251

Re: Слабые места на Уазке

ЖУЧОК пишет:

Дитрих Слушай, родной, тебе его за 45 рупей отдавали в состоянии, в котором он годов доехать куда угодно! Вы Monseigneur кочевряжились! Я предлагал его Вам завести. Почему-то люди приехали и забрали дороже чем Вам его отдавали. Желаю удачи в поиске, а продающим не желаю Вас как покупателя. Вы самый постоянный покупатель, только тещу не привозили смотреть.



Славик ты не позвонил default/yikes  default/yikes   за 45 default/dash  default/dash

Я ему предложил нормальную цену когда он был ещё цел, когда он его убил и она у него просто не завелась, а он просил 55рублей было стрёмно было, особенно увидев хозяина понимаешь, что это не твоя машина.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

252

Re: Слабые места на Уазке

007 пишет:
ЖУЧОК пишет:

Дитрих Слушай, родной, тебе его за 45 рупей отдавали в состоянии, в котором он годов доехать куда угодно! Вы Monseigneur кочевряжились! Я предлагал его Вам завести. Почему-то люди приехали и забрали дороже чем Вам его отдавали. Желаю удачи в поиске, а продающим не желаю Вас как покупателя. Вы самый постоянный покупатель, только тещу не привозили смотреть.



Славик ты не позвонил default/yikes  default/yikes   за 45 default/dash  default/dash

Я ему предложил нормальную цену когда он был ещё цел, когда он его убил и она у него просто не завелась, а он просил 55рублей было стрёмно было, особенно увидев хозяина понимаешь, что это не твоя машина.

С хозяином знаком! 55р я бы сказал это дешево, а запустить двигатель это не такая уж проблема


Белый уаз ) 89186584416

253

Re: Слабые места на Уазке

woxalex пишет:
007 пишет:
woxalex пишет:

007,  Так конечно, пока вы думали ............... Мы......это.......... default/blush2  сезон закрыли! default/yahoo !!!!!!!! Ну и результат вы видели default/lol  default/lol  default/lol

Ну да разбитая машина-это наверное результат. Сезон закрыт. Для спорта я уже стар. Для любителей  запрегаем просто долго . Но заготовки есть(Врангель 2007 г рама без кузова-сама передвигается и климат работает).Работаем что на эту раму можно поставить. Но жена сказала в лес только на ГЕЛИКЕ. И поэтому в тему добавились джипирши нам ещё далеко. Представляю себя сказав дорогая я купил тебе подготовленную НИВУ. Да УЖАС как свою жену надо не любить.

Вот незадача  default/neutral ............... жены то у меня нету, а то бы я проверила степень ужаса после приобретения ей Нивы. default/lol  default/lol  default/lol  А свою, в стоке сама купила, и чуть доработала.............

Удачи.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

254

Re: Слабые места на Уазке

007, Про хозяина это ты про меня? Свои 50, которые ты мне предлагал засунь себе куда пожелаешь! Покупай документы такие же за 45 и радуйся! Все то же самое могу сказать в лицо! Адрес и телефон знаешь! Здесь меня трогать больше не рекомендую, а то наша встреча в лесу может начаться не с рукопожатия!


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

255

Re: Слабые места на Уазке

007 пишет:
woxalex пишет:
007 пишет:

Ну да разбитая машина-это наверное результат. Сезон закрыт. Для спорта я уже стар. Для любителей  запрегаем просто долго . Но заготовки есть(Врангель 2007 г рама без кузова-сама передвигается и климат работает).Работаем что на эту раму можно поставить. Но жена сказала в лес только на ГЕЛИКЕ. И поэтому в тему добавились джипирши нам ещё далеко. Представляю себя сказав дорогая я купил тебе подготовленную НИВУ. Да УЖАС как свою жену надо не любить.

Вот незадача  default/neutral ............... жены то у меня нету, а то бы я проверила степень ужаса после приобретения ей Нивы. default/lol  default/lol  default/lol  А свою, в стоке сама купила, и чуть доработала.............

Удачи.

Вот спасибо! И Вам того же! default/neutral Надеюсь вы определитесь чего хотите, и научитесь соизмерять могу и хочу ! И из форумных перейдете в разряд хотя бы гаражных default/lol  default/lol  default/lol


Волшебная - на всю голову!

