326

Re: Слабые места на Уазке

Вот это я спросил про уаз, тут реально кулековая битва в лесу будет, но всё же думаю надо успокаиваться, и не много добавлю , пустили пальцем в машину продавца не стоит, ценник если палтос был, пришёл посмотрел и решил, моя нива была гниловата, и я это сказал всем кто звонил, и вот один приехал и давай тыкать пальцем, взбесило сильно, говорит, сколько реально это стоит, и тут меня взбесило, значит это, значит говорю, резина два комплекта, багажник и это 35р, салон хороший не порван, туманки, подвеска сделана, и всё это я просил 40 р, так что скажешь говорю, но уже знаю что не продам, так вот этот чел говорит, вот тебе 30р  , я ему говорю, если ты приехал смотреть машину за 40, значит у тебя денег только на это, так вот и ищи это, он удивился а я ушёл. Так что если выражаться про авто чужое, то про себя, в каждое авто вложена душа человека.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

327

Re: Слабые места на Уазке

Борт 040    ну до 35 стояли 38, пальцы на полу не лежали! по асфальту практически не езжу

Отредактировано ЖУЧОК (16.02.2014 10:38:12)


Белый уаз ) 89186584416

328

Re: Слабые места на Уазке

nomberone469 пишет:

default/big_smile Ему точно дорога к вам.ЗА Ж/Д НАПРАВО И ДО КОНЦА!

там нет уже разборки default/sad ! если машину подготавливать то самое то


Белый уаз ) 89186584416

329

Re: Слабые места на Уазке

Конечно подготовленный лучше, но хочу стандарт, потом сам буду не много подготавливать, сегодня ваниль по,одной обьяве, продавец не разговорчивый, рыжины нет, рама не гнилая, мотор 402, я говорю понятно а он мне говорит, ты далек от уаза не бери, ну думаю лишнего то не спрашивал, странный продавец.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Слабые места на Уазке

каста,  ну что еще не выбрал?


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

331

Re: Слабые места на Уазке

Не пока ещё, нет времени искать, вечерами просматриваю сайты.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

332

Re: Слабые места на Уазке

как в тентованом уазе зимой default/neutral


УАЗ-469, пока полный стандарт.

333

Re: Слабые места на Уазке

каста, на выходных после зимы залил ОЖ. печка жарит что руку не удержать. Думаю не замерзну.
Всё зависит от помпы, термостата, чистоты радиатора и герметичности системы.

Отредактировано 300300 (17.02.2014 11:08:47)

334

Re: Слабые места на Уазке

каста, прекрасно!


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

335

Re: Слабые места на Уазке

Hi Com пишет:

прекрасно!

спасибо default/blush2


УАЗ-469, пока полный стандарт.

336

Re: Слабые места на Уазке

каста пишет:

в тентованом уазе зимой

каста,  если печка работает нормально, то будешь еще краник закручивать  default/big_smile  на моем бывшем жарила так  default/yikes  что зимой катался с открытой форточкой и это при условие что щелей в нем было до чертиков  default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

337

Re: Слабые места на Уазке

У нормального радиатора печки теплоотдача 9 кВт . как вы думаете - хватит на такую коробочку ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

338

Re: Слабые места на Уазке

Hi Com пишет:

У нормального радиатора печки теплоотдача 9 кВт . как вы думаете - хватит на такую коробочку ?

уж мне точно не известно default/neutral


УАЗ-469, пока полный стандарт.

339

Re: Слабые места на Уазке

каста, ну хотя бы логически прикинь .


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Слабые места на Уазке

Не знаю как в тентованном, у меня с железной крышей, и печка шарашит так, что думал зажарюсь, пока до магазина за краником доеду при +8 на улице, открытыми всеми форточками и обалденной продуваемости салона через все щели (предыдущий владелец включил без него, на прямую, видимо, любитель сауны).

341

Re: Слабые места на Уазке

сегодня ездил с товарищем смотреть один бобан, все впринципе нормально с виду, но вот какая кухня, машина уже два года в пользовании продавца, а в птс только вчера вписали ручкой предедущего хозяина, а новый хозяин иминуемый продавец, просто ездил, ну это ладно, так вот почему то машина 94г, а рама хантер пружинная и на рычагах, под рессору даже места нет, на вопрос меняли раму или нет, ответ такой, машина когда то в те года делалась по спец заказу, вот и подвеска хантер, номера не нашли на раме и хозяин даже не знает где он там выбит или находиться, ну я так просто спросил, а как он лифтуеться, там человек стоял, говорит да все просто, проставку под пружину и аморт с газели вот и лифт, вобщем решил не брать пока, да и проблемы накопились


УАЗ-469, пока полный стандарт.

342

Re: Слабые места на Уазке

каста, на пружинах это большой +!!! номер на старых рамах краской писали,


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

343

Re: Слабые места на Уазке

sherif123,  До 1992 года . А когда пружины пошли ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

344

Re: Слабые места на Уазке

Hi Com, ну кто-то затюнил раму,это разве плохо?


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

345

Re: Слабые места на Уазке

каста, на задней поперечине посмотри.Справа от фаркопа.

346

Re: Слабые места на Уазке

Из ответа автозавода ГИБДД номер рамы наносился:
До 1.01.99 г. краской на правом лонжероне рамы под задней колёсной аркой.
С 1.01.99 г. выбивался на задней поперечине рамы.
С 1.01.01 г. выбивается на правом лонжероне рамы под задней колёсной аркой.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

347

Re: Слабые места на Уазке

sherif123 пишет:

каста, на пружинах это большой +!!! номер на старых рамах краской писали,

а в чем плюс если не секрет?


Белый уаз ) 89186584416

348

Re: Слабые места на Уазке

sherif123, да плюсы может и есть, но как мне сказали, гемор в лифте кузова, а мне он зачем этот гемор, рама 100% втюхана с хантера, просто что за спец заказ в 90 года, где уже знали про чудо подвеску и как сказал другой знакомый, с оформлением будет тоже не сладко,а если номер левый, да и лишних денег нет лучше подождать, ну я не огорчаюсь, хоть и расчитывал сегодня погонять на уазке default/smile может у кого то тоже машина 90х годов с такой подвеской, да и там где она осматривалась, цех по разбору авто, так мельком увидел. ЖУЧОК, со мной серёга был

Отредактировано каста (19.02.2014 17:16:03)


УАЗ-469, пока полный стандарт.

349

Re: Слабые места на Уазке

007 пишет:

До 1.01.99 г. краской на правом лонжероне рамы под задней колёсной аркой

там его точно не было, искали default/yes3


УАЗ-469, пока полный стандарт.

350

Re: Слабые места на Уазке

Единственный нормальный вариант тащить хозяина в ГАИ пока процедура регистрации не пройдёт. Я возвращал три штуки были проблемы с агрегатами.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.