426

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Denis_noi, я против каких-либо понятий о традиционных видах спорта и дисциплин. Есть таланты, которым не нужны десятки лет тренировок, есть просто стечение обстоятельств, как в том же биатлоне, есть простое понимание того, что когда страна выставляет спорсмена в той или иной дисциплине - это повод надеятся, а не удивляться этим надеждам (если последние действительно искренние). Лично было очень неприятно, когда нашу спортсменку на коньках, занявшую бронзу, на всех каналах и в печати причислили к разряду везунчика, а не человека завоевавшего своими силами победу.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

427

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Вчера на станции "Олимпийский парк" захожу с семейством в "ласточку", присаживаюсь. Через пару минут на соседние кресла присаживается еще одна семья. И что я вижу? Мужик в папахе - Леша, Ту 144, мой первый штурман и друг, который сейчас живет в Московии и виделись мы последний раз на Ладоге 2012. Вот бывает же!


Тапку - в пол!

428

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Вот Тушка скотина... Хоть бы пукнул что к нам приедет...


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: Болеем за НАШИХ!!!

COSMOS425 пишет:

Вот Тушка скотина... Хоть бы пукнул что к нам приедет...

Ну так то он уже все расказал до Вас... default/wink ,и что еде тоже..

430

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Ну наверное типа инкогнито, а то эта пресса и телевизионщики надоели. default/big_smile


Тапку - в пол!

431

Re: Болеем за НАШИХ!!!

ТУ 144 пишет:

P.S. Говорят, что мир тесен, но чтоб настолько я  и не предпологал. В совершенно случайной электричке в соверенно случайном вагоне в совершенно случайное время нос к носу столкнулся с Vetalом. Крайний раз с ним виделись на Ладоге в 2012 и тоже не сговариваясь. Ну а до этого в 2006 выступали в одном экипаже за команду СКИФ.

Vetal пишет:

Вчера на станции "Олимпийский парк" захожу с семейством в "ласточку", присаживаюсь. Через пару минут на соседние кресла присаживается еще одна семья. И что я вижу? Мужик в папахе - Леша, Ту 144, мой первый штурман и друг, который сейчас живет в Московии и виделись мы последний раз на Ладоге 2012. Вот бывает же!

default/big_smile

432

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Александр 93 пишет:
COSMOS425 пишет:

Вот Тушка скотина... Хоть бы пукнул что к нам приедет...

Ну так то он уже все расказал до Вас... default/wink ,и что еде тоже..

Точно, только, что дочитался. default/wink


Тапку - в пол!

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Что с хокеем , кто смотрит?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Expert Alcorider, вот смотри


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

435

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Смотрю, начинается. Россия! Россия! Россия!........


Тапку - в пол!

Re: Болеем за НАШИХ!!!

они играют default/yahoo


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Как дела, какой счет?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Expert Alcorider, 0:0 жесткое рубилово


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

439

Re: Болеем за НАШИХ!!!

ура!!!

440

Re: Болеем за НАШИХ!!!

1-0 default/yahoo


jeep Wrangler

441

Re: Болеем за НАШИХ!!!

2:0 default/yahoo


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

442

Re: Болеем за НАШИХ!!!

2-0 default/yahoo  default/yahooура еще раз

Отредактировано Oleg_b (18.02.2014 16:50:27)

Re: Болеем за НАШИХ!!!

что творят что творят default/good3


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

444

Re: Болеем за НАШИХ!!!

трансляция в инете отстает от телевизора...секунд на 7 default/mad

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Oleg_b, а спутник от аналога на 4-5


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

446

Re: Болеем за НАШИХ!!!

karloson_properlez пишет:

Oleg_b, а спутник от аналога на 4-5

не спец, не понял...
смотрю на russiasport.ru
зато без коментов и рекламы  default/yes3

447

Re: Болеем за НАШИХ!!!

а девчонки проигрывают 3-0 ужо... но все равно молодцы -- борются.... default/medal










нувот...блин 4-0   default/sad

Отредактировано Oleg_b (18.02.2014 17:20:00)

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Denis_noi пишет:

....Вот и нет особых надежд на медали. Обиднее то, что в тех видах где обязаны брать, иногда просирают. Тот же биатлон  default/dash.....

Не иначе - Вы чемпион по биатлону и точно пришли бы на первое место!?! Или просто на стуле перед телевизором легко рассуждать? Попробуйте хоть 30-м прийти, да хоть вообще до финиша дойти, а потом критикуйте.
Десятки лет всё было "не до того" и "главное выжить". Да и с Олимпиадой сколько криков, что "не нужна" или что деньги надо было раздать. А как медали получать, если для этого условий не создавать? У нас только последние несколько лет стадионы, спортивные площадки снова стали появляться (и это аж с советских времён), а вон, например, трамплинов и вовсе не было в стране до Олимпиады. Давайте болеть за наших, поддерживать, а не гнобить почём зря.
Есть претензии, конечно, но НАШИ ЛУЧШЕ ВСЕХ!


С уважением, Александр.

Re: Болеем за НАШИХ!!!

3:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура-а-а-а!


С уважением, Александр.

450

Re: Болеем за НАШИХ!!!

4-0!!!! однако...