256

Re: Слабые места на Уазке

Борт 040 пишет:

007,  у нас разные видения бездорожья значит default/smile При наличии нового полноприводного авто на АТ и имеющего две  блокировки (туарег) я имею настоящий внедорожник УАЗ , который едет и то не везде!!! И лично я и моя семья не комплексует по поводу того на чём ездить......Могу и в театр на УАЗе поехать default/big_smile  default/good3

Тебе повезло моя в театр на УАЗЕ не поедет. Просто тема была немного другая и про УАЗ который поедет по какашулькам. Я за УАЗ не против хорошая машина.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

257

Re: Слабые места на Уазке

woxalex пишет:
007 пишет:
woxalex пишет:

Вот незадача  default/neutral ............... жены то у меня нету, а то бы я проверила степень ужаса после приобретения ей Нивы. default/lol  default/lol  default/lol  А свою, в стоке сама купила, и чуть доработала.............

Удачи.

Вот спасибо! И Вам того же! default/neutral Надеюсь вы определитесь чего хотите, и научитесь соизмерять могу и хочу ! И из форумных перейдете в разряд хотя бы гаражных default/lol  default/lol  default/lol


ну вы мадам жгете, default/big_smile  default/lol  default/lol  default/lol


Белый уаз ) 89186584416

258

Re: Слабые места на Уазке

а по теме вот довольно достойный бобер  http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobil … _199216934


Белый уаз ) 89186584416

259

Re: Слабые места на Уазке

ЖУЧОК пишет:
woxalex пишет:
007 пишет:

Удачи.

Вот спасибо! И Вам того же! default/neutral Надеюсь вы определитесь чего хотите, и научитесь соизмерять могу и хочу ! И из форумных перейдете в разряд хотя бы гаражных default/lol  default/lol  default/lol


ну вы мадам жгете, default/big_smile  default/lol  default/lol  default/lol


ой ну что ты, дорогой, "мисс"  default/blush2  default/blush2  default/blush2  default/wink

Отредактировано woxalex (15.02.2014 21:51:51)


Волшебная - на всю голову!

260

Re: Слабые места на Уазке

ЖУЧОК, в основном по обьявам 417 мотор, вобще он нормально тянет, а то у товарища стоял с волги, так езал что повозка с кабочками default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

261

Re: Слабые места на Уазке

Дитрих пишет:
007 пишет:
woxalex пишет:

007,
"1)Понял одно выбирая себе авто. Смотря авто по объявлению в "хорошем" состоянии понимаешь, что от нормальных авто которые имеют минимум резину и лебёдку разделяет около 40 рублей.
2)Да в ГАИ тяжело с этим. По этому для монстров у которых ни чего не оформлено надо выкладывать две фото. До и
3)Смотри на документы прежде всего, левака достаточно за эти деньги. Три присмотрел и пришлось вернуть после попытки регистрации. Предоставляет доки б\н, находят номер кузова.
4)На фото они такие все красивые, приехал смотреть плакать хочется.
5)Савелий на форуме хороший конструктор продаёт, кап ремонт кузова, инжектор движок и тд."
Сударь, засиделись вы в форумных джиперах! Все ищите причины не приобретать джип default/big_smile ! А ведь все просто, решать все проблемы по мере их поступления! Когда уже Вас можно будет поздравить с приобретение боевого зверя? default/wink

От Вас  woxalex это уже предъява. Два раза я приезжал Ваш бобан просто не завёлся.
Да в ГАИ и не проблема с обвесами главное чтобы номера соответствовали. Когда ни будь захочешь продать. Да согласен с ВАМИ засиделся, но не хочется кота в мешке покупать.
Пытаюсь ГЕЦА 2010 АТ на ГЕЛИКА поменять. Жена сказала поеду в лес только на АТ. Работает не далеко можно такого монстра и иметь. И в лес спокойно прокатиться.

Слушай, родной, тебе его за 45 рупей отдавали в состоянии, в котором он годов доехать куда угодно! Вы Monseigneur кочевряжились! Я предлагал его Вам завести. Почему-то люди приехали и забрали дороже чем Вам его отдавали. Желаю удачи в поиске, а продающим не желаю Вас как покупателя. Вы самый постоянный покупатель, только тещу не привозили смотреть.  default/dash

Тонну металлолома я мог взять и дешевле, если это авто то оно должно было хотя бы заводиться. Просто был маленький свидетель которому трудно объяснить, что авто иногда может не завестись. Сын свидетель. В театр на этой машине точно поехать нельзя было поехать мойки она не видела наверное как попала в эти руки.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

262

Re: Слабые места на Уазке

007 пишет:
Борт 040 пишет:

007,  у нас разные видения бездорожья значит default/smile При наличии нового полноприводного авто на АТ и имеющего две  блокировки (туарег) я имею настоящий внедорожник УАЗ , который едет и то не везде!!! И лично я и моя семья не комплексует по поводу того на чём ездить......Могу и в театр на УАЗе поехать default/big_smile  default/good3

Тебе повезло моя в театр на УАЗЕ не поедет. Просто тема была немного другая и про УАЗ который поедет по какашулькам. Я за УАЗ не против хорошая машина.

