеется указание на умышленное создание помех о чем также указано в статье. Если у вас широкая практика. Просто поделитесь ею. Ведь тема открыта.
Вот собственно и все.

Отредактировано US (18.02.2014 16:26:46)

Re: Бесплатно юр консульт в этой теме)

US, US,  к сожалению у меня нет времени сидеть и всех консультировать, я большую часть времени провожу в суде.


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

54

Re: Бесплатно юр консульт в этой теме)

Добрый вечер
Написал вопрос в личку, но ответа нет так что напишу здесь. Вообщем есть 3 человека: Нина-Владимир-Надежда родные братья и сестры. Есть дом построенный их родителями в селе Х. 30 лет назад ситуация располагается так: Дом Х достается Владимиру (который его доводит до ума и живет в нем 30 лет со своей женой и дочерью) , Нина уезжает в другой город ни с чем и ни на что не претендует, а Надежда уезжает в другой город с дарственной от родителей на 1\2 дома данного дома. Прошло 30 лет Владимир умирает, Нина также в стороне и ни на что не претендует, а Надежда приезжает и подает в суд с иском о вселении ее в 1\2 данного дома где осталась жить жена и дочь Владимира. Вопрос: какие шансы у Надежды на вселение по дарственной через 30 лет с момента ее написания? Дом   и землю Владимир приватизировал (как уже признали не законно). Суд будет через 2 недели, но просто дочь Владимира угрожает, что даже если суд будет в пользу Надежды, они там долго не проживут

Отредактировано mironov_kk (18.02.2014 23:09:21)


2121 1.9, гур, пары 4.44, блокировки, СРПМ, двухрядники,  http://www.drive2.ru/r/lada/1001518/
8-928-три четверки - 70 - 02 Кирилл

Re: Бесплатно юр консульт в этой теме)

Если договор дарения был в своё время зарегистрирован в БТИ , то 100 % суд вселит, так как она является собственником, на смотря на прошедшее время. Что бы более точно ответить на вопрос необходимо больше информации и в обязательно нужно видеть документы иначе это не консультация, а скорее подбор возможных вариантов развития событий.


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

56

Re: Бесплатно юр консульт в этой теме)

Александр700 пишет:

Если договор дарения был в своё время зарегистрирован в БТИ , то 100 % суд вселит, так как она является собственником, на смотря на прошедшее время. Что бы более точно ответить на вопрос необходимо больше информации и в обязательно нужно видеть документы иначе это не консультация, а скорее подбор возможных вариантов развития событий.

Но я так понимаю, что если приватизацию признали не законной, то дарственная имеет нехилое значение?


2121 1.9, гур, пары 4.44, блокировки, СРПМ, двухрядники,  http://www.drive2.ru/r/lada/1001518/
8-928-три четверки - 70 - 02 Кирилл

Re: Бесплатно юр консульт в этой теме)

абсолютно верно. В идеальном варианте нужно произвести реальный раздел данного домовладения и спокойно вселяться и жить.


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

58

Re: Бесплатно юр консульт в этой теме)

Александр700 пишет:

абсолютно верно. В идеальном варианте нужно произвести реальный раздел данного домовладения и спокойно вселяться и жить.

Спасибо


2121 1.9, гур, пары 4.44, блокировки, СРПМ, двухрядники,  http://www.drive2.ru/r/lada/1001518/
8-928-три четверки - 70 - 02 Кирилл

Re: Бесплатно юр консульт в этой теме)

Всегда пожалуйста.


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

60

Re: Бесплатно юр консульт в этой теме)

иван 262 пишет:

люди подскажите,вчера выехал с полей,на сколько мог почистился на обочине,а дальше догнали гаи,с видео,сказали что я порчу асфальт грязью которая летит от машины , почти выписали штраф на 5 тыщ,но договорился за 500, это вообще нормально или как???

http://www.odnoklassniki.ru/video/8122403470   посмотри.только видео с однокласников  default/lol


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

61

Re: Бесплатно юр консульт в этой теме)

Здравствуйте! пришло письмо с пенсионного. Открыв в прошлом году счет в банке как ип( и закрыв в другом) не известил  в срок  пенсионный. Прошел год и влупили штраф в 5 рублей: в результате проверки ....а просрочка всего 4 дня... Нельзя их как нибудь скинуть с хвоста что нибудь про сроки давности и в том духе?(про незнание закона помню и не оспариваю)


Геленджик 89676577447

62

Re: Бесплатно юр консульт в этой теме)

Вопрос в личке