51

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Дитрих пишет:
401 пишет:

Во- вторых вы не махали, а я не отворачивался. Вы в 15 метрах от машины бродили с телефоном, и чего то там изучали, я подумал кстати что вы проезд изучаете что меня немного удивило ведь поле с другой стороны большое и сухое. То что вы сидите я если честно не обратил внимание, так бы остановился.
В-третьих если вы когот пытаетесь остановить вы дайте обэтом знать блее явно чем просто попытка руку поднять и если вы там часто ездеете то вы должны знать что на этом поле встречаются неприятные колии и оно поле требует внимние водителя а штурман у меня извините нет.

Уважаемый! вы сами ответьте на вопрос: "Это похоже на то, что кто-то развлекается, тем более утром?" http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=18419

Еслиб я ехал по дороге и увидел как человек метрах в 15 ходит по полю, то я бы подумал, что он председатель колхоза и ходит изучает посадку..... А то что он там застрял , да же не подумал... Когда человеку нужна помощь он может мохать руками и привлекать к себе внимание. Не давно помагал человеку, так он увидев меня через все поле бежал ко мне за помощью и не стоял в стороне провожая меня взглядом....


Нивасик теперь.

52

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Доберман пишет:

засадить обе машины

и прицеп !!!  default/mad

53

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

И вообще, ребята теперь сами разберутся.,


Нивасик теперь.

54

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Дитрих пишет:

А откуда у Вас дома инет? 

В доме есть мобильный телефон, в мобильном телефоне есть сим-карта, а через сим-карту есть интернет.  default/wink


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

55

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Женечка пишет:
Дитрих пишет:

А откуда у Вас дома инет? 

В доме есть мобильный телефон, в мобильном телефоне есть сим-карта, а через сим-карту есть интернет.  default/wink

Во до чего техника дошла............. default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

56

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

обоим выписать приз за катание по полям.наверное еще и по озимым  default/mad  default/mad  default/mad .обочины мало?


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Плюшкин пишет:
Доберман пишет:

засадить обе машины

и прицеп !!!  default/mad

О!Это мысль! default/good3 Пока переходящее красное знамя "Чемпион по застреванию на ровном месте по пьяни" у меня."В е...нях по трезвому" у ЕЙСКа. default/popcorm1

Инфа к размышлению:Добер пить бросил.Вам уже страшно? default/cool  default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

58

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Доберманdefault/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  Дима, хрее! Уже живот ржать болит  default/lol


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

59

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

так так так кто пить бросил? default/yikes


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

60

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Доберман пишет:

Вам уже страшно?

неа  default/big_smile  Это даже интересно. Интересно, куда тебя трезвая фантазия заведет.

Страшно, это когда человек читает тему, видит картинку, а вопросы задает глупые.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Димуля, ну как-то так... default/blush2


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Женечка пишет:
Доберман пишет:

Вам уже страшно?

неа  default/big_smile  Это даже интересно. Интересно, куда тебя трезвая фантазия заведет.

Страшно, это когда человек читает тему, видит картинку, а вопросы задает глупые.

Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!(с) default/big_smile


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

63

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Доберман пишет:

Димуля, ну как-то так... default/blush2

Скоро 23 февраля и шо все? default/lol  default/lol  default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

64

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Поля не рабочие готовят под застройку

65

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

401, знакомься и присоединяйся  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

66

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

401, значит там можно спокойно еще пару раз застрять. Можно  с прицепом. Со зрителями. даже наклейки по случаю напечатать. так что не стесняйся, вливайся в компанию  default/smile


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Димуля пишет:

Скоро 23 февраля

А до этого 22-е... default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Дитрих пишет:

401, знакомься и присоединяйся  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Мы научим тебя "плохому"! default/wink  default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

69

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Доберман пишет:

А до этого 22-е...

Кто ты и куда ты дел Добера default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

70

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Доберман, не пугай так сразу, потом поймет  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

71

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Димуля, не тронь мальчика  default/mad  default/mad  default/mad


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

72

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Дитрих пишет:

Димуля, не тронь мальчика  default/mad  default/mad  default/mad

Че тоже в завязке? default/lol  default/lol  default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Димуля пишет:

Кто ты и куда ты дел Добера

Никто никого никуда,тута я! default/tongue А 22-го Динская...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

74

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Дитрих пишет:

Ну дддддддддддда, только срок меньше  default/big_smile

Ухты, Д&Д в завяске default/lol  default/lol  default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

75

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Доберман пишет:
Дитрих пишет:

401, знакомься и присоединяйся  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Мы научим тебя "плохому"! default/wink  default/big_smile

Наверно вот так тему и закроем.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться