1

Тема: Слабые места на Уазке

Завтра буду смотреть уазку,товарищи уазоводы подскажите слабые места на уазке,ну там рама где чаще лопается или еще что нибудь.Кажися мутировать начинаю из нивавода в уазовода  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/lol  default/lol  default/lol


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

2

Re: Слабые места на Уазке

Из собственных наблюдений..... рама лопается на перемычке под радиатором , на рессорной подвеске, кузов в местах крепления, вокруг болтов.

3

Re: Слабые места на Уазке

default/good3 СПС учту,а то с Нивкой малех лохонулся,лонжероны лопнуты были да замазаны хорошо антикором,а владелец сцука ничего не сказал.


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

Re: Слабые места на Уазке

Тофик, валялся под уазами с 12 лет


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

5

Re: Слабые места на Уазке

Ребята я до дэфа или тойоты по бабосу не тяну,а на "шоколадном" видел уазы в действии,если приобрету-буду изучать,это будет мой первый рамный джип,и второй полноприводник  default/big_smile


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

Re: Слабые места на Уазке

nivavod93, это начало долгой и активной половой жизни.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

7

Re: Слабые места на Уазке

nivavod93 пишет:

Ребята я до дэфа или тойоты по бабосу не тяну,а на "шоколадном" видел уазы в действии

Отож default/good3  УАЗ в действии! а НЕ КОГО ЛИБО! я МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ И ДЭФ И ТОЙОТУ, НЕ ПОЕДУТ ОНИ ТАК И ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ! дА , ДЛЯ АСФАЛЬТА НАШИ МАШИНЫ ВСЕ Г-НО! ДЛЯ ГРЯЗИ уаз! И многие меня пытались показывая переубедить. не получалось, сдувались  перед УАЗом. я ещё раз повторяюсь , я не имею ввиду УАЗ за 50 т р в рот выиграный , а за 200  УАЗ будет очень сильный , без чпоксов всяких, фенечек, а будет просто воин!

8

Re: Слабые места на Уазке

Expert Alcorider пишет:

nivavod93, это начало долгой и активной половой жизни.

КАк опять  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/lol  default/lol Я же Нивку собрался продать!Уаз вроде не такой нежный  default/neutral И вообще я так понимаю каждый свой кишкотряс хвалит,чтож 1-Нива,скоро 2-Уаз 3-... default/yikes  default/yikes Епт нада трелевщик брать default/lol  default/lol  default/lol


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

Re: Слабые места на Уазке

Тофик, Тофик, ты бы знал скока в тот уаз вложено.не менее пяти нулей,если брать в расчет затраченные силы. default/wacko


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

10

Re: Слабые места на Уазке

МЛЯЯЯЯЯ, default/blush2  звиняюсь,а слабые места на уазке где,а то нихрена не узнаю до завтра! default/dash  default/dash  default/dash  default/dash


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

11

Re: Слабые места на Уазке

nivavod93, Позвони Андрею69 , он нормальный парень , всё расскажет! А тут такие флудильщики только будут типо меня да ВОЛЬТА 822! default/big_smile  default/blush2

12

Re: Слабые места на Уазке

УАЗ на военных мостах-это большой дорожный просвет,чего нет ни у тоеты,ни у дэфа,ни у ниссана и с этим не поспоришь.это его главный жирный плюс default/good3


Штурман Низколетающего крокодила!

13

Re: Слабые места на Уазке

nivavod93 пишет:

МЛЯЯЯЯЯ, default/blush2  звиняюсь,а слабые места на уазке где,а то нихрена не узнаю до завтра! default/dash  default/dash  default/dash  default/dash

смотря какой комплектации,т.е. модель,и как будешь использовать


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

14

Re: Слабые места на Уазке

Тофик пишет:

nivavod93, Позвони Андрею69 , он нормальный парень , всё расскажет! А тут такие флудильщики только будут типо меня да ВОЛЬТА 822! default/big_smile  default/blush2

ОК СПС default/good3


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

15

Re: Слабые места на Уазке

Тофикdefault/smile каждый своего коня хвалит.скока людей-столько и мнений


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

16

Re: Слабые места на Уазке

Саша 245,  Сань, на пружинах просто не верится . сказкО,вояки, тишина, не трясёт мозг, можно и за 200 км поехать по асфальту. Правда грубости того , 469 УАЗа  уже нет....

17

Re: Слабые места на Уазке

Купи хантера,спайсера на 31 лапах творят чудеса! default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

18

Re: Слабые места на Уазке

Тофик пишет:

nivavod93, Позвони Андрею69 , он нормальный парень , всё расскажет! А тут такие флудильщики только будут типо меня да ВОЛЬТА 822! default/big_smile  default/blush2

А где же мне его номер взять  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/neutral


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

19

Re: Слабые места на Уазке

nivavod93, 89184952323
Вот ты ленивый! default/lol В профиле у него, в подписи

Отредактировано Тофик (15.06.2012 20:57:41)

20

Re: Слабые места на Уазке

Леший пишет:

Купи хантера,спайсера на 31 лапах творят чудеса! default/big_smile

default/lol  default/lol  default/lol просто default/lol  default/lol  default/lol


Штурман Низколетающего крокодила!

21

Re: Слабые места на Уазке

Леший пишет:

Купи хантера,спайсера на 31 лапах творят чудеса! default/big_smile

Да! Мы тягали  долго и много. default/big_smile Да и лебёдка бедная, сегодня спайсера поехали к другому владельцу... default/smile

22

Re: Слабые места на Уазке

Тофик пишет:

Саша 245,  Сань, на пружинах просто не верится . сказкО,вояки, тишина, не трясёт мозг, можно и за 200 км поехать по асфальту. Правда грубости того , 469 УАЗа  уже нет....

Куц мне как-то про котлету рассказывал,которая мужиков обогнала очень бодро,которые на своей пузотерке 150 мчали default/yikes  default/big_smile Главное,надо уметь настроить свою скрипку default/yes3


Штурман Низколетающего крокодила!

23

Re: Слабые места на Уазке

Саша 245, лучьще у воина спроси про слабые места на уазе.то как он его рвет-не рвет ни кто default/wacko


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

24

Re: Слабые места на Уазке

Леший пишет:

Купи хантера,спайсера на 31 лапах творят чудеса!

творят не творят, я уже два года на спайсерах и 31х катаюсь, горя не знаю:) уже забыл когда под машиной лежал:)))
побухать в говнояме под папаем конечно на них не вариант, но зато куча других более интересных мест доступны:)))
а до новосада можно и через пшаду прекрасно доехать:)


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

25

Re: Слабые места на Уазке

Вольт822, Я много знаю про Диминого война,при мне рвался несколько раз и чинился. default/yes3 каждый УАЗ по своему уникален и у каждого есть свои секреты default/smile


Штурман Низколетающего крокодила!