26

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

МАЛЫШ, Саня, тема проста до безобразия - две тонкие джиперские натуры не поняли друг друга. Сейчас повыступают, а потом традиционно соберуться на пиво и еще будут обсуждать, как в следующий раз застрять поэффективнее, чтобы шоу состоялось  уже при зрителях. Давняя форумная традиция  default/big_smile


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

27

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

А ещё плакат на крышу " кто застрянет тому приз, бесплатная эвакуация".....


Нивасик теперь.

28

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

kompashka пишет:

А ещё плакат на крышу " кто застрянет тому приз, бесплатная эвакуация".....

Точно! А вручать будет самый знатный затейник всех эвакуаций всея форума  default/medal


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

29

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

кстати, я не понял, а там Vist застрял или его прицеп ?

30

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

401 пишет:

Во- вторых вы не махали, а я не отворачивался. Вы в 15 метрах от машины бродили с телефоном, и чего то там изучали, я подумал кстати что вы проезд изучаете что меня немного удивило ведь поле с другой стороны большое и сухое. То что вы сидите я если честно не обратил внимание, так бы остановился.
В-третьих если вы когот пытаетесь остановить вы дайте обэтом знать блее явно чем просто попытка руку поднять и если вы там часто ездеете то вы должны знать что на этом поле встречаются неприятные колии и оно поле требует внимние водителя а штурман у меня извините нет.

Уважаемый! вы сами ответьте на вопрос: "Это похоже на то, что кто-то развлекается, тем более утром?" http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=18419


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Плюшкин пишет:

если я после покупки шевика стал вертеть башкой на 180 градусов в поисках кого бы эвакуировать, то после прочтения этой темы буду теперь вертеть на 360  default/big_smile

Знаешь, бывает вытащу какого нить пузотерщика, некоторые нормально благодарят (в смысле "от души", а не материально), а некоторые еле-еле через губу спасибо выдавят, как будто я им что то должен. Вот такие муд-аки все настроение и портят. Вроде и дело хорошее хотел сделать, а благими намерениями выложена дорога в ад.


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

32

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Плюшкин, душераздирающий вопрос  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

http://img-fotki.yandex.ru/get/9491/207218525.c/0_10be32_23ec759a_XL.jpg


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Плюшкин, походу Вист застрял,эвакуируя свой застрявший прицеп... default/popcorm1


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Доберман пишет:

Плюшкин, походу Вист застрял,эвакуируя свой застрявший прицеп... default/popcorm1

Или наоборот default/big_smile


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

35

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

А вот и главный вручатель появился. На слово эвакуация у Добермана, видимо, как-то нюх уже. да, Дим? default/smile


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

36

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Неееее, господа фрумчане! Виталика обидело то, что в такой ситуации он бы не проехал мимо............ default/no2


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

37

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Женечка, Добера не трогать!  default/mad


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Не, не ну а че вы, человека тоже понять можно, про него написали какую то бяку и теперь кто понял и запомнил о чем речь случайно где то встретив его, будут думать вот негодяй, зачем оно ему надо. Щас они с Вистом трошки попрерикаются на тему кто куда смотрел и кто как и чем махал и все будет о"кей.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Женечка, у собаки нюх в принципе! default/big_smile
Пы.Сы. А на "лакомство" особенно!.. default/big_smile  default/big_smile

Отредактировано Доберман (19.02.2014 23:57:34)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

40

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Дитрих пишет:

Неееее, господа фрумчане! Виталика обидело то, что в такой ситуации он бы не проехал мимо............ default/no2

и присоединился к застреванию?  default/wink  Все это понятно, однако немало было примеров, когда человек сознательно усаживал машину, чтобы испытать свои силы, хайджек и прочие принадлежности. Так что все относительно.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

41

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Expert Alcorider, да никто не спорит, я попытался объяснить позицию Виталика, а там я думаю, спишутся и объяснятся сами! Мна темку закрывать ИМХО.


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

42

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Фотка застрявшего шевика с прицепом сделана явно с какого-то возвышения... Есть подозрение что из кузова пикапа... default/smile

43

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Вот я, например считаю, что только за названия тем, можно выгрести бан, по полной п 2.3.
Обе темы не стоят и выеденного яйца.
Считаю пора тему закрывать.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

44

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Дитрих,   Просто он у нас уже притча во языцех, когда речь заходит об эвакуации. Это как Ленин и партия, сало и водка, так Доберман и эвакуация.  default/big_smile


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

45

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Женечка, повторяться не буду (пост №43)тчк. А откуда у Вас дома инет?  default/yikes Хайком  говорил, что его тама нету


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

МАЛЫШ пишет:

Вот я, например считаю, что только за названия тем, можно выгрести бан, по полной п 2.3.
Обе темы не стоят и выеденного яйца.
Считаю пора тему закрывать.

+1000000 default/good3


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Дитрих пишет:

Женечка, повторяться не буду (пост №43)тчк. А откуда у Вас дома инет?  default/yikes Хайком  говорил, что его тама нету

Тссс... Не пали! Хайком-спит, инет-идёт default/big_smile

Отредактировано Гадость Обыкновенная (20.02.2014 00:00:38)


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

48

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Gregson пишет:

Есть подозрение что из кузова пикапа

не. Пикап же ехал на большой скорости, а значит фотка была бы смазанной.

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Дитрих пишет:

Мна темку закрывать ИМХО.

Не,рано!Вызвать обоих "на сосиски",засадить обе машины и всем колхозом потом вытаскивать.С кем дольше провозимся,тому и прЫз! default/cool


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

50

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Доберман пишет:
Дитрих пишет:

Мна темку закрывать ИМХО.

Не,рано!Вызвать обоих "на сосиски",засадить обе машины и всем колхозом потом вытаскивать.С кем дольше провозимся,тому и прЫз! default/cool

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97