376

Re: Болеем за НАШИХ!!!

ТУ 144 пишет:

есть еще одно золото. Скелетон. Мы перемещаемся на третье место в медальном зачете. А по количесту медалей у нас их больше всех.

Интересно, почему так вид спорта назвали? default/lol  кмк из-за весьма вероятных последствий после ошибки лежащего мордой вперед спорцмэна...


Y61

377

Re: Болеем за НАШИХ!!!

default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  3-е место в общем командном зачете! И ПЕРВОЕ по общему количеству медалей!!! Наши спортсмены лучшие! http://o14.yandex.ru/medals/

Отредактировано Конь (15.02.2014 21:04:53)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

378

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Конь пишет:

default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  3-е место в общем командном зачете! И ПЕРВОЕ по общему количеству медалей!!! Наши спортсмены лучшие! http://o14.yandex.ru/medals/

default/yahoo так глядишь и займем первое место:) 
з.ы. пусть "всепропальщики" диванные подавятся:) есть хорошая пословица, про то что пол-работы не показывают:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

379

Re: Болеем за НАШИХ!!!

DmSdefault/good3  default/good3  default/good3


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Болеем за НАШИХ!!!

А когда пеналти(булиты) были я аж все волосы на жопе выдернул, Третьяк переживал реально, а дядя Вова вяло в ладоши хлопал когда наши баночку забили. Абыдно да. default/sorry


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

381

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Буллиты всегда лотерея, последние знаковые встречи по буллитам наши всегда проигрывали... К сожалению...
Странно, почему сразу не потребовали обьяснений по не засчитанной шайбе...


Y61

382

Re: Болеем за НАШИХ!!!

http://www.youtube.com/watch?v=ZICiRp1WUHU   Про Олимпиаду. default/cool


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

383

Re: Болеем за НАШИХ!!!

220 вольт пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=ZICiRp1WUHU   Про Олимпиаду. default/cool

Темой ошибся? default/neutral


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

384

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Vaha, и вообще--это Гусев виноват!Чи не комментатор!Как ОН КОММЕНТИРУЕТ,ТАК НАШИ И ..ОПЕ!И не важно --футбол или хоккей! default/big_smile

385

Re: Болеем за НАШИХ!!!

nomberone469 пишет:

Vaha, и вообще--это Гусев виноват!Чи не комментатор!Как ОН КОММЕНТИРУЕТ,ТАК НАШИ И ..ОПЕ!И не важно --футбол или хоккей! default/big_smile

Я из-за него спортивные события по первому вообще не смотрю))


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

386

Re: Болеем за НАШИХ!!!

югер пишет:
220 вольт пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=ZICiRp1WUHU   Про Олимпиаду. default/cool

Темой ошибся? default/neutral

не знал в какой теме поделиться.интересно рассказывает


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

387

Re: Болеем за НАШИХ!!!

че там с хоккеем?Счет знаю.Как выглядело?Пролюбил..... default/sorry  default/blush2

Re: Болеем за НАШИХ!!!

nomberone469, руки оторвать за такую победу, такое ощущение, что эти звёзды отдохнуть на олимпиаду приехали, короче если будут так продолжать, то золото увидят только в одном случае, если его им из жалости подарят default/mad
Третий период вообще, чуть ли не пол периода в большинстве играли и не забили

Отредактировано Вервольф (16.02.2014 18:21:29)

389

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Да, что-то хреново наши играли default/dash

Re: Болеем за НАШИХ!!!

umrnet, как мягко ты можешь высказываться по этому поводу. default/big_smile  А меня забанят сразу, слов нет кроме матерных. default/mad  А как они хотят дальше играть? Позорище default/mad Я больше хоккей смотреть не буду, иначе меня удар хватит. default/dash


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

391

Re: Болеем за НАШИХ!!!

САНТРОПЕ,
Не дай бог с такой игрой выйти к канадцам, нас затопчут в лед default/mad

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Парни. Это БОЛЬШОЙ спорт. Возможно это такая стратегия. Зачем жопы рвать, если и так выигрываем? Это же и силы тратятся, и травмы можно получить и дальше вообще не играть. Так что не судите. Выиграли же. Посмотрим, что дальше.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Нам что б дойти до финала надо специально обученного человека который будет наши ворота при каждой атаке двигать, ну и судью (честного как у америкосов). default/big_smile


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

394

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Так я не понял мы в 1/8 финала с Латышами будем играть или нет?

395

Re: Болеем за НАШИХ!!!

только приехал домой все выхи в горах отдыхали оторванные от инета и телика. Я правильно понял я пропустил 2 золотые медали и хреновую игру наших в хоккей?


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

396

Re: Болеем за НАШИХ!!!

umrnet пишет:

Так я не понял мы в 1/8 финала с Латышами будем играть или нет?

С Норвежцами, а если выходим 1/4 то попадаем на Финов.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

397

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Vist пишет:

Я правильно понял я пропустил 2 золотые медали и хреновую игру наших в хоккей?

Правильно, и ещё серебро в шорт треке и лыжной эстафете. Сегодня вся надежда на наших бобслеистов.))


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

398

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Вервольф пишет:

nomberone469, руки оторвать за такую победу, такое ощущение, что эти звёзды отдохнуть на олимпиаду приехали, короче если будут так продолжать, то золото увидят только в одном случае, если его им из жалости подарят default/mad
Третий период вообще, чуть ли не пол периода в большинстве играли и не забили

Один вывод -не пущать ..., точнее пущать на ком. основе ,например  две тренировки в неделю в любой ком. секции стоят мин 2000 в месяц ,у них тренировок по 10 в неделю(минимум) -получается 10000 в месяц 120000 в год , 1200000 за десять лет  , надо при поступлении
в дюсш олимп. резерва(на бесплатной основе)  подписывать контракт типа,в случае успехов в будущем,  при выезде выступать за рубеж ,
РФ в праве потребовать затраты на обучение спортсмена назад ,это будет стимулировать играть в отечественных клубах со всеми вытекающими...

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Serval пишет:

....Один вывод -не пущать ..., точнее пущать на ком. основе ,например  две тренировки в неделю в любой ком. секции стоят мин 2000 в месяц ,у них тренировок по 10 в неделю(минимум) -получается 10000 в месяц 120000 в год , 1200000 за десять лет  , надо при поступлении
в дюсш олимп. резерва(на бесплатной основе)  подписывать контракт типа,в случае успехов в будущем,  при выезде выступать за рубеж ,
РФ в праве потребовать затраты на обучение спортсмена назад ,это будет стимулировать играть в отечественных клубах со всеми вытекающими...

Вас уже опередили чиновники НХЛ - пообещали легионеров больше на Олимпиады не отпускать. На самом деле, если мы будем не пускать, а остальные будут играть со своими легионерами - толку не будет. Хорошо бы если было единое для всех правило - играют только граждане страны и игроки НАЦИОНАЛЬНЫХ клубов!

Ну да ладно. Сейчас давайте за бобслей болеть и за девчёнок по кёрлингу, чтобы они Англичанок надрали!


С уважением, Александр.

400

Re: Болеем за НАШИХ!!!

АлександрК пишет:

.... и за девчёнок по кёрлингу, чтобы они Англичанок надрали!

default/sorry  default/no2