А ты что всех женщин, которые любят джипиг, причисляешь низшему обществу? Зря! Поверь мне, то же Бес, когда ехал с женой на культурное мероприятие (он в костюме, она в шубе и сапогах на шпильке) услышал зов о помощи и помчался спасать........ На этом форуме дохрена культурных и образованных людей, но встречаются и поноторезы, Угадай, кто.


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

263

Re: Слабые места на Уазке

ЖУЧОК, бобер хороший, но я кидал ссылки в тему абосацо, там этот бобер в трех разных ценах и капиталка в разные года, вобщем каждый год делали ремонт и мосты, вобщем лажа


УАЗ-469, пока полный стандарт.

264

Re: Слабые места на Уазке

007, Харе тему засирать! Или в личку или позвони! Хочешь перед людьми понтануться, я 22го в Динской.

Отредактировано Дитрих (15.02.2014 21:58:13)


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

265

Re: Слабые места на Уазке

каста пишет:

ЖУЧОК, в основном по обьявам 417 мотор, вобще он нормально тянет, а то у товарища стоял с волги, так езал что повозка с кабочками default/smile

У меня и у Сереги 417 двг в тяге все устраивает, тем более сейчас 35 поставил колесики летает не хуже нивы, но с ним единственная проблема которая мне не нравиться 
это набивка


Белый уаз ) 89186584416

266

Re: Слабые места на Уазке

каста пишет:

ЖУЧОК, в основном по обьявам 417 мотор, вобще он нормально тянет, а то у товарища стоял с волги, так езал что повозка с кабочками default/smile

417й при нормальном карбе,без кохоза нормально тянет,у меня их два было  default/good3


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

267

Re: Слабые места на Уазке

ЖУЧОК, sherif123, Парни, у Вас 417 вот и хвалите  default/big_smile Ну чё вы? default/big_smile  Это как на тазе 2101 двигун и 2103, оба едут , но всё познаеться в сравнении!Едет и то и то, но если будет выбор , лучше взят 421(сотку) не?


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

268

Re: Слабые места на Уазке

007, я думаю каждый живет по своим доходам, и на нивах ездят и на уазах и на иноджипах, хватит ссор уже,  тема выбора уаза, и каждый прав из вас, но принежать людей не стоит, дай бог нам всем ездить на бумерах по лесу default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Слабые места на Уазке

Я так думаю 007-му больше шахматы подойдут,не его это.ИМХО.

270

Re: Слабые места на Уазке

ЖУЧОК пишет:

это набивка

кстати за набивку слышал, и удивился почему не сальник


УАЗ-469, пока полный стандарт.

271

Re: Слабые места на Уазке

каста пишет:

ЖУЧОК, бобер хороший, но я кидал ссылки в тему абосацо, там этот бобер в трех разных ценах и капиталка в разные года, вобщем каждый год делали ремонт и мосты, вобщем лажа

ты ищу что бы кузов был хороший, а остольное не проблема, для примера я купил двигатель417 после кап рем,мосты колхозы после кап рем, корбка с раздаткой немного вложений-----за это 12 т.р.


Белый уаз ) 89186584416

272

Re: Слабые места на Уазке

ЖУЧОК пишет:

но с ним единственная проблема которая мне не нравиться 
это набивка

4178-двигатель с сальником от 08 на колене и 421 ГБЦ default/yes3, сегодня загрузил 1.5 тонны штукатурки -грузчики в магазине не верили что он поедит -тронулся на холостых default/good3не ну  так то от 421 с инжем не отказался бы default/smile

Отредактировано karamba1 (15.02.2014 22:07:45)

273

Re: Слабые места на Уазке

Борт 040 пишет:

лучше взят 421(сотку) не?

спору нет, вот цена таких бобанов не по мне сейчас, тоже сотка нравиться


УАЗ-469, пока полный стандарт.

274

Re: Слабые места на Уазке

Борт 040 пишет:

ЖУЧОК, sherif123, Парни, у Вас 417 вот и хвалите  default/big_smile Ну чё вы? default/big_smile  Это как на тазе 2101 двигун и 2103, оба едут , но всё познаеться в сравнении!Едет и то и то, но если будет выбор , лучше взят 421(сотку) не?

421 конечно хорошо, но цена уаза кусаться будет


Белый уаз ) 89186584416

275

Re: Слабые места на Уазке

Борт 040,
лешего Хорошо что нет, а то опять в бане оказался бы  default/big_smile


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97