1

Тема: ответ на тему "в семье не без урода"

Разбор утреннего инцидента

2

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

401, чё за  тема?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Здравствуйте  уважаемая общественность и в частности товарищ Vist хотелось бы дать разъяснение по сегоднешнему инциденту.
Я из кузова моего крокодильчика железяный трос с крюками не вакладываю, пренципиально, потому как знаю что такое взаимопомощь, за зимний период и в период обледенения мной вытащено бое 10 авто из разной степени жопности ситуаций, благодарностей нет на стенке не висят но нагаварили дай бог.

4

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Вы вореде как дяька взрослый а ведёте себя как???............. не буду вас обижать, это вы с какого ражна незнакомого человека легко так в уроды записали и принародно застыдить пытаетесь, потому что не остановился ? Так давайте посмотрм на ситуацию "из другого лобового стекла" потому как есть моменты где вылукавите.
Во-первых вы на хрена туда поперлись там же топь вот только банера с этой надписью нет, буквльно в 10 метрах сухое нормальное поле позволяющее нормально ехать, и даже быстро.

5

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Во- вторых вы не махали, а я не отворачивался. Вы в 15 метрах от машины бродили с телефоном, и чего то там изучали, я подумал кстати что вы проезд изучаете что меня немного удивило ведь поле с другой стороны большое и сухое. То что вы сидите я если честно не обратил внимание, так бы остановился.
В-третьих если вы когот пытаетесь остановить вы дайте обэтом знать блее явно чем просто попытка руку поднять и если вы там часто ездеете то вы должны знать что на этом поле встречаются неприятные колии и оно поле требует внимние водителя а штурман у меня извините нет.

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

401 пишет:

Я из кузова моего крокодильчика

На ниве пикап, который мимо проехал?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

401, а не троль ли вы?


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

8

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Потому вины тут ни какой своей не вижу кроме как то что не разглядел что вы сидите, а вам винить стоит свой авантюризм и нерасторопность.

P.S. В следующийраз обязательно остановлюсь  default/big_smile . Темболее, что мы соседи, я из величковки.
Тему увидил папа, очень жаль что у нас так легко и легкомысленно судят людей не зная их.

9

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

не я не троль я хозяин пикапа

10

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

default/popcorm2 Тоже вытаскивал народ по снегу, только к чему это всё??? Чёт не пойму тему!


Кузовной ремонт! сварка. рихтовка. покраска, силовые бампера на Ниву 2121-21213, покрытие авто защитным составом U-POL RAPTOR https://vk.com/club111870369  -  89531118889

11

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

зелёный пикап с наклейкой ликвимолли с зади на борту

12

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

401 пишет:

В-третьих если вы когот пытаетесь остановить вы дайте обэтом знать блее явно чем просто попытка руку поднять

А что нужно поднять?


Нива (злая)

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

401 пишет:

не я не троль я хозяин пикапа

а ну покажи фото своего пикапа?


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

14

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=18419

15

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

http://vk.com/photo182336921_314250220

16

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Владимир Сухнев пишет:
401 пишет:

В-третьих если вы когот пытаетесь остановить вы дайте обэтом знать блее явно чем просто попытка руку поднять

А что нужно поднять?

я о том что её нужно поднять и помохать А НЕ ПЫТАТЬСЯ ПОДНЯТЬ

17

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Сана-Барбара?!  default/yikes  default/wink  default/lol


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

А мне вот просто интересно: Сколько дней эти сопли будут ещё длиться? И будет ли часть третья? default/popcorm1


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

19

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

401 пишет:

не я не троль я хозяин пикапа

              default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  вот и правда матка


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Лоцман пишет:

Сана-Барбара?!  default/yikes  default/wink  default/lol

неее, тут "Скандалы, интриги, расследования")))


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Да ладно, чо вы подтроливать начинаете, человек все нормально пояснил, что и как, произошло недопонимание взаимное, ну Вист сгоряча и вскипел видать, насидевшись в луже.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Темно-зеленый пишет:
Лоцман пишет:

Сана-Барбара?!  default/yikes  default/wink  default/lol

неее, тут "Скандалы, интриги, расследования")))

Скорее: Сопли, слёзы слюни default/big_smile


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

23

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

УРОД.
Слово произошло от славянского корня "род" в значении "плод, рождённый" с добавлением приставку "у-". То есть"урод" - это, грубо говоря, "уродившийся". Отрицательный смысл у слова появился позднее, и то не везде. В польском языке, например, слово "урода" до сих пор означает "красота"


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

Expert Alcorider, Саш. так мы же не злобно default/big_smile


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

25

Re: ответ на тему "в семье не без урода"

если я после покупки шевика стал вертеть башкой на 180 градусов в поисках кого бы эвакуировать, то после прочтения этой темы буду теперь вертеть на 360  default/big_smile